Хочу завести себе кота...

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

Lotta писал(а):Я так хочу маленького рыжего котика, а все против :(

почему?

Аватара пользователя
Lotta
Мастер
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 10:48 pm
Откуда: Wonderland
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lotta »

Сексуальная малышка
Дело в том, что я хочу завести китку дома у своего МЧ (у меня-то дома мопс живет, кошек не любит), распинаюсь, что буду его кормить-поить, убирать и т.д. Но мама моего благоверного говорит, что в тот же день мы все трое (я, МЧ и котик) уедем жить ко мне :cry: Вот такие пироги... А я как увижу, что котиков у метро раздают, как они на меня смотрят, готова их всех забрать)))

Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

Lotta

пока ты живёшь у парня, ты подчиняешься его маме. как она сказала, так и будет. хочешь кота - забирай парня, переходи на другое место жительства. :wink:

Аватара пользователя
Аурика
Легенда форума
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:46 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аурика »

Юльчонок
у меня тоже британец,ток окрас голубой.
Плохому танцору видимо фальцетом все-таки петь не суждено...Кому-то дано превращать воду в вино,а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно...(с.)

Аватара пользователя
Lotta
Мастер
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 10:48 pm
Откуда: Wonderland
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lotta »

Сексуальная малышка писал(а):Lotta

пока ты живёшь у парня, ты подчиняешься его маме. как она сказала, так и будет. хочешь кота - забирай парня, переходи на другое место жительства. :wink:
Да-с, это так... Но я привыкла, что в доме есть зверюши (у нас жили и собаки, и кошка, и птицы), теперь приходится кактусы на окошке разводить :D Но когда-нибудь у меня будет рыжий кот!!!))))))))))))

Аватара пользователя
BarMoLeyKA
Свой Человек
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 2:48 am
Откуда: M-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BarMoLeyKA »

девчонки, посмотрите, плз тему http://devushka.ru/viewtopic.php?t=8257и подскажите как поступить
Я сначала не думаю, а потом думаю, почему я не думалa, когда надо было думать.
Изображение

Аватара пользователя
BarMoLeyKA
Свой Человек
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 2:48 am
Откуда: M-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BarMoLeyKA »

пожалуйста, не игнорьте а то тему ту закрыли, хотя онаникому не мешала, а сюда никто не заходит ((( да и поздно потом будет, заберут котенка
Я сначала не думаю, а потом думаю, почему я не думалa, когда надо было думать.
Изображение

Аватара пользователя
CityMad
Легенда форума
Сообщения: 3097
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 8:11 pm
Откуда: The Gathering
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CityMad »

BarMoLeyKA
если бы она никому не мешала, её бы не
закрыли. все вопросы и притензии впредь прошу
отправлять в личку мне или
другим модераторам этого раздела.
мы тоже люди и можем ошибаться,
хотя в данном случае я просто закрыла твою тему,
так как есть подобная, а темы-клоны только захламляют разделы.
к тому же возьми и прочитай предыдущие страницы,
там очень много инфы по твоему вопросу.
Изображение

Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

BarMoLeyKA

забавный вопрос у тебя. взять кота или нет... подскажи мне интернет... ну хочешь - бери, никто не против, не хочешь - не бери, никто так же против не будет. я вообще не понимаю темы для обсуждения. если тебе тут 500 человек скажут "Бери", ты возьмёшь? а если 500 чел скажут "ненужен он тебе", ты тут же перестанешь о нём думать и не будешь забирать?

Аватара пользователя
BarMoLeyKA
Свой Человек
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 2:48 am
Откуда: M-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BarMoLeyKA »

CityMad писал(а):BarMoLeyKA
если бы она никому не мешала, её бы не
закрыли. все вопросы и притензии впредь прошу
отправлять в личку мне или
другим модераторам этого раздела.
мы тоже люди и можем ошибаться,
хотя в данном случае я просто закрыла твою тему,
так как есть подобная, а темы-клоны только захламляют разделы.
к тому же возьми и прочитай предыдущие страницы,
там очень много инфы по твоему вопросу.
видимо это действительно субъективный вопрос, поэтому спорить не буду.
я спрашиваю вообще по отношению к конкретному котенку, поэтому не понимаю, как я могу найти нужную мне информацию в предыдущих постах.
Я сначала не думаю, а потом думаю, почему я не думалa, когда надо было думать.
Изображение

Аватара пользователя
BarMoLeyKA
Свой Человек
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 2:48 am
Откуда: M-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BarMoLeyKA »

Сексуальная малышка писал(а):BarMoLeyKA

забавный вопрос у тебя. взять кота или нет... подскажи мне интернет... ну хочешь - бери, никто не против, не хочешь - не бери, никто так же против не будет. я вообще не понимаю темы для обсуждения. если тебе тут 500 человек скажут "Бери", ты возьмёшь? а если 500 чел скажут "ненужен он тебе", ты тут же перестанешь о нём думать и не будешь забирать?
ты просто не поняла. я спрашиваю, хорошее ли это вообще предложение. хочу узнать, стали бы вы брать домой котенка. если бы не были уверенны в своих силах.
все-таки считаю, что это очень ответственный поступок, от меня будет зависеть маленькая пушистая жизнь, поэтому у меня страх, что я не справлюсь.
предлагаю просто смотреть вглубь вопроса. я и так знаю, что никто меня не заставит брать или забывать как ты выразилась и пр.
если я еще что-то непонятное спросила или сказала, говорите.
Я сначала не думаю, а потом думаю, почему я не думалa, когда надо было думать.
Изображение

Гость

Непрочитанное сообщение Гость »


BarMoLeyKA


почему ты должна не справиться? разве столь сложно помыть лоточек и насыпать новый наполнитель? или рваные газетки, если на наполнитель влом тратиться. или разморозить ему кусманчик мяса или рыбки? это не сложно. просто нужно быть внимательной к своему любимцу. я 14 лет назад взяла (не без маминой помощи) вообще беспородистую кошечку. на тот момент она была даже неопределённой расцветки. потом оказалась трёхмасной. я её люблю и обожаю всеми фибрами своей души.

так что бери кота, поскольку нравиться. если его уже забрали, возьми другого кота. или кошку. эта такое счастье, когда у тебя в ногах ночью дрыхнет меховой мешочек с мотором! :)

(к стати, кошки и коты мурлычат ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО людям. друг другу они не мурлычат НИКОГДА! :) )

Аватара пользователя
BarMoLeyKA
Свой Человек
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 2:48 am
Откуда: M-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BarMoLeyKA »

Сексуальная малышка писал(а):
BarMoLeyKA


почему ты должна не справиться? разве столь сложно помыть лоточек и насыпать новый наполнитель? или рваные газетки, если на наполнитель влом тратиться. или разморозить ему кусманчик мяса или рыбки? это не сложно. просто нужно быть внимательной к своему любимцу. я 14 лет назад взяла (не без маминой помощи) вообще беспородистую кошечку. на тот момент она была даже неопределённой расцветки. потом оказалась трёхмасной. я её люблю и обожаю всеми фибрами своей души.

так что бери кота, поскольку нравиться. если его уже забрали, возьми другого кота. или кошку. эта такое счастье, когда у тебя в ногах ночью дрыхнет меховой мешочек с мотором! :)

(к стати, кошки и коты мурлычат ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО людям. друг другу они не мурлычат НИКОГДА! :) )
:cry: :cry: :cry: ты меня растрогала прямо! я эти мурлыкающие пушистые комочки даже во сне вижу! так иногда нехватает просто прижать к себе малютку такую и просто посидеть с ним на коленках.. мне кажется, это так разряжает и поднимает настроение!
Я сначала не думаю, а потом думаю, почему я не думалa, когда надо было думать.
Изображение

Аватара пользователя
dolphinenok
Крутой Новичок
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 5:19 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение dolphinenok »

BarMoLeyKA
ответственность есть и очень большая! потому,как ты не просто берешь котенка. потом он выростет и будет еще долго жить с тобой - ты уверенна, что сможешь все это время заботиться о нем, а не выбросить или сбросить его на шею кого-либо? если да, то, действительно, сама забота (покрмить, убрать) не составляет особого труда. не хочу показаться грубой, но тебе 20 лет - другие уже с детьми управляются.
Победить - это не главное дело.
Это ЕДИНСТВЕННОЕ ДЕЛО!

Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

BarMoLeyKA писал(а): ты меня растрогала прямо! я эти мурлыкающие пушистые комочки даже во сне вижу! так иногда нехватает просто прижать к себе малютку такую и просто посидеть с ним на коленках.. мне кажется, это так разряжает и поднимает настроение!

Я не хотела тебя расстраивать, просто написала как есть.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей