Наша проза. Собранное

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Love-is...
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 9:39 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

законченный рассказ

Непрочитанное сообщение Love-is... »

Изображение

Девочка сидела в тёмной маленькой комнате. Ночь. Дождь. Ничего не слышно, кроме шепота дождя, порывистого дыханья девочки и биения её сердечка. Она очень любила дождь за его звуки, такие успокаивающие душу. Когда у неё было плохое настроение, дождь делал так, что она начинала улыбаться и всё сидела и сидела, вглядываясь в пелену ливня. Она жила в этой комнате очень давно, не зная, кто она и где она. Её звали Мелисса. Так вот, Мелисса имела очень странное существование: она не знала что такое день, она жила ночью, ни ела и пила дождь. Когда он шёл, она брала небольшую старую кружку, эмаль которой начинала распадаться, и держала её под дождём, пока тот не наполнял её...Кстати, внешне она была очень симпатичной девочкой, только с таким отрешённым взглядом, который бывает, когда не спишь 5 суток подряд...У неё были длинные прямые чёрные волосы, большие голубые глаза, курносый нос и маленькие, но пухлые губы...Худенькая, вечно в пижаме сидела она ночами и смотрела в окно, и каждый раз, когда шёл дождь, она становилась счастливой. В её комнате пахло сыростью и гнилью, поэтому она часто болела, и там ничего не было, кроме огромного шкафа и сундука. Сундук был небольшой, на нём висел замок, от которого ключа, по-видимому, не существовало... Ей очень хотелось взломать этот замок, потому что в сундуке что-то лежало, и ей очень хотелось посмотреть что. Ещё в комнате стояла огромная дверь, она была такая большая, что, казалось, она нависает над маленькой фигуркой девочки и вот-вот раздавит её... Мелиссе всё время хотелось узнать: а что там, за дверью, но она не открывалась. Через окно она не могла выбраться, так как она была где-то очень высоко. И, если выглянуть в окно, то ничего не было бы видно... Только небо, луна и звёзды...Когда светила луна она сидела и грустила...О, как она любила грустить...Точнее сказать, она грустила сладкой печалью, всегда так томно смотря в глубокую пустоту ночи. И тогда она тоже была счастлива...Однажды, девочка заснула...она не любила спать...Ей всё время снился один и тот же сон, что она бежит быстро-быстро по тёмному страшному лабиринту и не может найти выход.... Она кричит и слёзы текут рекой из глаз...И каждый раз она просыпается с криком и начинает лёжа на боку медленно покачиваться, точно так же ,как в детстве нас всех убаюкивала мама в кроватке. Иногда Мелисса, не зная, что спит, сидела всё так же на кровати и смотрела в окно. В ней путались реальность и сон
Шёл дождь, маленькая девочка сидит на кровати...Чёрное пятно в углу её комнаты странно начало увеличиваться и вдруг оно превратилось в высокую худощавую женщину...У неё были маленькие чёрные глаза, белая кожа и красные кровавые губы... Девочка испугалась: сердце её забилось учащённо, минуты две она её рассматривала, а потом спросила:"Кто вы?"
А женщина в чёрном одеянии ответила: "Твоя смерть... но ты не бойся, я не причиню тебе боли, тебе придётся только закрыть глаза, и ты навсегда заснёшь сладким сном..." А девочке не хотелось спать, и тем более, как я вам уже рассказывала, она боялась спать: "Нет, я не буду закрывать глаза..." Смерть подошла к ней ближе, наклонилась и, смотря ей прямо в глаза, сказала своим холодным голосом:"Ты уже почти мертва, зачем тебе жить в этой комнате, не зная кто ты, где ты...А я тебе дарую покой..." Но девочка, грустно улыбнувшись ответила:"Слышите, идёт дождь? Я люблю ночь, луну, дождь, звёзды...И не хочу покоя...Я счастлива..."
Всё вокруг покрыто белой пеленой...Ничего не видно...Она лежала где-то, ничего не понимая и провалилась в бездну...
Гроза, молния, ливень стучит в окно... А маленькая девочка всё сидит и сидит, улыбаясь своему отражению в осколке грязного зеркала....Она легла, закрыла глаза и начала представлять, как она летает под дождём.....И вот она уже парила в воздухе, слилась в одно целое с ночью....И вдруг начала резко падать вниз….Она кричала, слёзы текли из глаз будто реки, сердце, казалось, разорвётся на маленькие осколочки…. она увидела что-то белое внизу…. И всё. Она упала прямо туда в это белое пятно.
Глава 2
Всё вокруг было прозрачно- белым, будто туман перед глазами….Ничего не понимая, она привстала с кровати, осмотрелась и увидела,что место,где она очутилась было похоже на больницу . Она прилегла, чтобы снова уйти в сон,(так как силы её покидали),как в палату вошёл доктор.
Смотря на него вопросительным взглядом, она ждала…
И он абсолютно спокойно сказал: « Мария, 7 лет вы были в коме…»
От шока она потеряла сознание.
Ей снился дождь.
Если хочешь быть любимым, люби

Изображение

Аватара пользователя
Девушка рэппера
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 6:23 pm
Откуда: candy shop
Контактная информация:

Всё для тебя, любимый. Я помню...

Непрочитанное сообщение Девушка рэппера »

Я хочу написать тебе письмо. Я знаю, что я тебе никогда не отправлю, потому что не так должно быть.
Каждый день, каждую ночь, я вспоминаю тот месяц. Такое приятное ощущение счастья, когда ты рядом. Я все время вспоминаю, как мы целовались ночью, салют в честь моего дня рождения. Разговоры по ночам, поцелуи при свечах...
Ты был старше на два года. Кажется, что такое два года? Но в таком возрасте - это огромная разница. У тебя в голове были секс, пьянки, курево, телки...
а я была маленькой наивной девочкой. Отличницей, которая постепенно открывала свою сущность. Помню, как пьяные курили ночью, сидя за школой на земле, и так искренне улыбались друг другу. Помню, как нас познакомили друг с другом. Помню, как загорелись твои глаза, как пробежала та самая искра, которая соединяет нас до сих пор. Я помню, как мы искренне друг друга любили, мы так не любили никогда в жизни, и не факт, что когда так будем любить. Я знаю, первая любовь, все дела....
я знаю, что ты этот месяц тоже никогда не забудешь.
Я помню, как два месяца ты за мной бегал, а меня что-то останавливало. Все же, что ни делается - все к лучшему.
Я помню, как ты очень сильно напился. Помню, как мне тогда было хорошо, как я была счастлива в те моменты. Ты был настолько рядом, что перехватывало дыхание. Я тогда окончательно влюбилась. И сразу же на следующий день согласилась встречаться. Помню счастье в твоих глазах. Помню, как начала целоваться на глазах у тебя с другим парнем. Помню, как было *вы знаете, таки индифферентно* на того парня. Зачем это сделала - не знаю. Помню, ту боль в наших глазах. Помню, как оторвалась частичка то ли души, то ли сердца. Помню, как тогда расстались. Помню ту, как мне тогда казалось, безответную любовь. Помню, как сидела ночью за той же школой, очень пьяная, резала вены. И тут, откуда-ни возьмись пришел ты. Такой же пьяный, "...но такой кайфовый...". Помню, как ты останавливал кровь. Помню нашу первую ночь. Еще сейчас, мы каждый день практически ходим гулять вместе, просто вдвоем курим, и вспоминаем то время. Помню, как мы пытались быть вместе... помню, как мы любили.
сейчас я это вспоминаю с улыбкой. сейчас я тебя не люблю.
И сейчас, в предвверии дня Святого Валентина, я прекрасно понимаю, что ты - мое прошлое, настоящее и мое будущее.
(с) 13.02.06
"...и я тонул в глазах твоих, и весь мир для нас двоих..." (с) Krec "Нежность"

Аватара пользователя
KOzaYKA
Освоившийся
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 8:16 pm
Откуда: pickup
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KOzaYKA »

Долго ви читали.....
воть:
Утро. Кем хочешь быть ты сегодня утром??? Собой? А может, птицей, беско-нечно парящей на небосклоне? Птицей, чья любовь с небом безгранична? Птицей, чей размах крыльев позволяет обнять всех людей на земле? Как птица, может, хочешь чувст-вовать ласку ветра, его проникновения в тебя? А может, хочешь быть красивой брошью на груди девушки??? Может, хочешь, что бы все ходили и любовались тобой? Следили за переливанием камушков в тебе? Трогали тебя? Бережно хранили? Или желаешь стать дол-гожданным подарком на день рождения ребёнку? Видеть эти глаза, радостные и счастли-вые на столько, что в этом счастье можно утонуть? Что бы он целый день не выпускал те-бя из рук, а ночью лег спать, крепко прижимая тебя к своей груди? Или по утрам ты хо-чешь быть чем-нибудь очень полезным для человечества? Например, электричеством? Быть всегда и везде? Беззаботно бегать по проводам, зажигать лампочки, готовить еду? А что, если, сегодня утром ты будешь глазами. Глазами влюблённого мужчины, который просыпается утром и любуется на любимую женщину? Разве это не прекрасно, быть его глазами? Или у тебя плохое настроение и ты хочешь быть будильником с противным зву-ком? Будить всех на работу, в школу, институт? И злостно пищать до тех пор, пока тебя не выключат ударом сверху? Ты можешь быть кем угодно в своих фантазиях, но в действительности ты, это все равно - ты. Ты, обычный ты, совершенно обычный, но такой единственный, кем-то очень любимый, нужный, дорогой и уникальный! Ты все равно должен быть собой, кем бы тебе ни хотелось стать сегодня утром! Ведь ты такой один, а птиц, будильников, глаз и т.д. великое множество! Потеряешься среди них.
День. А днём? Кем хочешь быть днём сегодня? Кистью художника? Книгой? Музыкой? Белым листом бумаги? Новинкой компании NOKIA™? Принцессой? Спешу огорчить, днём ты тоже останешься собой, и поверь, прекраснее тебя не будет ничего! Хо-тя, принцессой, пожалуй, ты стать можешь, но для этого придётся влюбиться в прекрасно-го принца на белом коне и прожить с ним всю жизнь, а это не просто…прожить не просто, а не влюбиться. =)))
Вечер. Остались ещё пожелания? Быть плюшевым мишкой, тем, с которым спит любимая девушка? Глупый, засни с ней лучше в качестве себя! Поверь, она оценит! Ты должен быть собой! Ведь ты нужен миру!!! ТЫ! Ты такой, какой ты есть! Выбор за тобой, но задумайся, неужели хочешь затеряться в массе одинаковых вещей, тогда, когда можешь быть одним, единственным, неповторимым, а главное, любящим и любимым…
Ночь. Кем хочешь быть ты сегодня ночью??? Собой?
Изображение

Аватара пользователя
Rony
Крутой Новичок
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 7:12 pm
Откуда: Из мира сказок и легенд
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rony »

ПРОЛОГ
1

Утро только начиналось. Воздух был еще прохладным, а с реки поднимался туман.
Первые солнечные лучи с любопытсвом заклядывали в окна.
Обычно Катрина просыпалась поздно, но сегодняшний день был необычным, и ей хотелось, чтобы все сегодня было не так, как всегда. Она специально не закрыла на ночь жалюзи, чтобы быть разбуженной не шумом проезжающих машин и сигналами нетерпеливых сирен, а ласковыми солнечными лучами.
Девушка приоткрыла глаза и улыбнулась. Сладко потянувшись, она продолжала нежиться в постели еще несколько минут - спешить не хотелось. Наконец, она спустила ноги с кровати и нашупала пальцами мягкие тапочки. Она подошла к столику и налила себе воды из прозрачного графина. Со стаконом в руке она стояла у окна и смотрела на просыпающийся город. Сколько лет прошло с тех пор, как они с семьей переехали в этот высотный дом. В памяти замелькали картины детства и юности. Вот они с младшей сестрой играют в прятки, вот она идет в первый класс... Семья, подруги, первая любовь, - все как-то смешалось в сознании и проносилось в воображении каким-то невероятным вихрем. Катрина немного волновалась.
Какое-то время она стояла у окна. Ее вьющиеся каштановые волосы переливались на солнце золотистыми оттенками. Катрине шел двадцать второй год. Она была среднего роста, стройная и спортивная. У нее были красивые карие глаза, маленький рот и симпатичный носик. В ней была какая-то странная, притягательная красота человека, знающего себе цену.

В квартире, судя по ничем не нарушеемой тишине, кроме нее, никого не было. Катрина накинула халат и вышла из комнаты на кухню.
- Поздравляю! - сказала ее младшая сестра. Натали пила на кухне чай. - Почешь чаю?
- Спасибо, я пожалуй, начну с яичницы. Катрина улыбнулась. - Я думала, что дома никого нет.
- Мама с папой пошли по магазинам.
- Ага, с самого утра, - Катрина опять улыбнулась.
Натали тоже улыбнулась в ответ. Она была на пять лет младше Катрины, и сейчас ей было шестнадцать. Никто бы и не сказал, что они сестры - Натали была полноватенькая девушка с темными, почти черными волосами. У нее были серые глаза и изогнутые домиком брови. Через пару лет она станет совсем красавицей, особенно, если немного займется спортом - думала иногда про себя Катрина.
- Волнуешься? - поинтересовалась сестра.
- Конечно, первый раз в жизни такое. Пойдешь со мной в парикмахерскую?
- Спрашиваешь! Конечно, пойду. В котором часу регистрация?
- Будто ты не знаешь. В час.
- Успеем?
- Без меня не начнут! - с усмешкой сказала Катрина и занялась приготовлением завтрака.



Натали сидела на стуле и изучала журнал с модными прическами, время от времени поглядывая поверх брошюры на сестру. Катрине в это время сооружали на голове нечто, состоящее из волос, искуственных цветов и замысловатых шпилек.
- Главное, чтобы вся эта пирамида не рухнула в самый ответсвенный момент, - пошутила Натали.
- Зато будет, что вспомнить, - Катрина сегодня видела все в свете собсвенного оптимизма. – Я так счастлива, - произнесла она, возвращаясь в свои мысли.



2


Без двадцати час к подъезду подъехала машина. Отец Катрины поднялся за дочерью. Они вышлм через считанные минуты и поехали в направлении ЗАГСа. У дверей их уже ждали мать Катрины и Натали, родственники жениха, друзья, фотограф. Но невеста не видела их – они все превратились для нее сейчас в бесформенную разноцветную массу. И среди этих ярких пятен, она видела только его – Алекса.
Он помог ей выйти из машины и они стали подниматься по ступеням.
Сердце бешено колотилось, она чувствовала, как щеки ее пылают.
- Не волнуйся, милая, это всего лишь спектакль, мы с тобой давно уже женаты, и не в этом мире. – Алекс погладил ее по руке.
Ему было двадцать пять. Алекс был сероглазый шатен, статный, среднего роста. Это был день его свадьбы с девушкой, которую он любил...с тех пор, как начал осознавать себя парнем. Да ,именно так, он знал, что где-то есть она, та, ради которой не жалко ничего, рядом с которой нет сегодня и завтра. И он нашел ее, пять лет назад, и будь его воля, он никогда бы ее не отпустил.


- ....согласны ли Вы...
- Да.
- ....согласны ли...
- Да...
- Объявляю....Позравляю....Можете поцеловать....
Ничего больше. Только этот поцелуй. Как будто больше в этот час, день, век не случилось ничего. Не слышно ни звука, не видно вспышек фотоаппаратов – они были в этот миг в другом, недоступном для остальных мире. В мире их любви. Это был первый поцелуй официально заверенного брака.
Объятия, поцелуи, рукопожатия....
Алекс взял Катрину на руки и понес вниз по ступенькам. Опять защелкали фотоаппараты.Больше всего ему хотелось сейчас убежать от этой толпы друзей и родственников, остаться наедине с любимой.
Он осторожно опустил любимуб на землю рядом с голубыми елями, росщими перед зданием ЗАГСа. Катрина взяла его за руку.
Они были счастливы. Казалось, ничто в этот день не предвещало неожиданностей. Над их головами было голубое ясное небо, пели птицы. День был солнечный и теплый. И вдруг пошел дождь. Мелкий, моросящий «слепой» дождик. Алекс положил одну руку на талию своей жене и они закружились в своем первом свадебном танце. Они веселились как дети, которые шлепают по лужам, пока не видят родители. Они были счастливы, как бывают счастливы птицы, дождавшиеся прихода весны.
Последний раз редактировалось Rony Вс май 14, 2006 2:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
Засмейся - и весь мир засмеется с тобой. Заплачь - и ты будешь плакать в одиночестве.

Аватара пользователя
Rony
Крутой Новичок
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 7:12 pm
Откуда: Из мира сказок и легенд
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rony »

Вечером был банкет. Собрались друзья, родственники, и все-все, кто только мог прийти. Были танцы и песни, поздравления и подарки. Катрина много улыбалась. Она всегда была улыбчивой, но в этот день Улыбка, казалось, не сходила с ее прелестного личика. Алекс тоже был счастлив, хоть и улыбался меньше, его глаза будто светились необычным светом.

- Ну вот ты и стала моей женой, - тихо сказал Алекс. Он помогал Катрине снимать свадебное платье. Легко растегнул молнию у нее на спине и приспустил лямку на правом плече.
- Ты ведь сам говорил, что мы давно уже женаты.
- Да, но твои консервативные мама и папа не слишком понимали наши отношения, проговорил он, нежно целуя ее в плечо.
- Платье, котрое в жизни одеваешь один-единственный раз... – задумчиво произнесла Катрина, - пережиток времени.
- Ты думаешь? В каком-то смысле, ты права, но в этом есть доля романтики, так неоходимая этому миру.
- Не слишком ли филосовские мысли для первой брачной ночи? – полушутя спросила его жена.
- Да, ты права, хватит разговоров, давай займемся тем, о чем я мечтал весь этот вечер... – с этими словами парень выудил девушку из платья, она оказалась у него на руках в одном нижнем белье. – Красивый, - сказал он,опустив ее на пол и проводя пальцами по вышивке бютгалтера. Но без него ты намного прекраснее! – через мгновенье он уже целовал обнаженную грудь девушки.
- А ведь я, по сути, даже не могу дать тебе того, что должна дать девушка мужу в первую брачную ночь...
- Опять пережитки прошлого? Все равно я был твоим первым, а если бы и не был, это не имеет никакого значения, для меня ты всегда чиста и невинна, и девственность, скажу я тебя, не имеет к этому никакого отношения. Слыхал про порочных монашек? – уже шутя воскликнул он и потянул ее к кровати.

- Стой! Я не хочу быть голой, в то время как ты полностью одет.

Алекс стал растегивать рубашку. Катрина принялась за его брюки.

Они любили друг друга в эту ночь не так, как всегда. Теперь они имели на это право – официальное право...любить друг друга, спать друг с другом, жить вместе, ругаться и бить посуду. Конечно, они могли делать это и раньше, но теперь все было официально заверенно маленькими печатями в паспорте. Все было правильно и официально в этом материальном мире ,которому порой так не хватает романтики. Но,как ни странно и удивительно это, но в тот день материальное и духовное нашли единство и гармонию. Это действительно был брак, заключенный на небесах.
Катрина и Алекс... Теперь ничто не должно омрачать их счастье.
И доказательством этому был следущий день.








4


- Просыпайся, сонька! – Катрина ласково тормошила мужа за плечо.
- А? Алекс осторожно приоткрыл глаза, будто боясь, что сон убежит от него.
- Ты похож...
- На маленького беззащитного лисенка! – продолжил он и,схватив жену, повалил ее на кровать. – Теперь я стал совсем ручным, домашним лисом.
- Ну, не таким уж и домашним. Вставай ,у нас немного времени.
- Времени для чего?
- Мы уезжаем.
- Куда?
- В свадебное путешествие, глупыш.
- А кто его организатор?
- Конечно же, твоя любящая жена.


Во дворе стоял припаркованный джипп.
- Ты ограбила банк без меня?
- Я взяла его на прокат.
- Куда мы едем?
- Только не нуди, а то отправлю в нокаут! – пригрозила она.
- О, да, ты можешь! – в тон ей отчеканил Алекс. Но вопросов больше не задавал, потому что если Катрина собиралась сделать сюрприз, было бесполезно пытаться выудить из нее хоть слово.
Они ехали весь день. Несколько раз останавливались в живописных местах размятся и перекусить.
Заночевали в лесу, в палатке.
- Как видишь, мне пришлось немного рассекретить свой сюрпирз, - сказала Катрина, когда они Раскладывали в палатке вещи для ночлега.
- Но это ни на миллиметр не приблизило меня к догадке о том, куда мы едем.
- И это к лучшему.
Ночью они почти не спали. Утром быстро позавтракали и снова даинулись в путь.
- Может, дашь мне, наконец, вести машину?
- Но ты же не знаешь, куда ехать.
- Но ты же можешь мне показывать дорогу.Вот сейчас заствлю бежать перед машиной!
- Ты жестокий!
- Не люблю,когда женщина качает права.
- В каждой шутке....да?
- Нет.
- Ну не злись. Ты поведешь на обратном пути, обещаю, я ни разу не сяду за руль. Тем более, мы почти приехали.
И, действительно, через двадцать минут они свернули с шоссе и продолжили движение по проселочной дороге. Вокруг шумели сосны. Они ехал еще где-то полчаса, пока,наконец, не остановались.
Катрина вышла из машины. Алекс последовал ее примеру. Они прошли около ста метров влево и остановились. Перед ними был обрыв. Внизу сверкало озеро. На берегу его стоял маленький домик. Деревянный мостик уходил от крыльца к воде. У берега покачивалась лодка. Вокруг стеной стояли изумрудные сосны. Алекс перевел взгляд влево – там виднелись скалы. В глазах его забегали озорные огоньки – альпинизм был его страстью.
- Тебе нравится? – улыбаясь, спросила Катрина.
- Безумно. Но я так и не знаю, где мы. Это напоминает...
- Это Карпаты – где именно мы сейчас, догадайся сам! А как скалы?
- Не, знаю, если бы ты все таки предупредила меня, я бы взял системы и карабины.
- Ты плохо обо мне думаешь. Снаряжение в доме.
- Я люблю тебя! Ты лучшая жена экстримала! – с этими словами он заключил девушку в свои объятия.
- Ну, раз тебе нравится, поехали вниз.
Засмейся - и весь мир засмеется с тобой. Заплачь - и ты будешь плакать в одиночестве.

Аватара пользователя
Sweet_Lips
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 5:35 pm
Откуда: Из глубин чёрного моря....
Контактная информация:

"Моя милая игрушка"

Непрочитанное сообщение Sweet_Lips »

"Моя милая игрушка"

Она была куклой,игрушкой.Такой милой,доброй,нежной,отзывчивой и красивой.Он полюбил её за её внешнюю красоту,а потом полюбил и за внутреннюю.Она всегда его слушала,слушала его рассказы и мечтала... .Раз...он забросил её в дальний угол и забыл про неё,но потом вспомнив, начал с ней проводить время.Раз...он сказал ей:"Я тебя люблю".Она промолчала.А потом он сново забыл про неё и целые дни проводил без неё.Он навещал её по вечерам.И раз в один вечер он поцеловал её,но она ему не ответила,ведь она была куклой...И он забыл про неё...не приходил к ней по вечерам... .А она обиделась...

Через несколько дней он вспомнил про неё и сново начал навещать вечерами,он больше не говорил ей слов,как я тебя люблю и не целовал её.А потом..она заметила,как он смотрит в окно дома напротив.Игрушка заметила в том окне девушку...Белокурую,симпатичную...не такую,как она...другую,ведь та была человеком,а она всего лишь куклой.Он сново стал пропадать и под вечер она слышала,как он мило болтает с ней...она даже увидела их,целующиеся силуэты на улице... .Её сердце обливалось кровью.


-За что!?-тихо прошептала она,глотая слёзы...
-Ты теперь не кукла.Ты посмела любить человека,когда он тебя бросал и предавал.Ты всё ему прощала,но ты всего лишь игрушка и не имеешь право иметь чувства.Ты не должна иметь душу!!!Ты пустая игрушка в руках человека!!!Ты будешь мучаться вечно от безответной любви,только за то что посмела любить.-произнёс ветер,дующий в окно... .
-Но я не хочу!Я так не могу!Уж лучше я умру!Погибну!Исчезну!Я не хочу мучаться вечно.-прокричала кукла.
-Пусть будет так,как ты сказала.-просмеялся ветер.
..................Спустя год...он зашёл в комнату,где когда-то жила кукла.Он хотел с ней поговорить,высказаться и извиниться,за то что предал её ради белокурой девицы,которая была душевно пуста... .Он увидел игрушку лежащей на подоконнике,он взял её в руки и .......заметил,что её глаза безжизнены и пусты,как мрак,её тело холодно, как лёд.
-Что с тобой?Кукла.-испуганно он произнёс.
-Её больше нет.Она умерла.-злорадствовал ветер.
-Но вот она!Она здесь,со мной навеки!
-Нет.Это всего лишь её тело,а её душа и её сердце далеко спрятаны от тебя.Ты никогда не вернёшь их в эту оболочку.Да,это уже и не понадобится.
-НЕТ!!!!!Я всё отдам,чтобы быть с ней!!!-закричал он.
-Я могу тебе подсказать...она обитает на морском дне...в виде рыбы.Может ты и найдёшь её и вернёшь,но рыб так много и ошибаться нельзя.Положись на своё сердце,если ты почувствуешь,что это будет она проинеси:"Я тебя люблю.И буду рядом с тобой вечно."Если же ты ошибёшься,то расплатишься своей жизнью и душой, и не увидишься с ней никогда.
...Прошло много лет...он постарел,но он всё изучал морские глубины...он искал её,он знал,что найдёт в одно прекрасное мгновенье...
...Прошло ещё много лет,но он никак не мог её найти.Он умирал...
-Ветер!Ты меня обманул!Её нет на дне морском!-умирающе он произнёс.
-Да.Её там нет.Она на небе.Она в виде яркой звезды,которая всегда освещала тебе путь,когда ты ночью нырял на морское дно.Она была так близко...Стоило только поднять свою голову...Хех...а ты!? Ну.. что ж...твоя жизнь мне не подвласна,а вот душа... .Ты зыслуживаешь быть с ней.-проинёс ветер.
.............В ту ночь на ночном небе загорелась ещё одна звезда.Она была так ярка,как и соседняя с ней.До сих пор эти звёзды горят ярче всех и все знают,что это две любящие души,соединившиеся в небе.

Аватара пользователя
Sweet_Lips
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 5:35 pm
Откуда: Из глубин чёрного моря....
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sweet_Lips »

Девушка закрыла книгу.Положив её на край стола,она легла на кровать,укутавшись в розовое одеяло....её золотые кудри раскинулись на мягких розово-серых подушках,её зелёные большие глаза глядела на потолок,выкрашенный в серый цвет...На нём горели лампочки в виде звёздочек....всё это напоминало звёздное небо...Балконная дверь была слегка приоткрыта...В комнате царили тишина и свежесть прохладной ночи...Только эта девушка не могла уснуть...она думала,думала о чём-то своём... .
Её звали Николь...для друзей Ника,но друзей у неё было нетак и много...

Аватара пользователя
Veronica
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2006 12:57 pm
Откуда: МО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Veronica »

Наоко и Мичури (с)

- "Ты знаешь, я столько всего к тебе чувствую, что просто не могу передать это словами..." - На ее глазах появились слезы и она опустила голову.
- "Ну что ты? Не надо никаких слов, я и так все понимаю." - Он погладил ее по плечу и прижал к своей груди.
- "А мы всегда будем вместе?" - Она была счастлива тому, что рядом с Наоко и, что все уже позади.
- "Мичури, конечно! Ты слышишь меня! Я люблю тебя!", - и он отвел ее от себя, обняв за плечи двумя руками.
В глазах Мичури появились слезы. Она открыла рот от удивления. "Неужели?" - промелькнул вопрос в голове. Наоко словно услышал ее мысли и сказал вслух:
- "Можешь верить мне, я говорю правду! Я хочу быть с тобой всегда, любимая"
От этих слов сердце девушки забилось еще сильнее, руки стали мокрыми, она еле-еле проглотила комок в горле. Губы Мичури дрожали, волосы развивались на легком и теплом ветерке, какой бывает только около моря. Ее лицо сегодня было изумительно красиво при свете ночной луны и отблесков огня.

- "Я люблю тебя!!!", - вдруг вырвалось из уст этой девочки Мичури. - "Люблю! Слышишь! Я тоже не могу без тебя!".
Тут Наоко упал на спину, неудержавшись от крепких объятий Мичури. Они слились с долгом нежном и страстном поцелуе. Волны тихо касались края песочного, еще не остывшего после полуденного солнца, берега. Костер потрескивал и издавал приятный запах от горящего дерева. Незаметно прошла ночь Наоко и Мичури. Девушка проснулась первая, ее рука лежала на груди юноши. Он еще спал и морщился от песка. Мичури засмеялась и поцеловала любимого в губы. Наоко открыл глаза и улыбнулся.

- "Доброе утро, красавица!" - прошептал парень.
- "Ты обещал сводить меня сегодня в город, помнишь?!" - Мичури оживленно качала головой.
- "Да! Собирайся! Пойдем прямо сейчас!"

Они шли по одной из улиц большого города, оба весело щурились от солнца и смеялись. Наоко захотел подойти к киоску, где продавалось мороженое. Он попросил Мичури остаться подождать его. Девушка послушно согласилась и села спиной к дороге на скамейку.
Юноша стал выбирать мороженое, подойдя к лавке поближе.
- "Крем-брюле, пожалуйста, два!"

Вдруг из-за угла на огромной скорости появляется автомобиль с затемненными окнами, два из которых открыты. Машина резко поворачивает.Один парень выскакивает и начинает обстреливать киоск. Все разбегаются, но кто-то не успевает. Его задевает пуля, попавшая в него рикошетом. Это был Наоко....
Мичури только смогла повернуться назад и увидеть своими глазами, что происходит.
Тело юноши лежало без движения. Кровь текла из-под левой лопатки. А руки были еще теплыми и такими же нежными, как и в тот вечер возле моря, когда он обнимал Мичури в последний раз....
Последний раз редактировалось Veronica Ср май 03, 2006 12:19 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Sweet_Lips
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 5:35 pm
Откуда: Из глубин чёрного моря....
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sweet_Lips »

2Девушка рэппера
Правда!Ещё не конец!!!Рада что понравилось!=)
-Я люблю тебя!-тихо произнесла она во сне.......
Ей снился сон...чудесный сон о любви...Хоть в нём она почувствовала себя кому-то нужной... .Много времени прошло...многое изменилось...изменилось за этот год...Душу Николь то переполняла любовь,то горе,то радость,то смущение,но она никогда никого ненавидела,потому что это чувство казалось ей низким и слишком простым для неё.Год назад.... где-то августа 29 она переехала в Vorkog-северный город....достаточно большой...... .Она переехала туда жить к бабушке.Родители её остались жить в Майями.... Ей тогда было всего 14 лет.Переехала она жить к бабушке,чтобы найти своих настоящих друзей...,чтобы почувствовать себя любимой и найти свою любовь,но она об этом только мечтала... .
Место:Vorkog,дом бабушки Николь
Дата:29 августа 2005 года
Время:12:34
-Дзинь!!!-кто-то позвонил в дверь....

Аватара пользователя
Pat-tom
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт май 05, 2006 11:23 pm
Откуда: From Kiev with love!
Контактная информация:

Кого мучает совесть? Прошу сюда!..

Непрочитанное сообщение Pat-tom »

С рук на пол капала кровь. Мои руки дрожали, а мысли разбегались в разные стороны, но только одна засела в голове, как нож в горле: «Что я наделала?»
- Ну, что?- из тени возле окна послышался тихий глубокий голос,- твоя душенька довольна?
Я чувствовала на себе насмешливый взгляд, я знала, что она за мной наблюдает.
- Я этого не хотела!- я начала перед ней оправдываться, хотя сама ещё не поняла в полной мере случившегося.
- Да? Интересно, а чья же это была идея?- теперь и в голосе её звучали издевательские нотки.
- Это не я!- моё дыхание сбилось. От чувства какой-то несправедливости стало очень тяжело.
- А кто же? Может, я?- она вышла из тени и стала возле тела, лежащего на полу в крови.
Я посмотрела на неё с ненавистью, но я прекрасно понимала, что она права. Всегда права.
- Если мне не изменяет память, я тебя предупреждала!- она перешагнула через труп и подошла ко мне,- когда ты поймешь, что ты наделала,- она положила свою руку мне на грудь,- ты вспомнишь меня…- она крепко поцеловала меня в губы,- надеюсь, ты поймёшь…- и направилась к чёрному роялю. Она села за инструмент, подняла крышку, поставила ногу на педаль и начала играть.
Где-то глубоко в подсознании мысль о том, что я только что убила человека, начала очень неприятно шевелиться. Непроизвольно я опустила взгляд на пол. От того, что я там увидела, от того, что я сама сделала пять минут назад, меня передёрнуло, в животе закрутило, я попятилась, пока не наткнулась на стену.
Её руки летали над клавишами. От звуков, которые они издавали, сердце хотело остановиться.
«Убила, убила!»- всё громче и громче звучало у меня в голове. Мне хотелось вжаться в стену, пройти сквозь неё, стать стеной! Я в ужасе смотрела на тело, которое десять минут назад любила.
А она играла всё громче и тяжелее.
Я зашла в угол, сползла на пол, начала задыхаться и разрыдалась. Я хотела отсюда убежать, я боялась.
- Боишься?- рояль резко замолчал, она повернула ко мне голову,- боишься, что он оживёт, не так ли?
Я смотрела ей в глаза, пытаясь не отводить взгляд. Я не могла ничего ответить, она была права. Всегда права.
- О чём ты думаешь?- она повернулась ко мне всем телом. В этот момент я перевела с неё взгляд на пол и увидела там нож, тот самый, которым десять минут назад я убила…
- В жизни нет ничего хорошего!- я сказала это чётко, мои мысли начали складываться правильными рядами – я пришла в себя.
- Извини, забыла, кто же тогда я?- она явно обиделась.
Только улыбнувшись, я отвернулась от неё.
Она опять села за рояль и начала играть.
Измерив расстояние от угла, где я сидела, до ножа, пытаясь не создавать лишнего шума, я подползла к нему. Нож лежал в крови, рядом с моей мёртвой любовью.
Я наклонилась над трупом и поцеловала его в лоб.
Она продолжала всё так же играть, не обращая ни на что внимания. Я поднялась и подошла к ней сзади с ножом в руке.
Она очень не любила, когда её прерывали, поэтому я дождалась, пока она закончит играть…
С моих рук на пол капала кровь, на рояле были кровавые пятна, а рядом лежал труп женщины.
Некоторые называли её Совесть…
Как всегда, я готова делать все, что угодно, кpоме того, что положено.

Аватара пользователя
Sweet_Lips
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 5:35 pm
Откуда: Из глубин чёрного моря....
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sweet_Lips »

Ника приподнялась с кресла... и неспеша пошла к двери,посмотрев в глазок,она открыла в дверь.
-Хай!Ты ещё не собралась!?Ну ты вообще даёшь!?-громко произнесла девушка,стоящая за порогом.
-Проходи Джен.-мягко произнесла Николь.
Джен.....это высокая брюнетка....с хорошей фигурой и милой внешностью.Джен была очень амбициозной и весёлой девушкой.
Она зашла и ,закрыв за собой дверь,принялась ругать Николь за то,что та ещё не одета.Ника зашла в свою комнату,чтобы переодеться,а тем временем Джен рассматривала себя в зеркале.
-Знаешь последнюю новость!?-задала вопрос Джени.
-Какую именно?-за дверью раздался голос Ники.
-К нам в класс кроме тебя приходят ещё две девчонки.Такие....такие.....прям...
-..серые мыши?
-Да,да!Именно то,что я и хотела сказать!Ты читаешь мои мысли...Ника.
Дверь распахнулась и из комнаты вышла Николь.На ней был белый топ с открытой спиной и джинсовая юбка,порванная сзади на заднице.
-Ты,как всегда..великолепна!
-Спасибо,я знаю!Пошли.
Девушки вышли из подъезда и направились в сторону дома Джен...
-Ой!
-Что?
-Джен!!!Лак на ногтях не сочетается ни с чем,что сейчас на мне!Он жёлтый!
-А твои стринги!?Они тоже жёлтые.
-Блин,а я и забыла...
-Не паникуй преждевременно.
-Девушки!!!-раздался голос сбоку.
Джен и Николь посмотрели на право и остановились.Там стояло 5 пацанов.Один из них подошёл к ним и сказал:"Девушки,повернитесь задом."
Джен зашагала прямо,а Николь ничего не услышав,спросила:"Что?"
Пацан заулыбался.
-Пошли!-приказала Джен.
Ника так и ничего не поняв,пошла дальше.
-Что он сказал?-спросила она у Джени.
-Повернитесь задом.
-Чё?Чё?
-Вот.Вот.Больно всех так и привлекает твоя юбка.Я скоро эту дыру сама зашью,пока нас не изнасиловали.
-Сплюнь!
-Тьфу...тьфу...тьфу...Дай постучу по твоей голове.
-Эй.-отшагнула в сторону Ника.
-Да..ладно...Хех...
Ника и Джен присели на скамейку во дворе дома Джени.
-Блин...скучно.-заныла Ника.
-Успокойся.....Посмотри кто идёт!
К ним подошёл парень лет 15 по имени Дик.Он был шатеном.....на нём была серая футболка,серые спортивные штаны и чёрыне кеды.
-Привет.-произнёс он,смотря на Джен.
-Привет!-ответила она.
-Это и есть наша новенькая?-он начал рассматривать Нику.
-Да.
Они представились....вначале минут 5 молчали,затем подошёл друг Дика....-Корб.И они уже в-четвером начали весело болтать...Корб начал курить.
-Ник,ты не куришь?-поинтересовался Дик.
-Неа,зубы жёлтого цвета от курения становятся.
-Карб!Брось сигарету!Слышал,что стоматолог сказал!?
Ника заулыбалась...
-Так ты откуда?-спросил Дик.
-Майями.-ответила Ника,смотря ему в глаза.
-Что уехала от туда?Скучно?
-Нет!Просто здесь моя подруга-Джен....а там....люди...
-Как всегда я...Я популярна и востребована всеми и везде!-перебила Джен.
-Ну да...-усмехнулся Дик.
-Пошли в футбол сыграем.-докурив сигарету,предложил Корб.
-Пошли!Ну ладно девчонки пока,если что-то зовите!-улыбнулся Дик,неотводя глаз от Ники.
В ней всё перевернулось внутри...её сердце билось чаще от одного взгляда в её сторону Дика.
-Ну что он тебе понравился?-поинтересовалась Джен у своей подруги.
-Обычный парень...
-Да ну!?
-Ну да!
-джжжжж........весна опять пришла...-зазвонил тел. у Ники.
-Кто бы это был?-сказала Ника,доставая тел. из кармана.-Да?
-Приветик...-раздался голос в трубке.
-Привет.-ответила робко Николь,не понимая кто ей звонил...номер она не успела разглядеть.
-Зая,давай забудем все наши ссоры и передряги...просто поговорим по-душам.
-Давай.-Ника поняла кто ей звонит.
-Как дела?
-У меня всё отлично,а ты как?
-Ник,давай заканчивай!А то Дик тебя ждёт!!!-влезла в разговор Джен.
-Я не помешала?-раздался голос в трубке.
-Нет!-ответила Ника и толкнала Дженни в бок.-Тише!!!
-У меня тоже ничего.Тебе Бинка не звонила?
-Нет,а что?
-У неё...проблемы вообщем.Плохо ей.
-Ясненько.
-Когда приедешь?
-Не знаю....может на каникулах осенних.
-Мы все будем ждать.Ну...ладно тогда,а то у меня средства на счету заканчиваются.Звони хоть изредка...Пока.
-Пока.
-Кто это был?-поинтересовалась Джен.
-Мари.
-И?
-Да так..-печально присела на лавочку Николь.
-Что-то случилось!?
-Нет.Всё в порядке.
В голове Ники прокрутились все воспоминания,воспоминания о Майями...о друзьях....о любви... обо всём,что когда-либо с ней происходило.
-Голова болит.-заныла она.
-Пойдём ко мне я тебе дам таблетку.
-Пошли.
Они встали и направились к Джен домой.Зайдя к ней в квартиру Ника начала всё осматривать.

Аватара пользователя
Rony
Крутой Новичок
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 7:12 pm
Откуда: Из мира сказок и легенд
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rony »

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

1


Шел дождь. Деревья хлестали ветками по стеклам. Был обычный осенний вечер, холодный и промозглый. Ветер стучался в окна.
В комнате было тепло и тихо. Алекс сидел на диване, Катрина стоя ла лицом к нему. Первый раз она видела, как Алекс плакал. Первый и последний раз она видела, как по его щекам скатилась слезинка, а за ней и другая. И все. Но эти слезы, эти глаза, которые смотрели на нее столькими десятками смешанных чувств, она не забудет никогда. Эти серые глаза. Они будут сниться ей душными ночами, они будут ее миражем в пустыне, когда другие будут видеть оазисы. Много –много раз будет она представлять себе эти глаза, пока не увидит их вновь наяву. А пока...
- Алекс, ты что, плачешь? – девушка присела рядом и обняла его. – Я люблю тебя ,солнышко, но ты же знаешь – это такой шанс. Новая страна, учеба, новые люди...Все, все новое!
- Да ,я понимаю. Но мы же больше не будем вместе.
- Я буду приезжать летом... – тихо прошептала она.
Алекс молчал. Катрина знала, что сейчас лучше поговорить с ним.
- Родители давят на меня, особенно мать. «Поезжай, да поезжай. Что тебе тут делать...»
- Но ты ведь и сама хочешь поехать?
- Это шанс начать самостоятельную жизнь.
- Поезжай.
- Ты меня отпускаешь?
- Я не вправе тебя держать. Не вправе тебя отговаривать. Это твое решение. Если тебе будет хорошо, то и со мной все будет нормально.
- Спасибо.
Больше они не говорили об этом. Не говорили об отъезде, до которого оставалось еще два месяца. Но говорили о стране, куда Катрина собиралась ехать.
Вскоре настал этот день.
Они попрошались.
- Я не заставляю тебя хранить мне верность. – сказала она.
Алекс молчал.Он понимал, что те же требования она предъявляет и себе самой.
- И если у кого-то из нас появится человек, который будет....- она замолчала. – Собщим друг другу об этом.
- Ну что, Малыш, мы можем так бесконесно стоять.
- Я люблю тебя, - наконец сказал он.
- Я тебя тоже люблю. Они поцеловались.

Этот день был обычным днем. Летел пушистый снег, стоял небольшой морозец. В этот день они расстались. Что с того? Каждый день в мире кто-то расстается, а кто-то находит любимого. И не правильно думал в этот день Алекс, что мир рухнул. Ничего подобного, мир остался тем же. Просто в самом парне что-то сломалось, как-будто от сердца оторвали кусок. Нет, он не чувствовал боли. Только пустоту. Он медленно шел к себе домой. Сердце ныло при каждой мысли о Катрине. Завтра он не пойдет к ней домой, и она не прийдет к нему. Они вообще завтра не увидятся. И послезавтра тоже. В голове блуждали странные, противоречивые мысли. Хотелось напится, побить кого-нибудь, забраться без страховки на какую-нибудь скалу. Но Алекс знал, что это только начало и что завтра будет еще хуже.

Какие мысли блуждали в голове Катрины, о чем думала она? О чем угодно, только не о том, что только что оставила Алекса одного на вокзале. Если бы в тот день она представила себе, как он один идет домой, если бы попыталась понять его мысли, представить себе, как не будет он находить себе места; она, конечно же, осталась бы. Но она думала о новой стране, мечтала о том, как ей будет весело и интересно, как она будет учиться ,как заведет много новых друзей. Самые оптимистичные мысли, какие только могут быть у шестнадцатилетней девушки, отправялющейся в увлекательное путешествие в самостоятельную жизнь, блуждали сейчас в ее голове. Она знала ,что Алекс переживет их разлуку. Потому что пережить можно все. Когда-то ее лучшая подруга уехала, и Катрина это пережила, хоть ей и было очень тяжело. Значит, и Алекс справится, ему же не тринадцать лет, как было ей тогда.
Она была наивна и эгоистична, как и множество девушек ее возраста.

Автобус ехал в столицу. Отец поехал провожать Катрину. Если бы не его присутсвие, она бы, наверное, всплакнула.
Мы часто прячем слезы от других людей, когда в силах это сделать. И она предалась новым оптимистичным мыслям.

Через несколько часов они добрались до столицы. Здесь было холоднее, дул пронизывающий ветер, снега не было. Люди плотно кутались в пальто и поднималь воротники. Солнце слепило так, что на глазах выступали слезы.
Поменяли автобус, поехали в аэропорт. Катрина сдала багаж, попрощалась с отцом. Сухо, без лишних эмоций, будто уходит в школу. Отец не любил всякие нежности. На самом деле, и от матери Катрине редко доставались нежность и ласка. В их семье как-то непринато было целоваться на прощанье, выказывать свои эмоции. Родители были для Катрины всего лишь людьми ,которые ее выростили и воспитали. Никаких теплых чувств она к ним не испытывала. Ей всегда казалось, что ее любят гораздо меньше, чем сестру. Конечно, Натали тоже не баловали нежностями, но она была младше, а, значит, внимания ей уделяли больше.
Девушка поднялась в зал ожидания на второй этаж. До начала посадки оставалось 40 минут. Она бесцельно прошлась по магазинам дьюти-фри, и не думая ничего покупать. Ей просто хотелось, чтобы эти сорок минут прошли как можно быстрее, потом перелет и новая страна, где сбудутся все ее радужные мечты.
Засмейся - и весь мир засмеется с тобой. Заплачь - и ты будешь плакать в одиночестве.

Аватара пользователя
Снежка
Свой Человек
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 12:58 am
Откуда: оттуда, где боль и разочарования...
Контактная информация:

признание...

Непрочитанное сообщение Снежка »

Чаша переполняется… чувства через край. Хочется бежать, кричать и… любить. Тебя. Только одного… навсегда. Я думала. Я много размышляла, анализировала… знаешь, мы могли бы стать идеальной парой. Все так просто и одновременно запутанно. Я тебе нравлюсь. Я знаю… ничего не говори! Когда ты со мной, мир полон красок-кофе ароматный, небо голубое, мечты розовые… твоя ласка, слова, губы… я люблю тебя всего. Полностью, целиком. От кончиков волос до ноток голоса. Ты этого, наверное, ее знаешь. Хотя, возможно, догадываешься, подозреваешь. Мне говорили, я сильная. Это снаружи, это роль. «Жизнь-театр, а люди в ней актёры»- мудро сказано. Я играю свою партию. Я люблю подчинять людей своей воле. Марионетки-это интересно, но только на первых порах, а потом рутина… нудная пьеса, слишком много актов. Ты-это другое… ты вечный двигатель, кладезь энергии. Для всех… когда ты со мной, я чувствую что каждое твоё действие принадлежит мне. Ты делаешь это для меня. Ты принадлежишь мне. Но не как те игрушки, забытые со временем, а по-новому. Для меня необычно. Мне нравится, что ты сам по себе, и всё же рядом. Твой чистый взгляд соприкасается с моим и всё хорошо…. Мне хорошо с тобой. Очень. Правда! Ты не обещал любить, пока не можешь. Ты так сказал. Это больно. Я хочу стать для тебя необходимой. Как ты для меня. Ты мой воздух, ты моя вода, ты моё небо и солнце. Я не могу без тебя. Понимаешь??? Я могу от тебя многому научиться. Ты даёшь мне информацию. Ты даришь мне надежду. А я дарю тебе всю нежность. Я дарю тебе себя… всю… без остатка. Я хочу, чтобы ты полюбил меня, чтобы ты не мог без меня, чтобы ты ждал встречи так, как жду её я, чтобы ты, не отрываясь, смотрел на экран телефона, чтобы ты думал обо мне, мечтал, строил планы,… я отдала тебе ключ от своего сердца, пустила в свою жизнь, а ты покажи мне свой путь, возьми меня с собой… я жду этого, я молю об этом… я высыхаю как слеза, я догораю, как свеча… я не смогу без тебя… я тебя люблю…

Аватара пользователя
Нюрка:)
Освоившийся
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пн май 01, 2006 3:05 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюрка:) »

"Я люблю его"

Сильные руки обвивали талию, губы шептали что-то нежное, я чувствовала биение его сердца. Тихая музыка, свечи, романтика… Я люблю его. Люблю сейчас, танцуя с ним, любила вчера, когда он делал мне предложение, буду любить завтра, что бы он ни сделал. Он для меня – Бог. Я готова отдать ему все… Лишь бы он был счастлив… Лишь бы я видела блеск в его глазах… Хочу, чтобы он всю жизнь был рядом. Он нужен мне. Нужен, как воздух, как глоток воды в пустыне… Он так красив… Темные волосы, непослушная челка, постоянно щекотавшая меня, серые бездонные глаза… Я люблю, когда он смотрит на меня… Кажется, что на тебя обрушивается водопад нежности, понимания, страсти, любви. Я давно его знаю… Когда я полюбила его? Не знаю… Иногда мне кажется, что я любила его всегда… Никогда не забуду, как он ненавидел меня раньше… Хотя это я так думала, на самом деле он любил меня… И тоже всегда… Смешная штука – жизнь… Ведь мы не можем друг без друга, но почему-то долгое время обманывали себя. Чувствую, как его губы целуют меня за ушком. Как я хочу, чтоб он постоянно так целовал меня! Прижимаюсь ближе к нему, в эту секунду я хочу стать частицей его, единым целым с ним. Он смотрит на меня и улыбается… Боже! Все готова отдать за его улыбку. На глаза наворачиваются слезы… Наконец-то мы вместе, скоро мы поженимся и тогда никто не сможет нас разлучить! Я счастлива… Нежным прикосновением он вытирает слезы и целует меня… Я теряю голову от его поцелуев. Он одновременно и страстный, и нежный. Чувствую, как его пальцы вынимают шпильки из моей прически. Секунда – волосы уже спадают на плечи. Я люблю его… Какой-то отчаянной любовью… Все время я боюсь потерять его… Вот и сейчас… Я целую его так, как бы делала это в последний раз. Едва отрываясь от него, произношу:
- Я люблю тебя… - смеется…
- Глупышка моя, я знаю… Я тебя тоже очень-очень люблю…
Он берет меня на руки и несет к кровати. Аккуратно кладет меня на шелковые простыни, а сам ложится рядом. Он одаряет меня таким теплым, влюбленным взглядом… Я люблю его… Ничто не изменит этого… Я люблю его…
Подпись не больше 100 пикселей в высоту
http://devushka.ru/viewtopic.php?http:/ ... .gifПросто девочка-салют! :)
УЕХАЛА НА МОРЕ! ДО ВСТРЕЧИ ПОСЛЕ 14 АВГУСТА!

Аватара пользователя
Belochka =)
Втянувшийся
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 2:32 pm
Откуда: Мир одиночества и пустых надежд
Контактная информация:

Как же так?....

Непрочитанное сообщение Belochka =) »

Мне так надоело обращаться к пустоте, видеть чужое счастье...
Наблюдать его, и пытаться быть счастливой только от мысли, что любовь существует...А потом опять убеждаться, что это неправда...
Бред, который придумал кто-то, кому было так же плохо...Боль...Которая вся сконцентрировалась в одном слове...Любовь...Оно не дает покоя...
И все эти сопливые истории, стихи, все об одном и том же...
Весь этот несуществующий смысл...
Поиск...
Люди живут, чтобы умереть...
А пока живы, пытаются ударить друг друга по-больнее...И чем больнее, тем лучше...
Убивают друг друга...Так просто...
А чего боятся?
Смерти?
Но ведь это - цель...
Цель жизни...Наконец отдохнуть...
"Никогда не знаешь, что ждет за поворотом" - верно.
Только я знаю, что логическое завершение любого счастья, любой "любви" - слезы...
Я уже на краю...
Почему так рано?
Еще один маленький толчок и...
А что случилось?...
Ничего...Это называется жизнь...
Наверное, это пройдет...через пол часа, через час, через сутки...
Все равно пройдет...
Если только я не прерву все это раньше....

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей