Помогите обрести хорошее тело

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Закрыто
Аватара пользователя
Натти
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 7:52 pm
Контактная информация:

Помогите обрести хорошее тело

Непрочитанное сообщение Натти »

Девочки, выручайте! Никак не могу найти себе достойного мужчину, вечно их уводят подруги которые более стройные чем я, хотя и пустышки внутри, мужчинам судя по всему только внешние данные нужны. Сейчас пытаюсь перестать кушать вечером, перестать есть жирное, что еще можно предпринять? В газете увидела рекламу «худеем за неделю» - это что такое? И как к подобному относиться?

Аватара пользователя
Gabi
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 6:38 pm
Контактная информация:

Re: Помогите обрести хорошее тело

Непрочитанное сообщение Gabi »

Натти писал(а):Девочки, выручайте! Никак не могу найти себе достойного мужчину, вечно их уводят подруги которые более стройные чем я, хотя и пустышки внутри, мужчинам судя по всему только внешние данные нужны. Сейчас пытаюсь перестать кушать вечером, перестать есть жирное, что еще можно предпринять? В газете увидела рекламу «худеем за неделю» - это что такое? И как к подобному относиться?
Главное – начать, подруги подругами, а без мужчины сейчас очень трудно, поэтому правильно что беретесь за ум! На счет этой продукции ничего плохого сказать не могу – кушала средиземноморский комплекс, на ночь пила чай + нагружала себя спортом, немного но нагружала, в итоге распрощалась с 7 килограммами быстро, пока вес не вернулся.

Аватара пользователя
Натти
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 7:52 pm
Контактная информация:

Re: Помогите обрести хорошее тело

Непрочитанное сообщение Натти »

Gabi писал(а):
Натти писал(а):Девочки, выручайте! Никак не могу найти себе достойного мужчину, вечно их уводят подруги которые более стройные чем я, хотя и пустышки внутри, мужчинам судя по всему только внешние данные нужны. Сейчас пытаюсь перестать кушать вечером, перестать есть жирное, что еще можно предпринять? В газете увидела рекламу «худеем за неделю» - это что такое? И как к подобному относиться?
Главное – начать, подруги подругами, а без мужчины сейчас очень трудно, поэтому правильно что беретесь за ум! На счет этой продукции ничего плохого сказать не могу – кушала средиземноморский комплекс, на ночь пила чай + нагружала себя спортом, немного но нагружала, в итоге распрощалась с 7 килограммами быстро, пока вес не вернулся.
Спасибо, попробуем, мне еще кажется это стресс мог вызывать полноту, я постоянно от стресса пыталась больше и больше есть, заполнить пустоту в себе, ну вот и доигралась, отпишусь позже как все повернулось, еще раз спасибо!

Аватара пользователя
Chivas
Легенда форума
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:28 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Помогите обрести хорошее тело

Непрочитанное сообщение Chivas »

Меньше жрите, занимайтесь спортом и прекращайте рекламировать всякую дрянь.
Я плутаю, плутаю «за» і «проти»
І міняю місцями «до» і «після»
Люди не люблять круті повороти,
А я люблю, бо тоді живу дійсно.

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Помогите обрести хорошее тело

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Chivas писал(а):прекращайте рекламировать всякую дрянь.
это больше всего помогает, проверено :lol:
ИзображениеИзображение

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Re: Помогите обрести хорошее тело

Непрочитанное сообщение leya »

Реклама детектед. Закрыто.
Изображение
Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей