Отпуск: я,подруга и ее парень

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Аватара пользователя
Chenchi
Втянувшийся
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2007 9:47 pm
Контактная информация:

Re: Отпуск: я,подруга и ее парень

Непрочитанное сообщение Chenchi »

Нечто большее писал(а):Chenchi
судя по твоим ответам ты очень импульсивная и категоричная)
видимо, тебе было бы приятнее все-таки поехать втроем, чтобы про себя или вслух упрекать во всем подругу, давать ценники вашей дружбе, вместо того, чтобы отпустить их с Богом, дабы не трепать нервы ни себе, ни им) это называется роль жертвы) со стороны всем понятно, что подруга поступила неправильно и ты этой неправильностью просто упиваешься, зная что все поддержат то, что ты оказалась незаслуженно обиженной

я не пытаюсь оправдать подругу, просто до того, как ты написала что нашла еще одну попутчицу, читая тему у меня был вопрос "а что она хочет-то?". мучиться в такой поездке не хочется, громко возмущаешься нарушенными планами, на предложение не ехать возмущаешься "с чего это вдруг?!". то есть складывалось ощущение, что тебе лучше поехать с ними втроем и тихо ненавидеть подругу, ее парня и весь отдых. если честно, не понимаю зачем. если уж ехать, то явно не с таким настроем. а если настрой не меняется, значит не ехать.
или же выходом из данной ситуации было, чтобы подруга забила на парня ради тебя? ну а тогда какая цена тебе, как подруге?
я прекрасно понимаю что значит спланированный отдых и нарушенные планы, но я бы не стала требовать от подруги оставить парня в городе и делать так, как я хочу, ибо я прекрасно понимаю что значит отдых с любимым человеком и как подруге хотелось бы воспользоваться такой возможностью.
подруга и так не кинула тебя, не сказала "мы вдвоем, а ты как хочешь", ее парень и так будет с вами не весь отдых, а лишь половину, но от тебя сплошной негатив. правда не понимаю, как с таким отношением ты собиралась с ними ехать. а главное, зачем

но наверное очень удивительно читать такой пост, а не "как подруга могла?!". поэтому не думаю, что ты согласишься взглянуть на эту ситуацию с такой стороны)

В этом что-то есть) но я бы там ни в чем не упрекала бы ее,честно говоря,скорее бы по приезду обратно,если бы в отпуске пошло что-то не так,я бы потом не сдержалась)

Нет,я не упиваюсь ее неправильностью,я просто негодую!) на поддержку здесь как-то не рассчитывала,просто высказалась,мнения со стороны мне интересны были на эту ситуацию.


Про то,что я хотела-в тот момент,когда писала пост-я не знала,как мне поступить и что делать дальше,потом через пару дней я уже остыла-и готова была на отдых одной,либо поиски 2го человека.
И почему забить на парня,я не поняла?у них часто выпадает возможность вместе отдохнуть. И если бы она сначала мне объяснила в чем ситуация,я бы более терпимо а этому отнеслась и согласилась бы добровольно,а не принудительно,потому что она знает,что я могу ее поддержать в нелегких периодах ее жизни.
Я с ними не собиралась ехать,это парень ее с нами собирался, негатив из-за нарушенных планов на отпуск,не могу я спокойно реагировать,когда что-то резко идет не так,и такой негатив это временное явление,до лета еще много времени

Аватара пользователя
BarMoLeyKA
Свой Человек
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 2:48 am
Откуда: M-city
Контактная информация:

Re: Отпуск: я,подруга и ее парень

Непрочитанное сообщение BarMoLeyKA »

я бы тоже, конечно, негодовала. люто и долго :)

подруга не права сильно, можно было бы по-другому все преподнести хотя бы. но по-хорошему надо было ей спросить у тебя твое мнение, как бы ты отнеслась к тому, что поедет и он. а вообще мотив "чтоб не загулял" ваще тупизна полная. если мужик захочет уж сходить налево, загуляет по пути в булочную :) и никакими Барселонами не спасти такие отношения.

Chenchi выдохни и общайся со второй подругой, которая согласилась поехать, ну чтоб держать руку на пульсе) и наслаждайся моментом, что ты скоро полетишь в путешествие!!! а чтобы тебе было еще приятнее - я вообще 1,5 года без единого отпуска и о пляже только мечтаааааююююююю))) так что, счастливчик, устраняй негатив и радуйся предстоящей поездке! уррряяяяя!!!!!!!!
Я сначала не думаю, а потом думаю, почему я не думалa, когда надо было думать.
Изображение

Аватара пользователя
Chenchi
Втянувшийся
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2007 9:47 pm
Контактная информация:

Re: Отпуск: я,подруга и ее парень

Непрочитанное сообщение Chenchi »

BarMoLeyKA писал(а):я бы тоже, конечно, негодовала. люто и долго :)

подруга не права сильно, можно было бы по-другому все преподнести хотя бы. но по-хорошему надо было ей спросить у тебя твое мнение, как бы ты отнеслась к тому, что поедет и он. а вообще мотив "чтоб не загулял" ваще тупизна полная. если мужик захочет уж сходить налево, загуляет по пути в булочную :) и никакими Барселонами не спасти такие отношения.

Chenchi выдохни и общайся со второй подругой, которая согласилась поехать, ну чтоб держать руку на пульсе) и наслаждайся моментом, что ты скоро полетишь в путешествие!!! а чтобы тебе было еще приятнее - я вообще 1,5 года без единого отпуска и о пляже только мечтаааааююююююю))) так что, счастливчик, устраняй негатив и радуйся предстоящей поездке! уррряяяяя!!!!!!!!
Да уже выдохнула))жаль,конечно,что так все сложилось...
Да я сама в отпуске не была столько же,вот и грезжу им!!!))))наверное и это еще немаловажный факт,что это были не просто планы,а долгожданные и очень нужные планы на отпуск!

Аватара пользователя
BarMoLeyKA
Свой Человек
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 2:48 am
Откуда: M-city
Контактная информация:

Re: Отпуск: я,подруга и ее парень

Непрочитанное сообщение BarMoLeyKA »

Chenchi писал(а): Да уже выдохнула))жаль,конечно,что так все сложилось...
Да я сама в отпуске не была столько же,вот и грезжу им!!!))))наверное и это еще немаловажный факт,что это были не просто планы,а долгожданные и очень нужные планы на отпуск!
ну вот видишь как складывается. нет худа без добра. с одной стороны все пошло не так как ты хотела, а с другой стороны увидела что для твоей подруги личные отношения важнее, чем чувства друга. сделала выводы, научилась, вот и славно :)

если бы я в такой ситуации была, я бы тоже сначала расстроилась! а тебе еще повезло все исправить и не рисковать хорошим отдыхом)
Я сначала не думаю, а потом думаю, почему я не думалa, когда надо было думать.
Изображение

Аватара пользователя
Chenchi
Втянувшийся
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2007 9:47 pm
Контактная информация:

Re: Отпуск: я,подруга и ее парень

Непрочитанное сообщение Chenchi »

BarMoLeyKA писал(а):
Chenchi писал(а): Да уже выдохнула))жаль,конечно,что так все сложилось...
Да я сама в отпуске не была столько же,вот и грезжу им!!!))))наверное и это еще немаловажный факт,что это были не просто планы,а долгожданные и очень нужные планы на отпуск!
ну вот видишь как складывается. нет худа без добра. с одной стороны все пошло не так как ты хотела, а с другой стороны увидела что для твоей подруги личные отношения важнее, чем чувства друга. сделала выводы, научилась, вот и славно :)

если бы я в такой ситуации была, я бы тоже сначала расстроилась! а тебе еще повезло все исправить и не рисковать хорошим отдыхом)
И снова продолжение) теперь оказывается ее парень не сможет с нами поехать-отпуск на эти даты занял его коллега.
Теперь едем втроем. Я предложила подружке тогда искать трехместные номера,но она наверное все-таки поняла,что она все это заварила,и решила забронировать себе одноместные номера,и уже в каком отеле получится,потому что сейчас пока нет бюджета для этого. Вроде и мы с ней начали по-тихоньку нормально общаться,стена таит между нами,я по крайней мере надеюсь.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя