было когда-то....

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Аватара пользователя
Тunsa
Новичок
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 4:37 pm
Откуда: Омск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тunsa »

...ей было очень плохо.так в душу ей еще никто не гадил.Катя с матерью пытались помочь,обьяснить,ничего не помогало,ей было плохо,но простить его она не могла,она же гордая...Прошло два дня,никто не узнавал Нату,она была грустная и всё время о чем-то думала...в среду утром даже на немецкий пошла,чтобы отвлечься,хотя она всегда его прогуливала.Сегодня на него пришла и Настя...Когда она пришла и увидела какой стала Ната-она сказала всего лишь одну фразу:
-Он тебе не врет,это чистая правда..
-Откуда ты знаешь??расскажи!!!!
-Вчера вечером ко мне зашел Вася(это сосед и офигенный друг Насти),причем пришел совершенно никакой,в смысле пьяный. Я у него спрашиваю где ты так напился, а он в ответ:
-У Димы,с которым Наташка мутила, Денис с ним знаком,они в футбол вместе играли,короче мы его встретили,он предложил дойти с ним до старого,а он нам пива возьмёт,ну потом мы уже дошли до его квартиры, там Андрюха вино домашнее привез.вообщем вот так..-сказал Вася,пошатываясь...-А еще Дима рассказал,что с девушкой стал встречаться хорошей, ей 16,зовут Наташей,ну мы и догадались,что это за Наташа,...он сказал,что она зашла к нему,а там была девушка друга,и Ната непраивильно поняла все и ушла...теперь у него с ней ничего не получится...
-Так что скажи Наташке,что он ей правду сказал,иначе бы он так нам душу не изливал...
Вот так,так что иди мирится к нему сегодня!!!!!
-Да уж,конечно пойду,а то я думала уже,что не отйду от него никогда и незабуду...
Вечером собравшись, Ната пошла к Димке...постцчав в дверь,она замерла,ей вдруг стало страшно,а вдруг не простит???Дверь открылась мгновенно...Дима стоял и удивленно смотрел на неё...он сказал:
-Я думал,что уже никогда тебя не увижу и просто крепко обнял её...
Они обо всем забыли...
Жизнь-это улыбка,даже когда по лицу текут слёзы..

Аватара пользователя
Тunsa
Новичок
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 4:37 pm
Откуда: Омск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тunsa »

...после этой ссоры,все в их отношениях было хорошо.Не считая того,что узнал обо всем отец и половина поселка....ну отцу Димка понравился,даже больше,чем прежний Лёша,мама же скептически относилась к нему.он казался ей каким-то слишком правильным для погранца...а знакомые родителей,которые с малолетства знали Нату,увидев её за ручку с погранцом стали как-то высокомерно смотреть,но им было все равно.они просто были вместе, все свободное время.А как известно,чем больше времени проводишь вместе,тем больше привязываешься....Как-то вечером,он сказал:
-у меня отпуск 18 дней,нужно отгулять,поехали со мной,я тебя маме покажу, я же скучать там буду...
-куда я поеду у меня учеба,а с мамой твоей,если честно,страшновато знакомится...
-Она хорошая...дай мне пожалуйста фотку свою,я хочу тебя показать...
Вот пришел день,когда Дима уезжал, 1 декабря....он должен был в 3 часа зайти попрощатся...уже уходя,он сказал:
-Если ты не дождешься, я тебя не виню,твое решение
-Ты что!!!конечно же дождусь-всего 18 дней!!!
-не зарекайся
-Почему ты так говоришь??
-мне однажды сказали,что дождутся,и я поверил, прошло 3 месяца и любовь прошла....
-не равняй, мы же разными бываем!!!Я тебя жду,пока....
Жизнь-это улыбка,даже когда по лицу текут слёзы..

Аватара пользователя
Тunsa
Новичок
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 4:37 pm
Откуда: Омск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тunsa »

время как будто остановилось....она не думала,что настолько привяжется к нему,что будет так ждать его...18 дней тянулись очень долго...все было вроде как обычно...но ната постоянно думала и говорила о Димке...
вот 17 декабря, дискотека..на следующий день должен приехать он."неужели я дождалась?как же я соскучилась по нему"....
Сначала как обычно,перед дискотекой пошли в "Табуретки",потом выяснилось,что все собираются у Васи.там уже немеренно народа и пива....
Было весело сидеть со всеми и в тоже время понимая,что завтра Ната уже будет со своим солнышком.Но тут разговор зашел за Диму и Вася сказал,что скорее всего он приедет не завтра, а 24!это еще неделю ждать!!!Настроение сразу же упало, стало на все фиолетово и девушка начала злоупотреблять пивом... В результате на дискотеке ей уже было все равно,она отрывалась...а под конец еще умудрилась и Катюху обидеть..
Утром,пока болтала с родителями,сказала,что возможно Дима сегодня и не приедет.а потом задумалась и даже не слышала,как мама с ней говорила...Папа при этом просто косо посмотрел на мать,но ничего не сказал...
Днем Ната сидела и писала записку Катюхе,чтобы обьяснить ей все и помириться, в дверь позвонили.Она подумала,что это Маня или кто-то из девчонок, ведь особой надежды,что это Дима,уже не было...
Открыв дверь,она увидела его и просто кинулась к нему на шею!!!Он приехал!!Андрея же она заметила потом...сколько было радости у неё в глазах!Дима хотел сразу забрать её,но ей нужно было доделать дела,поэтому она решила,что придет позже к нему...
Жизнь-это улыбка,даже когда по лицу текут слёзы..

zaraza
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 2:16 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение zaraza »

занимательная история....необычная очень.я таких тут не видела еще.а продолжение-то будет?интересно узнать,чем дело кончится.

Сэм
Легенда форума
Сообщения: 7438
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 5:53 pm
Откуда: г. Иствич, графство Саффолк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сэм »

Love_sany писал(а):Я понимаю, что когда прочтут и не коментируют - очень не приятно. сразу возникает мысль, что не понравилось и зря писала. Я прокоментирую. Я еще не знаю, понравилось или нет, но думаю продолжить стоит. Пиши, развивай мысли, интересно начато. Про военные городки романов я еще не читала, твой - первый! Так что продолжай!
какая ты умничка.
поддерживаю тебя,продолжай писать.
читаю.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей