Отпуск: я,подруга и ее парень

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Аватара пользователя
Chenchi
Втянувшийся
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2007 9:47 pm
Контактная информация:

Отпуск: я,подруга и ее парень

Непрочитанное сообщение Chenchi »

Девушки,помогите разобраться в сложившейся ситуации,а точнее, наверное,с моими эмоциями.
Перед новым годом мы с подругой решили запланировать отпуск на лето ( на тот момент она была не в отношениях) , недавно купили уже билеты на самолет(их сдать уже нельзя) и забронировали гостиницы- отдыхать будем в двух странах Европы. В общем все прекрасно,мечтаем о лете.
Месяц назад она сошлась снова со своим молодым человеком, и сегодня фактически поставила меня перед фактом,что он тоже захотел поехать вместе с нами. Я против него , как человека,ничего не имею, но мне стало сразу жутко обидно, что я просто попадаю в какую-то не самую комфортную ситуацию-стать третьей лишней на своем отдыхе,который я тщательно искала и планировала. Честно говоря , меня даже разозлило это, планировали-то мы с подружкой- значит там почти везде вдвоем, а сейчас она меня упрекает,что я просто капризный ребенок и не видит в этом ничего такого ( и никак не хочет понять меня). И сейчас я в каких-то расстроенных чувствах,что теперь в отпуске все будет совсем не так,как задумывалось...

Аватара пользователя
Chenchi
Втянувшийся
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2007 9:47 pm
Контактная информация:

Re: Отпуск:я,подруга и ее парень

Непрочитанное сообщение Chenchi »

Mary from Moscow писал(а):Chenchi
А билеты то есть? Если вы все бронировали уже...
Вообще некрасиво конечно... А если они разойдутся - снова все переигрывать что ли?
Ты ей говорила о своих опасениях (на счет третьей - лишней)?
Да уже не думаю,что разайдуться. Просто одно дело,если бы они ехали в отпуск и позвали меня с с собой, а так получается,что он просто вклинивается,хотя я добро не давала. Я сразу ей сказала,что буду чувствовать себя лишней,мне будет не комфортно, на что она мне ответила, какой же я ребенок! То есть ей-то классно парень рядом,подружка рядом и вроде не кидает меня. Ссориться с ней тоже не хотелось сильно,пыталась ей донести,что я не готова так отпуск свой проводить, но там просто как об стену горох- ее единственный аргумент,что тут такого и , что я ребенок!

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Re: Отпуск:я,подруга и ее парень

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Chenchi

а как она себе это представляет?
Вы все втроем в одном номере?
Или вы вдвоем,парень отдельно?
Или они вдвоем, ты отдельно?

Мне бы это тоже не понравилось. одно дело изначально планировать все это, а другое.когда тебя ставят перед фактом.

По мне так вам надо найти 4-го человека или это будет для тебя не отпуск,а кошмар.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Chenchi
Втянувшийся
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2007 9:47 pm
Контактная информация:

Re: Отпуск:я,подруга и ее парень

Непрочитанное сообщение Chenchi »

SLeZkA писал(а):Chenchi

а как она себе это представляет?
Вы все втроем в одном номере?
Или вы вдвоем,парень отдельно?
Или они вдвоем, ты отдельно?

Мне бы это тоже не понравилось. одно дело изначально планировать все это, а другое.когда тебя ставят перед фактом.

По мне так вам надо найти 4-го человека или это будет для тебя не отпуск,а кошмар.
Брони остаются в гостиницах на двухместный номер,а ее парень покупает одноместный, жить они конечно будут вдвоем,а я одна,хотя это тоже мне не очень по душе- все-таки я думала, как мы с подружкой вместе на дискотеку , потом вместе домой-поболтаем еще и спать.
Вроде как решили,что в Париже мы будем с подругой вдвоем, а в Барселону к нам подъедет ее парень-то есть 7 дней мы будем втроем.но все равно меня это злит,до сих пор я не могу успокоиться,потому что она все-таки страшно не права,а понять этого не хочет- я не знаю как до нее это донести!!

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Отпуск:я,подруга и ее парень

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Chenchi писал(а): жить они конечно будут вдвоем,а я одна
По-моему, это полное свинство...

Аватара пользователя
Chenchi
Втянувшийся
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2007 9:47 pm
Контактная информация:

Re: Отпуск:я,подруга и ее парень

Непрочитанное сообщение Chenchi »

Файлинь писал(а):
Chenchi писал(а): жить они конечно будут вдвоем,а я одна
По-моему, это полное свинство...
Да,вот только из нас троих это понимаю я... А ведь ссориться в пух и прах мне тоже не хочется! Блин,думала легче станет,если выскажусь на форуме- а так наоборот получается,что все больше кипячусь!

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Отпуск:я,подруга и ее парень

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Chenchi
Парень что по этому поводу говорит? Он тоже не понимает, что нехорошо это?

Аватара пользователя
Chenchi
Втянувшийся
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2007 9:47 pm
Контактная информация:

Re: Отпуск:я,подруга и ее парень

Непрочитанное сообщение Chenchi »

Файлинь писал(а):Chenchi
Парень что по этому поводу говорит? Он тоже не понимает, что нехорошо это?
Так он же и изъявил желание,что он с нами вместе хочет ехать!

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Отпуск:я,подруга и ее парень

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Chenchi
Вот честно, я бы на все плюнула и никуда не поехала(

Аватара пользователя
Chenchi
Втянувшийся
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2007 9:47 pm
Контактная информация:

Re: Отпуск:я,подруга и ее парень

Непрочитанное сообщение Chenchi »

Файлинь писал(а):Chenchi
Вот честно, я бы на все плюнула и никуда не поехала(
Да нет,деньги я не собираюсь из-за этого выбрасывать.я поеду точно,просто новый участник поездки слишком не ожидание для меня

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Отпуск:я,подруга и ее парень

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Chenchi
Насколько хорошо ты его знаешь?

Аватара пользователя
Chenchi
Втянувшийся
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2007 9:47 pm
Контактная информация:

Re: Отпуск:я,подруга и ее парень

Непрочитанное сообщение Chenchi »

Файлинь писал(а):Chenchi
Насколько хорошо ты его знаешь?
Ну как,знаю как парня, мы в хороших с ним отношениях,пару раз втроем мы гуляли, но это было давно,а так я против него как человека ничего не имею,он нормальный,конечно веселее всегда,когда народу больше,но просто у меня в уме не укладывается,что нельзя было поставить себя на мое место,чтобы хоть капельку понять,что мне его присутствие не особо -то нужно

Аватара пользователя
Chenchi
Втянувшийся
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2007 9:47 pm
Контактная информация:

Re: Отпуск:я,подруга и ее парень

Непрочитанное сообщение Chenchi »

Рай писал(а):Парень, конечно, идиот и эгоист. А подружка, думаю, что всё понимает, но вот думает она только о себе.
Я считаю, что лучше всего, как уже предложила Вика, найти 4-ого человека- ещё одну подругу. И будет тебе компания. А подруга там пусть порхает со своим парнем.
Да,это было бы идеально,но трудно найти уже человека,который согласиться именно на эти даты...мы же с ней все планировали, как нам было бы удобно,да и она говорила,что хотела бы с подружкой отдохнуть. Честно говоря, даже обидно,что я ее поддерживала в трудное время, когда парень от нее ушел, а теперь он вернулся,и все у нее круто, и нет ничего страшного ,что мы втроем поедем,больше меня раздражает ,что она считает,что я как ребенок рассуждаю и противлюсь этому!!! Ну как так можно? И вообще я думаю,что после этого дружба наша пошатнется...дожить бы еще до этого отпуска в нормальных отношениях...

Аватара пользователя
Китота
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 8:23 pm
Контактная информация:

Re: Отпуск: я,подруга и ее парень

Непрочитанное сообщение Китота »

Напомнило - в свое время, когда я начала встречаться с молодым человеком, у нас уже были запланированы две независимые друг от друга поездки. У него - с другом в Чехию, у меня - с двумя подругами в Испанию. Поездки не отменяли свои, и попыток пристроиться друг к другу не делали, даже мысли такой не было, т.к. были уже договоренности с нашими друзьями. Он уехал в отпуск в мае, я в июне. Все живы, на отношениях не сказалось практически никак.

Поговорите еще раз с подругой. Если она упрется - что поедет только с ним, и точка, то можно смело пересматривать свои планы - искать 4го, а еще лучше этого 4го переделать во второго - и забронировать другой тур.
Благо до лета еще есть время. Удачи!
Вкусные перемены! Ам!

Аватара пользователя
Chivas
Легенда форума
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:28 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Отпуск: я,подруга и ее парень

Непрочитанное сообщение Chivas »

Я бы на твоем месте просто отдала броню парню, чтобы деньги не терять. Но ехать втроем это утопия. А сама запланируй отдельный отпуск себе.
Я плутаю, плутаю «за» і «проти»
І міняю місцями «до» і «після»
Люди не люблять круті повороти,
А я люблю, бо тоді живу дійсно.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя