Унижения и оскорбления! Как жить дальше??!! :(((((

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Аватара пользователя
-_Сахарная фея_-
Свой Человек
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 12:53 am
Контактная информация:

Унижения и оскорбления! Как жить дальше??!! :(((((

Непрочитанное сообщение -_Сахарная фея_- »

Хочу рассказать о наболевшей мне проблеме!
И так начну! Это началось давно еще в школе в классе 5 или 3 точно не помню! Вобщем так получилось, что на меня обозлился один мой одноклассник...придумывал мне обидные прозвища..это было невыносимо обидно и больно! Шло время и он постепенно настроил весь класс против меня! У нас в классе было всего 8 девочек все остальные 19 мальчики..вот вы и представте как мне было туго! Вобщем я все терпела старалась не обращать внимания..но было только хуже, когда я их игнорировала дело могло дойти до рукоприкладства!!!! Так на протяжении 3 лет они мне мешали учиться, все эти издевки и оскарбления были ужасны! Наконец в 7 классе я перешла в другую школу! Иногда мы пересекались..они так же оскарбляли меня..я не знаю..заступалась за себя как могла..обычно их было человек 5, а я одна! Вобщем прошло уже 7 лет! Сейчас мне уже 16! Год назад я видела двоих однакласников конечно они не смогли упустить такого момента и оскорбить как всегда меня...Конечно жутко было обидно, но я конечно поплакалась подруге (которая кстати была тогда в тот день со мною) она не выдержала моих соплей..и мы теперь снею редко общаемся! Ну не об этом сейчас речь..так вот, прошел год.......очень многое изменилось ОЧЕНЬ! Я поменялась внешне и внутренне! Я заметила другое отношение со стороны окружающих! Вобщем я совсем не самневалась в собственном совершенстве! Все бы было бы замечательно и прекрасно если Б не ситуация произошедшая две недели назад это было 28 июня! После праздника мы с моей знакомой шли домой..было уже почти 11 вечера.дискотека кончилась...и естественно по улице рядом с нами шло куча народу...Я иду молча и тут я слышу знакомые голоса..оборачиваюсь и вот это они................. я в ступаре, говорить не могу, идти тоже.....Сначало по какойто не понятной мне причине один из них начал приставать к подруге..обнимать ее а та конечно удивилась, но почему то продолжала с ними болтать..а другой (их было всего двое..ну они к нам подошли а остальные шли просто и меялись над этим цирком) подошел ко мне и давай как всегда унижать меня...обзывать меня каким то нелепым прозвищем (который придумал один *человек с несколько отталкивающим набором качеств* еще в классе 3) вот потом тот второй принялся вспоминать какую то историю..которая была ровно 7 лет назад...я почти уже убегаю отуда можно сказать с позором..они еще в след чего то крикнули..я не услышала...вы представте все это слышали (у нас город очень маленький) мне стыдно и страшно выходить на улицу...стыдно перед той знакомой...сней общаться я не могу поскольку у меня нет почти друзей! Как быть я дальше не знаю.. теперь не выйти ни куда... Я еще поняла бы если бы они подошли ко мне года 2 назад... а тут когда я ТАКАЯ стала!!!! И тут на тебе..то не успеваю отшивать надоедливых парней..то раз подходят два мудака и унижают..меня..в то время как есть другие намного хуже меня! Которые не хотят и не будут за собою следить..а я изменилась..и изменилось отношение ко мне других людей. Что касается остальных однокласников то они сейчас при виде меня прячут глаза..уж незнаю чего они там думают...но видно, что им стыдно...зато эти два не могут ни как угомониться!

Вобщем я прошу вашей помощи! Необращать внимания не получится! Ответить им мне нечего...тоесть конечно есть, но правдо они мне и слова не дадут сказать только опозорят опять пред всеми! ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ И СОВЕТЫ!!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО И БОЛЬНО Я НЕ ЗНАЮ КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ..СЕРДЦЕ СЖИМАЕТСЯ ОТ НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ И ОТ ВОСПОМИНАНИЙ КОТОРЫЕ ПОДОГРЕЛ ТОТ СЛУЧАЙ ВЕЧЕРОМ 28 ИЮНЯ!
БЛАГОДАРЮ ЗАРАНЕЕ ВАС!!!

Аватара пользователя
Калибри
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 3:45 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калибри »

-_Сахарная фея_- ... в первую очередь ск0лька Тебе лет ,,Сейчас мне уже 16! ,, иЛи 19 ??? , потом Ты сама посебе и есть ли М.Ч. , ну и есть ли Папа , Брат ??? ...
... все ошипки являются сопственностью афтора ...

Аватара пользователя
-_Сахарная фея_-
Свой Человек
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 12:53 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение -_Сахарная фея_- »

Калибри
на самом деле мне 16, вот я одна парня нету.брата тоже...есть папа..
Изображение
Et puis seulement quand c’est fini.....

Аватара пользователя
Калибри
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 3:45 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калибри »

.... расскажи , ОН должен всё решить ....
... все ошипки являются сопственностью афтора ...

Аватара пользователя
-_Сахарная фея_-
Свой Человек
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 12:53 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение -_Сахарная фея_- »

Калибри
самневаюсь..
Изображение
Et puis seulement quand c’est fini.....

Аватара пользователя
ОН
Свой Человек
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 7:24 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ОН »

Калибри писал(а):.... расскажи , ОН должен всё решить ....
Папа не поможет, если только на время.

Девочка, тебе ещё жить и жить. Изначально не надо было давать слабинку, иначе видишь ли как получилось всё... люди разные бывают, некоторым пока по голове не настучишь, они не понимают.

Выбирай сама, кем тебе быть в разговоре: слабой или сильной.
Твои слова должны быть сильнее их, твой ответ не должен быть ответом на их вопрос, чтобы они заранее знали, как ты ответишь или отреагируешь... Не ведись на их смысл разговора, пусть они плетуться за тобой. Как это сделать? Подумай, тебе ещё жить и жить.

Был бы у тебя нормальный парень, было бы легче. Он бы решил проблему, возможно. ))))

И ещё. Не давай эмоциям управлять тобой, тогда будешь трезво оценивать ситуацию.
Jedem das Seine ...

Аватара пользователя
CityMad
Легенда форума
Сообщения: 3097
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 8:11 pm
Откуда: The Gathering
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CityMad »

тут проблема даже не в них, а в тебе самой, понимаешь?
это как фобия - я боюсь пауков до истерики, а ты этих насмешек.
сама ты вряд ли переборишь этот страх.
надо обратиться к психологу.
здесь нет ничего стыдного.
Изображение

Аватара пользователя
Funny bunny
Легенда форума
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 12:22 am
Откуда: fantasy world
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Funny bunny »

неужели все 27 человек с тобой не общались и всячески тебя унижали?у тебя все в классе ведутся на всякую бреню или может дело в тебе?в твоём отношении к людям и к самой себе в первую очередь?я просто никак понять не могу как такое возможно,что тебя ВСЕ презирают и унижают?

Аватара пользователя
greenpeace
1 нах
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 12:15 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение greenpeace »

судя по всему - это судьба! бугога

а ваще школьный стёб это ж0ска. я помню у нас в классе такое прекращали даже разбиванием ибала деревянной спинкой от стула, и пробиванием головы шахматной фигурой..
и насколько я знаю из собственного опыта это самый верный способ прекратить насмешки, ибо такие случаи откладываются в памяти, и в будущем, каждая попытка оскорбить тебя будет ассоциироваться у чела с чем-то плохим, т.е. он будет бояться на уровне подсознаия.
и никакие рассудительные беседы и психолог здесь не нужны

Аватара пользователя
Infanta
Королевская Особа
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 1:02 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Infanta »

greenpeace
Хорошо сказал :)

-_Сахарная фея_-
Не обращай внимание, игнорируй или отшучивайся
Если ты будешь показывать, что это тебя задевает или обижает, это не закончится...
Найти парня, который даст обидчикам 3.14***лей
Изображение

Аватара пользователя
SugarSkin
Втянувшийся
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 6:19 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SugarSkin »

-_Сахарная фея_-
О боже мой, как им не стыдно, какие же они слабаки.... парни обижают 16-тилетнюю девушку...неужели их родители не воспитали :o А у тебя нет ни одной верной подруги? которая бы поддержала тебя? и с чего они вдруг к тебе прицепились? может есть к4акая-то причина? ты чем-то задела того мальчика...? я даже не знаю, как вела бы себя в такой ситуации...на глупые слова наверно не обращала бы внимания... а если бы они применили физическую силу, пошла бы и заявление написала в милицию... :( попроси помощи у родителей, неужели они не видят, что тебе плохо и что ты переживаешь?
Изображение

Ёжик
Освоившийся
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 8:34 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ёжик »

-_Сахарная фея_-
Самый верный способ - не обращать внимания и постепенно, видя твое безразличие, им это надоест. Он тебя оскорбляет, а ты ему: "я тоже рада тебя видеть" или "молодой человек, мы с вами знакомы?" И никогда не беги о них! Это закон природы - один убегает, другой преследует. А может ты ему нравишься? Попробуй это обыграть. Как только он подойдет и откроет рот для новых оскорблений заткни его такими словами: "Я знаю, что ты влюблен в меня, но ты не в моем вкусе " Я уверена, что после этого он перестанет к тебе цепляться и тогда не он будет смеяться над тобой, а ты над ним. Улыбайся ему в лицо и проходи мимо с гордо поднятой головой!

Аватара пользователя
-_Сахарная фея_-
Свой Человек
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 12:53 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение -_Сахарная фея_- »

greenpeace
да что ты говоришь! представь ситуацию! девушка одна на 10 человек летит с дубинкой! и как ты думаешь чем дело кончится? а?
ПРАВИЛЬНО пострадает сама же девушка, причем от этой же дубинки! :x
Изображение
Et puis seulement quand c’est fini.....

Аватара пользователя
-_Сахарная фея_-
Свой Человек
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 12:53 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение -_Сахарная фея_- »

Ёжик
Слушай сапасибо огромное! Давольно дельный совет! Я обязательно так попробую ответить!!!
Изображение
Et puis seulement quand c’est fini.....

Ёжик
Освоившийся
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 8:34 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ёжик »

-_Сахарная фея_- Удачи!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя