Унижения и оскорбления! Как жить дальше??!! :(((((

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

правда..не обращать внимания совсем глупо и трудно. отшучиваться, тоже не получиться может.
по себе знаю, что такое маленький город, правда ситуации такой у меня, слава богу, не было...
просто покажи им, что ты выше их, можно с презрением, чтоб они почувствовали, что они для тебя - никто. не молчи только. покажи им явно, что у тебя есть гордость и не маленькая самооценка, и что они могут говорить что угодно, а ты все равно останешься такой как ты есть, совершенством...
отвечай им. не оскорбляй, а просто с гордостью и снисходительным презрением. а если оскорблять, то мягко, как бы с шуткой..
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Дебютантка
Крутой Новичок
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Сб май 05, 2007 6:50 pm
Откуда: мск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дебютантка »

сахарная фея..
а выложи фотку? хочется посмотреть, какая ты ТАКАЯ стала=))

Аватара пользователя
sad_smile
Втянувшийся
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 12:18 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение sad_smile »

Sweet-less писал(а):отвечай им. не оскорбляй, а просто с гордостью и снисходительным презрением
она так не сможет...она себя не любит и гордости,повидимому,у нее нет. :wink: если б любила,то не довела бы до такого....нет.Ну есть всегда люди,которые тебя не любят,это естесственно,всем нравиться невозможно.но и всем НЕ НРАВИТСЯ невозможно...тем более в школе...чтобы стать изгоем,эт нужно быть настолько забитым.... :shock:
Иногда просто необходимо сесть и осознать,что жизнь действительно сладкая!))

alekca
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 10:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение alekca »

здравствуйте девченки!я тут прочитала беду сахарной феи и хочу ей помочь! у меня была очень похожая проблема все те же одноклассники но только тех кто меня обижал было 2-е .два брата -двойняшек.
[url=httr://moneymaster.ru/?lana2022]нужны деньги?жми сюда![/url]

Аватара пользователя
Виртуалити
Мастер
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 7:21 pm
Откуда: С Марса!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Виртуалити »

практически такая же ситуация была.вдобавок я еще я живу в маленьком городе %) %) %) против меня настроен был весь класс.в последний год,что я с ними училась,я научилась не обращать внимания на них и так высокомерно смотреть на это все.вы думаете,они отстали?нет,я так же была "изгоем" и вдобавок ко мне прикрепилось что вроде звания "звезды"(посмотрите,вот идет наша звезда.ну куда нам до нее!) я годами умоляла моего отца(мама была за) перевестись мне в другую школу,которая и так ближе была,так еще меня там ждали,а он думал,что во всем я виновата,Что я начинаю все разборки! :D но в начале года произошел конфликт,когда меня вызвали на стрелу,не предупредив меня,где собралось полно народу,но слава Богу,там были и мои будущие одноклассники и просто все хорошие люди,которые встали на мою сторону.я наконец-то перешла в другую школу,и мне со временем стало плевать,что обо мне говорят и думают всякие уроды.вдобавок я отомстила всем,кто меня когда-то оскорбил.теперь попробует какая-нить гнида мне что-нибудь сказать.но знаете,во мне еще осталась заниженная самооценка и пессимистичный взгляд на вещи.
главное здесь - не запустить ситуацию.Удачи!
Yep,I'm here


alekca
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 10:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение alekca »

http://moneymaster.ru/?lana2022 и знаете деочки так было обидно ведь я из гадкого утенка превратилась в красивую и стройную года за 3-и до замужества а они надо мной не переставали издеваться до самого замужества!может и правда как кто то из девочек сказал что они влюблены были поэтому и насмехались? :twisted:
[/url]
[url=httr://moneymaster.ru/?lana2022]нужны деньги?жми сюда![/url]

Аватара пользователя
BarMoLeyKA
Свой Человек
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 2:48 am
Откуда: M-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BarMoLeyKA »

надеюсь последнее сообщение СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО содержит ссылку рекламного характера
просьба огромная к новоприбывшим участникам форума, не пишите посты, содержашие такие ссылки
это все-таки форум общения

по теме:
Сахарная Фея, к сожалению, в мире так много отъявленных дебилов, что принимать близко к сердцу значит губить свою нервную систему. научись не терять самообладание в таких ситуациях. ты со временем похорошела, но внутри ты все еще испуганный ребенок, который убегает, когда его начинают обижать. будь сильнее в конце концов! начни себя контролировать в волнителных ситуациях, понимаю, это трудно, ведь те идиоты не каждый день к тебе пристают... но попытайся мысленно различные ситуации прокрутить.
ты говорить о себе в превосходной степени, но до конца еще не стала уверенной в себе.. поверь в то, что на этих уродах свет клином не сошелся, они так, мелкая сошка в твоей насыщенной и долгой жизни, зачем на них тратить свои нервы?
относись к этому легче!
Я сначала не думаю, а потом думаю, почему я не думалa, когда надо было думать.
Изображение

log_in
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 10:57 pm
Откуда: город Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение log_in »

У меня была подобная история... было очень больно и обидно. Сейчас я с ними просто не общаюсь, но знаю, что при удобном случае они очень много говорят за спиной. Но мне на это уже плевать, у меня, слава Богу, появились новые друзья, которым неважно, что тебе говорят другие - они защитят и помогут. Это надо просто пережить. Мне те бывшие приятели вообще почти сотрясение устроили, так что всё не так плохо. Ты не должна оправдываться не перед кем.

Аватара пользователя
Darysha
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2007 8:17 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Darysha »

А вот у меня тоже очень похожая история... Хоть я ещё учусь в школе и история эта продолжается, я всё же хочу избавиться от тех оскорблений, которые каждый день меня преследуют в школе... Итак, с чего всё началось...
В прошлом году я перешла в новую школу. По началу всё было нормально. Я была скромной девочкой, стеснялась всего ужасно, а особенно незнакомых людей. Я была очень недавольна своей внешностью, считала себя уродкой и боялась лишний раз посмотреть на человека - боялась что обо мне подумают "фу, какая уродина!". Так уж сложилось, что я перешла в класс, где училась внучка директора школы (в ней у меня хорошие отношения) и самая популярная девушка в школе(!), с которой все общались очень хорошо и боялись её! Хоть я и скромная девушка, я всё же гордая и могу постоять за себя. Однажды на физкультуре мы тренировались играть в баскетбол. Эта популярная девушка, которая учится в моём классе (её зовут Даша) сказала одной девчёнке, что если я закину мяч в кольцо, то буду тра*аться с одним мальчиком 3 раза. Девочка, которой так сказала Даша, подошла ко мне и передела слова Даши. Мне стало обидно и я передала этой девочке, что если Даша попадёт в кольцо, то будет про*ти*уткой. После урока в раздевалке Даша как начала на меня орать (у неё очень громкий голос) и оскорблять меня, почему я так сказала, отвечав при этом, что то, что она про меня говорила - это она шутила так. Даша начала меня обвинять, говорить, что всем в классе я хамлю (хотя я никому не хамила!). Все девочки её поддержали и тоже начали меня обвинять. Потом эта Даша разболтала всей школе что я такая секая (она даже уборщицам рассказала). И на следующий день меня начали ненавидеть почти все ребята в школе. Я стала изгоем. Старший брат Даши (он тоже учился в школе) начал меня оскорблять, унижать при всех, говорить что я уродина. Только одна девочка из класса со мной хорошо общалась, да и то, она общалась и с Дашей. Что касается внучки директора, с ней я нормально общаюсь, но она является лучшей подругой Даши, поэтому тоже надо мной иногда прикалывается. Потом вроде бы всё утихло... Но Даша меня не переставала ненавидеть. Она комментировала свою ненависть ко мне тем, что я уродина, плохо одеваюсь и с такими как я популярные не дружат. Потом внучка директора сказала мне, что Даша меня ненавидит еще и потому, что я хорошо учусь и меня любят учителя (я отличница). Типа, пришла сюда новенькая, причем лучше самой популярной и ее нужно устранить. Я поговорила с Дашей и мы решили, что не будем больше конфликтовать, но Даша всё равно из под тишка, пока я ничего не знала, настраивала всех против меня. И ещё она про меня сплетничала, собирала гадости и рассказывала всем. Я тогда впала в депрессию, не с кем не общалась, молчала, смотрела в пол... Этим летом, после того, как окончила 6 класс, я посмотрела много фильмов о популярности (Дрянные девченки, Добейся успеха, Джон Такер должен умереть и пр.) и поняла, что для того, чтобы стать популярной нужен характер, стервозность, умение постоять за себя и заткнуть обидчикам рот. Что нужно быть красивой... И теперь я задалась целью: быть красоткой, краситься, быть полной стервой (как Даша), уметь заткнуть всем рот, но при этом быть приятной в общении, доброй и отзывчивой. Я прочитала книги для девочек, в которых говорилось о том, как решить похожие проблемы. Я купила кучу модных вещей и хочу быть в этом году "королевой". 8) Хочу затоптать эту Дашу и всех обидчиков, тем более, что главные сплетники (Дашин брат и его друзья) окончили школу. Я решила быть неотразимой. Как думаете, у меня получится? Я смогу? И что мне нужно сделать, чтобы добиться успеха??? КАК РЕШИТЬ МОЮ ПРОБЛЕМУ?????
Хотела забыть твои волосы, смех, глаза, губы.
Хотела ненавидеть твою улыбку и взгляд.
Хотела не оглядываться назад.
Хотела, но не смогла...

Аватара пользователя
БулЬк))
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 1:57 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение БулЬк)) »

Darysha, ну раз уж ты так решила, то мало того, что ты настроилась и купила кучу шмоток. Первая их наподка и твоя решимость как в воду канет. Нужно продумывать всё детально. Найти слабые стороны этой Даши. Выставить её хоть раз посмешищем всего класса, чтобы было видно, что она действительно проиграла.
Какие слабые стороны? Ну тебе виднее. Ну одна уже есть - учёба. Раз ты отличница - пользуйся этим! Скажи, что тебе неинтересно общаться с пустышками у которых кроме красивой упаковки внутри ничего нет.
Думаю, что если постараться, то слабостей у неё найти можно много. А остальные, почуствовав, что ты не уступаешь ей, постепенно примут твою сорону.
У тебя всё получится))) Удачи тебе!!!)))
кто-то, смотря в лужу, видит лужу, а кто-то - отражение звёзд...

Аватара пользователя
Darysha
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2007 8:17 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Darysha »

БулЬк)), я тоже об этом подумала... Правда мне это с рук не сойдет)) То есть если я выставлю Дашу посмешищем, она как заорёт на меня при всём классе... Начнёт обвинять, что я хамка и проч. Опять пустить какой-нибудь слух. Обо*рёт меня перед всеми так, что я и слова сказать не смогу... Ну а если я ещё и пустышкой её обзову, она мне стрелку забьёт (на драку). Это точно. Все в классе считают эту выдру клёвой девчёнкой, заводилой, умной и т.к. и не поддержат мою сторону, сказав, что Даша очень умная и гораздо лучше меня, что это я пустышка, а не она... В общем я сделаю себе только хуже... ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ??? :((((
Хотела забыть твои волосы, смех, глаза, губы.
Хотела ненавидеть твою улыбку и взгляд.
Хотела не оглядываться назад.
Хотела, но не смогла...

Аватара пользователя
БулЬк))
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 1:57 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение БулЬк)) »

Ну если она как ты говоришь орёт, то это еще один важный её недостаток. Совет - оставайся спокойной, что бы она ни сказала. И на все её крики-оры реагируй хладнокровным спокойствием. Старайся находить колкие фразочки, которые могут разоблачить её "неклёвость", но выдавай их как абсолютную истину. И еще раз повторяю спокойно! Не дай бог тебе уподобиться ей и начать орать как на базаре. Тогда ты проиграла!
По поводу драки. Если уж она пойдёт на это, попробуй сказать ей, что видимо не может она доказать свою правоту цивилизованным образом.
Но отвечать ей надо! Только перед тем как пойти в атаку и ответить на очередной её выпад, нужно подумать, а если она вдруг сбросит на тебя атомную бомбу, что ты будешь делать? Есть ли в твоём окружении кто-то сильный, кто смог бы за тебя заступиься в случае чего? Это может быть папа, старший брат, друг детства...
Главное, чобы ты сама почувствовала во время ваших перепалок не как у тебя серце в пятки уходит и что тебе нечего ей на это ответить, а что ты сильный и умный человек, и что она просто истеричка и на само деле она считается крутой только за счёт унижения других, а далеко не потому, что она на самом деле "клёвая" девчонка...))))

Вот. Надеюсь, что хоть чем-то смогла тебе помочь..))))
кто-то, смотря в лужу, видит лужу, а кто-то - отражение звёзд...

Аватара пользователя
Step_IntO_My_World
Крутой Новичок
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2007 1:12 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Step_IntO_My_World »

Самый лучший способ защиты это нападение,не в прямом конечно смысле,унизь также морально этих уродов.Смотря ему(им) в глаза,представляй их ничтожными тварями,которые портят ТВОЮ жизнь,представь что это твоя жизнь,ты ею живешь,а эти моральные уроды ее разрушают,не давай себя в обиду,кто как не ты сама постоишь за себя?Если уже все нестолько сложно,то просто игнорь этих людей,не замечай,вычеркни из своей жизни,на все усмешки отвечай вопросом,здесь кто то что то сказал?именно для себя реши,что для тебя эти люди ничто,пустое место!Я тебя прекрасно понимаю,потмоу как сама живу в маленьком городе,были постоянные усмешки со стороны моих одноклассников,появился парень,я стала чувствововать себя сильнее,мировоззрение меняется кардинально,проблема,рядом с ним кажется мелочью...ты не поверишь,но те самые одноклассники,я выделю одного,котоырй постоянно цеплялся ко мне,мы стали с ним абсолютно ровно общаться,веди себя так,даже в его присутствии так,как будто его нет,веди себя так,как бы ты вела себя когда нет его рядом.Тот одноклассником увидевши меня летом,сказал что я похорошела...Парадокс?А я себя переборола,перестала вечно его бояться,чисто на интуитивном уровне каждый человек чувствует отношение другого,я стала относится с безразличием,абсолютно ровно,так,как будто его нет,и все получилось,на все оскарбления мило улыбалась,продолжала разговаривать с одноклассницей,или с кем то еще...Милая,солнышко,если не помогут эти способы,т оесть третий,котоырй я думаю самый сложный,при встречи с ними,посомтри на себя со стороны,спроси у себя?Кто сторит мою жизнь,кто живет моей жизнью?Ответ один-только ты.И как ты будешь ее стоирть решать только себе,вообрази себя человеком со стороны,отвечай так,и нападай на них так,как будто это гвооришь не ты,а тот человек,внутри тебя,котоырй хочет избавиться от этих уродов,хочет пермен,мне всегда помагают выражения:Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть потом,и Живи так,как будто это твой последний день.Солнышко,я желаю тебе удачи!Приобрети уверенность в себе,не бойся трудностей,сделай шаг,у тебя все поулчится!
...*ЭтО МоЙ МиР*...

Аватара пользователя
Darysha
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2007 8:17 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Darysha »

БулЬк)), Step_IntO_My_World, спасибо вам большое! Я думаю, что ваши советы мне точно помогут! Я постараюсь жить так, как будто этой дуры нет и я уверена, что у меня всё получится! Спасибо!

:D :D :D
Хотела забыть твои волосы, смех, глаза, губы.
Хотела ненавидеть твою улыбку и взгляд.
Хотела не оглядываться назад.
Хотела, но не смогла...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей