Спорт и аллергия на пыль

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Закрыто
Аватара пользователя
Кошка на крыше
Новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 2:46 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Спорт и аллергия на пыль

Непрочитанное сообщение Кошка на крыше »

Я серьезно занимаюсь спортом, а именно бегом и велосипедом. Летом лес и велотрассы, а вот зимой - спортзал. Занималась в новом, хорошем, чистом, но далеко приходилось ездить. Очень не удобно и тратится много времени на дорогу. Переместилась в менее комфортное, но зато рядом с домом. А дело в том, что я страдаю аллергией.

Весной - это невыносимая аллергия на цветение. Совершенно невозможно находится на улце, а уж тем более в лесу. Слезы, сопли и все лицо жутко чешется..... но тренировки же не бросить... Пью таблетки, хотя мне они нерекомендованы, т.к. снижается концентрация и спать хочется. Да и нельзя их при активных нагрузках.

Так вот, а в этом новом, старом, спортзале, похоже, много пыли, т.к. у меня началось все тоже самое. И похоже это аллергия на пыль.

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, какое-нибудь средство от аллергии, которое можно использовать и при физических нагрузках.
Завтра будет лучше, я узнавала :)

Аватара пользователя
Кошка на крыше
Новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 2:46 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кошка на крыше »

Эй!! Люди!! помогите, ну...
неужто никто никогда в своей жизни не страдал аллергией??...
Я что, одна такая невезучая?? (((
Завтра будет лучше, я узнавала :)

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение leya »

Кошка на крыше писал(а):неужто никто никогда в своей жизни не страдал аллергией??...
К сожалению, нет :D
Ничем в данной ситуации помочь не могу, лучше и правда к врачу обратиться.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Шура
Освоившийся
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 6:22 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шура »

Знаю есть от воздушно-капельной аллергии Превалин.
Это такой спрей. Его в нос распыляешь, он покрывает слизистую и получается естественный барьер. Аллергены просто не попадают в организм.

Знаю, что можно беременным и кормящим девушкам, т.к. он не впитывается в кровь. Наверно и спортсменам можно, тут я не знаю..

Вы бы на самом деле не ждали помощи на форумах и к врачу по такому серьезному вопросу сходили...

Аватара пользователя
Кошка на крыше
Новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 2:46 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кошка на крыше »

Шура, а вы я смотрю много про что знаете. Второй раз уже с вами пересекаюсь по поводу каких-то советов.
Ну хорошо. Первый раз Вы оказались правы, хотя я выссказывала большое сомнение в Ваших словах.
Попробую прислушаться и в этот раз к вашему совету.
Если и на этот раз окажитесь правы - буду писать свои вопросы сразу к Вам в личку :lol:

А на счет врача - ходила. Первым же делом. Ненавижу нашу поликлинику - терапевт недалекая женщина лет эдак 60-ти. Я ей талдычу что мне нельзя таблетки, т.к. они усыпляют, а я спотом занимаюсь, а она мн доказывает, что такого быть не может...и сует названия, которые я уже на себе испробовать успела...бесит прям... :x
Завтра будет лучше, я узнавала :)

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение leya »

Закрыто.
Изображение
Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей