Расставание, как его пережить?

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Julian'ka
Освоившийся
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 2:03 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Julian'ka »

911
я О ВЫСОКОМ? Да я как раз о насущном и материальном. Просто неприятно, что карты раскрыли. Ну вы же на самом деле в большинстве своем такие - когда есть выбор, вы павлины, а как его нет - сразу тихони лапочки, довольтсвуетесь тем, что под рукой

Аватара пользователя
911
Освоившийся
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Ср июл 05, 2006 11:09 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 911 »

Julian'ka

Мы не отрицаем, что пользуемся что доступно, но ищем и выбираем лучшее. Собственно как везде и во всем бывают взлеты и падения. "Сегодня густо, завтра пусто". Собственно вы делаете тоже самое.
Не ищи в словах того ответа, которого там нет!

Аватара пользователя
nataletta
Новичок
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт окт 31, 2006 11:57 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение nataletta »

Julian'ka, я с тобой согласна!!!! но он говорит, что на тот момент пытался меня забыть...
Изображение

Аватара пользователя
nls
Втянувшийся
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 6:01 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение nls »

nataletta
у меня так же было и есть.... встречались полторагода.... потом расстались, сошлись.... узнала про другую девченку..... сначала забила.... а потом это и испортило все отношения потом.... Самое тупое, что я его люблю и он меня.... постоянно звонит.... пишет смс , что любит.... хочется быть вместе, но не могу простить предательство...
Изображение

Аватара пользователя
911
Освоившийся
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Ср июл 05, 2006 11:09 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 911 »

nls

Девченка была в перерыве, между расставанием и схождением? Тогда это не предательство.
Не ищи в словах того ответа, которого там нет!

Аватара пользователя
nls
Втянувшийся
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 6:01 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение nls »

911
кому как. Мне просто было неприятно его даже целовать. Я просто не пониманимаю, зачем, если парень любит и хочет вернуться, сразу бежит к другой??? Забыть хочет?! Может быть. Но он же ей говорит все те же самые слова, обнимает, целует... И при этом звонит своей бывшей девушки и клянется в вечной любви.
Изображение

Аватара пользователя
911
Освоившийся
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Ср июл 05, 2006 11:09 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 911 »

nls

Ну ничего, все проходит и это пройдет. Со временем мнение поменяется.
Не ищи в словах того ответа, которого там нет!

Аватара пользователя
Amor Amor
Королевская Особа
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 7:25 pm
Откуда: SPB
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Amor Amor »

мы расстались.ему клево,ему хорошо.ведь мы-"друзья".
а я тихо помираю,ночами не сплю.....
не могу больше так...
Прожженый Циник

Аватара пользователя
Оlis
Освоившийся
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 4:00 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Оlis »

Я уже привыкла к расставаниям, т.к. было много молодых людей иностранцев, после каждого по месяцу парилась, поэтому к, так назывемым, "курортным романам" стала относится проще был и был, спасибо ему за хорошо проведённое время, а то так на всех и нервов не наберёшься :x
Like a Virgin

Аватара пользователя
nataletta
Новичок
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт окт 31, 2006 11:57 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение nataletta »

Оlis писал(а):Я уже привыкла к расставаниям, т.к. было много молодых людей иностранцев, после каждого по месяцу парилась, поэтому к, так назывемым, "курортным романам" стала относится проще был и был, спасибо ему за хорошо проведённое время, а то так на всех и нервов не наберёшься :x
курортные романы-это другое... ты уезжаешь и все забывается со временем, так как ты уже заранее знаешь, что не навсегда...
ситуация, которую мы обсуждаем, о том, что вы живете в одном городе и неподалеку друг от друга. вы были вместе 1, 5 года, но потом все разрушилось... он хочет вернуться, а она не знает, нужен ли он ей теперь или нет...так как за время расставания у него была другая...
Последний раз редактировалось nataletta Пн мар 26, 2007 1:33 am, всего редактировалось 3 раза.
Изображение

Аватара пользователя
nataletta
Новичок
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт окт 31, 2006 11:57 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение nataletta »

911 писал(а):nls

Девченка была в перерыве, между расставанием и схождением? Тогда это не предательство.
а если в то время пока он был с другой, он звонил своей "бывшей девушке" и клялся в любви, говорил, что скучает, не может без нее... это не предательство? это по твоему нормально?
Изображение

Аватара пользователя
911
Освоившийся
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Ср июл 05, 2006 11:09 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 911 »

nataletta

Нет. Тут философия немного другая, так как привычка сильная штука и просто так забыть ничего нельзя, а боль не уходит.
Не ищи в словах того ответа, которого там нет!

Whish
Легенда форума
Сообщения: 4358
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 10:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Whish »

Я рассталась с м/ч после 4 лет вместе.он был старше на 7 лет,но причина была не в этом.Инициатива была моя,хотя даже свадьбу играть хотели.Было больно,плохо,но лучше чем с ним.с ним я бы утонула.Сейчас считаю,что то что произошло,просто сделало меня сильнее.Многие говорят,что это капитальный опыт,но я бы никому такого не пожелала.в людях теперь хорошо разбираюсь,многих вообще к себе не подпускаю.А взгляды на отношение кажется старомодные остались,не важно много у него денег или нет,принц он или так,если мой человек,то полюблю и помогу(морально),он об этом не пожалеет.иначе зачем я такая родилась,дарить счастье..........

Аватара пользователя
_Nenorm@ln@y@_
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 10:47 am
Контактная информация:

Расстаться или.....?

Непрочитанное сообщение _Nenorm@ln@y@_ »

Да, знаю, может показаться глупо многим, но у меня проблема. Я встречаюсь с одним человеком уже как год, было много сорр, и т.д. Моя подружка уверяет меня что он меня не достоин, брось его, а вчера еще и поставила улитамутум либо он либо я, выбирай! А я не могу, он мне дорог, да и подруга тоже. Дело в том, что 3 месяца назад мы поругались, расстались, но потм померились и снова встречаемся, и у нас с ним был вечер откровений на котором он мне сказал, я тебя изменял с каждой встречной, но я люблю только тебя,после этого разговора пропало доверие, я живу в одном месте, он в другом. Но мы часто видемся. Я не хочу его терять, так как привыкла к ниму, и тем более я уже с ним спала. :cry: Но об этом никто не знает. Я боюсь потерять и его и подругу. Что делать? Пожалуйста посоветуете, как разрешить эту проблему??? :cry:

Julian'ka
Освоившийся
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 2:03 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Julian'ka »

Ну судя по тому, что ты рассказала, подруга просто пытается тебя спасти, вывести из кризиса
Ты не хочешь его бросать, потому что спала с ним? В жизни будет много мужчин, с которыми ты будешь спать
Ты сейчас втаптываешь себя в грязь, мучаешь себя - не можешь забыть подлость, но продолжаешь быть с человеком - не дела так.
Иногда подруг слушать надо ;)
Успехов

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей