Симпатичная, а парня нет

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
LaBella
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 3:23 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaBella »

я симпотичная девушка, даже красивая ..,от парней нет отбоя так , как человек я открытый , интересны... проблема в другом даже..не вижу среди всех, кто нужен)))) одна иду по жизни....когда же мне кто-ибудь понравится))))))))))))

не родись красивой, а родись счастливой :( :)

LaBella
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 3:23 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaBella »

симпатичная* :)

Аватара пользователя
наташка
Королевская Особа
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 2:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение наташка »

LaBella
скорее всего у тебя большие требования к парню.

LaBella
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 3:23 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaBella »

наташка

а нет вроде бы :( с кем попало не хочется, а подходящего нет :roll:

Аватара пользователя
aNArXistka
Крутой Новичок
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 9:35 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение aNArXistka »

Парням проще, т. к. они хотят одного, от многих девушек. Мы же хотим многого - от одного парня, а это гораздо сложнее найти.
Конечно бывают девушки-подстилки, которых интересует то же, что и большинство парней, и больше ничего - но таких мало, поэтому одна подстилка как правило на пол-района. И все парни ей пользуются.

У меня нет парня, потому что секс (сам по себе) практически не интернесен, а чего то большего очень немногие парни могут дать.

Лучше быть одной, чем с кем попало. Парни - далеко не единственно-интересное в жизни. :D Есть полно других более важных и интересных вещей, ИМХО. 8)

Аватара пользователя
Almera
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 10:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Almera »

aNArXistka писал(а):Лучше быть одной, чем с кем попало. Парни - далеко не единственно-интересное в жизни. Very Happy Есть полно других более важных и интересных вещей, ИМХО. Cool
Но в конце концов ты не сможешь больше без парня! Я говорю не о банальной физической потребности, а о мужском внимании и заботе

Аватара пользователя
Ket-Blond
Крутой Новичок
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб дек 30, 2006 9:06 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ket-Blond »

Насчёт того чтоб просто говорить гордо свом подругам:" У МЕНЯ ЕСТЬ ПАРЕНЬ!!!!!!".... а он страшный, несуразный,говорит ерунду и тебя к нему обсолютно не тянет, но зато он предложил тебе стать его девушкой, т.к. другие не додумались....это не есть хорошо))))))
Много сейчась симпотичных девушки одни, но это незначит, что что-то с ними нето, я считаю что всему своё время и место)))))
И мне кажется такие девушки....да ВСЕ девушки не когда не обделены мужским вниманием и заботой....они ж такие....су...
существа)))
А истиную любовь надо ждать либо искать, и она ОБЕЗАТЕЛЬНО придёт)))))))))))) :rose:
И даже совесть меня не будет мучить.......)))

Аватара пользователя
наташка
Королевская Особа
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 2:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение наташка »

LaBella
ну тогда жди своего принца! :rose:

Аватара пользователя
Elektrotehnik
Свой Человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 8:51 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Elektrotehnik »

ЗЫ! надо ждать не принцев на белых конях, а братву на черных мерседесах.

Аватара пользователя
Дашуня
Крутой Новичок
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 1:47 pm
Откуда: г.Ижевск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дашуня »

ЗЫ! надо ждать не принцев на белых конях, а братву на черных мерседесах.
ой как точно...
а на парнях жизнь не останавливается...и без них не плохо...хотя несомненно с ними лучше...Но парень то нужен любимый и любящий а таких ой как мало...
Изображение

Аватара пользователя
QweenMarie
Новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 3:27 pm
Откуда: По ту сторону монитора..
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение QweenMarie »

Да...я вот по жизни одна...много было поклонников.Но у меня всегда было так,тот кто мне нравиться-не нравлюсь ему,тем кому я нравлюсь- мне не нравятся,а если взаимно,то что-то не приходило это ни к чему...Моя мама вообще считает,что не надо торопиться и действовать по инстинкту стада...и отчаиваться не надо...значит не сочла судьба нужным свести ваши пути с км либо..[/quote]
Этот узор ген,это живущее,чувствующее,постоянно изменяющееся,такого никогда не было и больше не будет- и это Я.

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

Я тут узнала разговор подруг. Они говорили про меня. Типа, не смотря на свою яркую внешность у меня было мало парней. Предлогало встречаться и так всяких поклонников много, а я гоняюсь только за догими отношениями. Но они почему-то у меня не складывались. Вот сейчас держусь уже срок.... :)

Аватара пользователя
Колючка
Втянувшийся
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 10:34 am
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Колючка »

Прийдет время и нйдешь таго парня которого полюбишь всем сердцем и он полюбит тебя и никогда не отпустит, а это значит все не те парни которые тебе нужны вот и все
реклама на форуме запрещена

Аватара пользователя
Ариадна
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 12:01 am
Контактная информация:

Re: Симпатичная, а парня нет

Непрочитанное сообщение Ариадна »

Lady-Flame писал(а):Здравствуйте!
честно говоря, пишу первый раз и вполне возможно не в том разделе!если, что извините за ранее!
А суть вот в чем:
я девушка симпатичная,все при мне есть!)))но почему-то нну никак не удается найти свою любофф!часто попадаются молодые люди, которые говорят:"ты девушка очень хорошая!с тобой очень хорошо общаться!"и на этом все заканчивается!один даже сказал, что я буду отличной женой,но...в итоге мы расстались в тот же день!иногда чувствую себя "жилеткой", в которую выплакались и пошли дальше!вот что-то все в таком духе!не хочу я этого!
может подскажите как быть!сама уже кучу всего попередумала, уже даже мыслей нет... :(
ПОЧЕМУ так???
извините,если не совсем ясно выразила свои мысли! :oops:
честно говоря,м не кажется, что ты слишком зациклилась на поиске МЧ. Расслабся немного, не надо ничего придумывать. хотя и безздействовать тоже не стоит. ходи в тот же клуб или на дискотеку(нужно подчеркнуть), но убавь огонь в глазах...мне кажется что они(глаза) тебя выдают. в них видет твой поиск МЧ.
удачки! я думаю что все получится!! мы в тебя верим всем форумом. :D
Оптимизм- это недостаток информации.
Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость