Вопрос девушкам про любовь на расстоянии

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Закрыто

Будет ли девушка ждать парня?

Да, ни с кем встречаться не будет
5
71%
Да, но скорее всего мужская компания будет, но без секса
2
29%
Возможно, с одним из бывших будет периодически спать
0
Голосов нет
Ждать будет, но и секс на стороне наверняка будет - ждать то долго
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 7

24oldboy
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 2:04 pm
Контактная информация:

Вопрос девушкам про любовь на расстоянии

Непрочитанное сообщение 24oldboy »

Всем привет.

Просьба девушкам ответить на вопрос.
Представьте ситуацию. На дворе конец августа, Вы встречаетесь с парнем все лето. Секс был, начиная примерно с 3-й недели, в этом плане все было хорошо. Отношения тоже довольно близкие и теплые, вы часто куда-то ходили и ездили. Лето прошло неплохо. И вдруг ваш парень вам говорит, что уезжает почти на 3 сезона из города и вернется только к началу следующего лета. Причем сообщает практически в последний момент. При этом обещает приехать на Новый Год. Вы ему признаетесь в любви перед отъездом (причем разговоры про любовь тут впервые, раньше ни он, ни вы друг другу об этом не говорили).

Далее он уезжает, вы постоянно созваниваетесь по скайпу, часами разговариваете. Общение в целом приятное, внимание вам на расстоянии, но уделяется.

Внимание вопросы. Может ли ваш парень рассчитывать, что вы останетесь ему верна на всем протяжении его отсутствия? Может ли случиться, что соскучившись по мужской ласке, вы согласитесь на ухаживания другого мужчины - просто общение, или с прицелом на интимное продолжение. Может ли случиться так, что вы по тем же причинам решите переспать с одним из своих бывших парней, с кем у вас уже был секс.

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

А чем навеян вопрос? %)
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

24oldboy
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 2:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 24oldboy »

Жизненной ситуацией навеян.

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

И что, гипотетический ответ, не имеющий ничего общего ни с конкретной ситуацией, ни с конкретными людьми и отношениями, правда что-то значит? С реальным челом не знаешь, как отношения сложатся, а тут предположить исход совершенно абстрактной ситуации!
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

24oldboy
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 2:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 24oldboy »

Вообще правда, что ситуация абстрактная. С другой стороны, возможно есть какие-то общие мысли или ощущения на этот счет, а возможно даже и подобный опыт у кого-то был.

Аватара пользователя
Ксюша91
Свой Человек
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 3:31 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ксюша91 »

Если бы испытала к нему настоящее чувство - ждала бы.

Аватара пользователя
ДАРЬЯ
ХуЛиГаНкА
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ДАРЬЯ »

Был у меня такой опыт.
Скайп, постоянное общение, не выпуская тел из рук и т.д.
Так продолжалось 8 месяцев.
И потом все закончилось. Там долгая история, но почему все закончилось? Потому что чувств уже тех не было лично у меня.
А если бы все было иначе, то дождались бы друг друга, я уверена.
На счет верности тут все было чисто с обеих сторон. Я верила ему, он мне.
Да и вообще какой может быть секс на стороне, если человек в отношениях? Я такого никогда не пойму, даже если приспичило так, что прям умираешь. Если любишь - терпи.
Ну это так, мысли вслух, поэтому не принимай на свой счет. Я в общем)

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Яфа »

Если до этого были короткие, ни к чему не обязывающие отношения, то вряд ли будет хэппи-энд.

Аватара пользователя
Clumsy
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 2:12 am
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Clumsy »

У меня тоже такой опыт был.
Отношения на расстоянии, скайп, письма, смски, звонки.. Все это продолжалось год, правда мы встречались - где-то раз в месяц в средней..
В промежутках между встречами моя жизнь была такой же, как до этого, исключая флирт, знакомства и т.д. с другими парнями. Я могла пойти в клуб с друзьями, но на попытки познакомится со мной всегда говорила что я не заинтересована. Никакого желания по отношению к другим парням или моим бывшим у меня не возникало. Как оно вообще может возникнуть, если ты влюблен и каждую минуту думаешь о своем любимом и мечтаешь его увидеть?!

Результат всего этого - вот уже пол года мы живем вместе..я уехала к нему..

Конечно расстояние может оказаться помехой, но это зависит от конкретной пары и желания сохранить отношения..

Аватара пользователя
Chivas
Легенда форума
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:28 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chivas »

24oldboy
а куда эт можно уехать на 3 сезона, чтобы приехать только один раз на Новый год?
Я плутаю, плутаю «за» і «проти»
І міняю місцями «до» і «після»
Люди не люблять круті повороти,
А я люблю, бо тоді живу дійсно.

Аватара пользователя
Origami
Свой Человек
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 1:26 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Origami »

Chivas писал(а):24oldboy
а куда эт можно уехать на 3 сезона, чтобы приехать только один раз на Новый год?
+1


а вообще, пойми, ведь мы не знаем ту девушку, что у неё на душе, какие принципы.. опять же, сейчас сказать "я тебя люблю" равносильно "как дела?", т.е. люди произносят эту фразу,не задумываясь о последствиях.
но я бы ждала, если бы сильно любила.. секс? а разве может его хотется с другим, когда любишь одного?
повзрослела, и,вроде бы, поумнела. Давно уже не увлекаюсь политикой, но по-прежнему люблю свободу и панк-рок! ВСЕМ ПРИВЕТ!

Аватара пользователя
Палитра
Новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 7:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Палитра »

Будет ждать, только знать бы что всё не зря(

Аватара пользователя
Clumsy
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 2:12 am
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Clumsy »

Chivas писал(а):а куда эт можно уехать на 3 сезона, чтобы приехать только один раз на Новый год?
Мне как раз кажеться что очень даже можно так уехать.. скорее либо учиться, либо на заработки.. ни в одном, ни в другом случае особо назад на родину кататься не будешь, потому что наверняка время свободного не особо много, да и если дорога не дешевая, то по карману бьет сильно.. Не знаю конечно, относится ли это к вышеописанному случаю, просто меня такое бы не удивило.. Другое дело, что тяжело это конечно - ждать вот так, знаю что увидетесь только раз за почти год..

Хотя у меня у друзей была такая ситуация.. Парень уехал в США,учиться.. Она осталась в Латвии.. Она к нему приехала только раз, он домой выбраться не мог вообще из-за учебы. Можно сказать год она его ждала. И ничего, вот вернулся, счастливы вместе :) Не удивлюсь, если свадьбу скоро сыграют. Хотя много людей говорило, что этим отношениям конец, потому что парень в Америке наверняка загуляет и забудет про свою любовь..

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

я так "встречалась" с парнем из другого города. поначалу все очень даже неплохо было. но закончилось так нудно и гадко. гадко от того, что лучше бы быстрее закончилось, без нервотрепки.
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Re: Вопрос девушкам про любовь на расстоянии

Непрочитанное сообщение leya »

Изображение
Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя