Тупые и мерзкие бабки.

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Аватара пользователя
ТРАХ. ТИБИДОХ
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 10:11 pm
Контактная информация:

Тупые и мерзкие бабки.

Непрочитанное сообщение ТРАХ. ТИБИДОХ »

Не для кого не секрет, что общественный транспорт многих раздражает. Особенно тех, кто попадает на него после своего авто. Признаюсь, что у меня нет личного автомобиля. Дело тут не в деньгах, просто есть определённые причины. Ну и в силу этого обстоятельства мне приходится много ездить на метро, маршрутках и.т.д. Ко многим неудобствам я уже давным давно привык. Но есть одна вещь которая меня всегда бесила и будет бесить - это бабки. Что бы быть поточнее, меня бесят даже не те бабки, увидев которых надо тут же подрываться с места. А те у которых язык за зубами не держится.
Залезет вот такая куча просроченного мяса и жира, одетое в писк моды 70-х и начнёт тебе на мозги капать что ты одет не так, что ты стоишь неправильно, что ребёнок у тебя невоспитанный...

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... cN5K6Lt7h0

Эта женщина может и пьяной была, что впрочем ей чести не добавляет, но такие и трезвые частенько попадаются. Вопрос в другом: неужели нельзя, зайти в салон или вагон и доехать куда тебе надо просто, молча и никого не трогая? :evil:

Аватара пользователя
Ксюша91
Свой Человек
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 3:31 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ксюша91 »

ТРАХ. ТИБИДОХ

Мне тоже постоянно замечания делают в транспорте или на остановке - всем молодым наверно делают. Я не реагирую, наверно у них тяжелая жизнь или плохо со здоровьем, вот их все и раздражает.

Аватара пользователя
ТРАХ. ТИБИДОХ
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 10:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ТРАХ. ТИБИДОХ »

Ксюша91
Если раздражает, зачем тогда вообще в общественный транспорт лезть? Пусть пешком ходят, или на такси ездят. А ещё лучше дома сидят. Никогда не врубался куда они на все прутся на старости лет. :evil:
Я чисто из принципа не уступаю бабкам место - с хамами по хамски. Нечего им в общественном транспорте делать. Пусть дома сидят сериалы смотрят! :twisted:

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Мне ни разу не делали замечания. Да и вообще не приставали. Может, просто у нас это не принято. Если кто-то действительно раздражает, громко себя ведет, пьяный или вонь на весь вагон - то ему кто угодно замечание сделает.
Но в любом случае - откуда столько злости? И как всегда глупые вопросы "куда они прутся". Ивините, но мне неприятно такое даже читать. У самой бабушка есть, и если ей понадобится куда-то поехать, я бы не хотела, чтоб всякое хамло ей говорило "куда ты прешься, дома сиди, старая".
Ни разу не видела, чтобы приставали с нравоучениями к нормальному, адекватному, тихо сидящемуи и никому не мешающему человеку.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Ксюша91
Свой Человек
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 3:31 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ксюша91 »

LiLi'th

Ну вот мне один раз сказала пожилая женщина - юбку подлинней не могла надеть? - это нормально вообще? Какое ей дело до моей юбки?

Аватара пользователя
ТРАХ. ТИБИДОХ
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 10:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ТРАХ. ТИБИДОХ »

Трикстер
Не все конечно, но если порядок в голове, и действительно тяжело стоять можно подойти и вежливо попросить уступить место (ничего зазорного в этом не вижу), а не начинать галдеть на весь салон почему ты такой хам не подрываешься и место ей не уступаешь.
LiLi'th
Ну как откуда? Ты сидишь (или даже стоишь) спокойно, никого не трогаешь, а тут какая та мерзость на двух или трёх ногах начинает тебя жизни учить, пусть своих детей и внуков учит! Не фиг в чужие сани лезть!
Если твоя бабушка ведёт себя нормально в транспорте, то я ничего против неё и не имею, пусть ездит!
А пристать могут элементарно, достаточно хотя бы одной микроскопической мелочи, типа ей неудобно из-за тебя, стоишь ты не так, сидишь ты не так... Тут только повод дай.

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

ТРАХ. ТИБИДОХ писал(а):и начнёт тебе на мозги капать что ты одет не так, что ты стоишь неправильно, что ребёнок у тебя невоспитанный...
Это чистой воды психическое отклонение. Таких я и на улице видела
Замечание и такой вот разнос-2 разные вещи
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Вы прям какие-то ужасы-кошмары пишете))
Никогда с таким не сталкивалась. А если бы столкнулась, то по-моему лучшая тактика - молчать и игнорировать. И уступить место, если нужно, не переломитесь.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

LiLi'th писал(а):Вы прям какие-то ужасы-кошмары пишете))
:D

Раз ехала, зашел мужик в заднюю дверь, типа бомжа что-то. Петь начал, потом нести всякую ересь и ахинею, на ребенка что-то плохое сказал. Но самое противное, что у него была тележка с бутылками, точнее баклажками пива, и с нее начало течь сильно, по всему салону %)

В таких случаях, кода совсем клиника, очень повезет если какой-нибудь здоровый мужик вытолкнет из салона такого бомжа или ненормальную бабку)
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
ТРАХ. ТИБИДОХ
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 10:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ТРАХ. ТИБИДОХ »

Тане4ка писал(а):Это чистой воды психическое отклонение. Таких я и на улице видела
Замечание и такой вот разнос-2 разные вещи
Старческий маразм? Вполне возможно. Тут ещё и с нервами не всё в порядке.

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

ТРАХ. ТИБИДОХ
Я не знаю как называется то, когда люди орут в общественных местах. Это могут быть и еще не пожилые женщины.
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
ТРАХ. ТИБИДОХ
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 10:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ТРАХ. ТИБИДОХ »

Тане4ка писал(а):ТРАХ. ТИБИДОХ
Я не знаю как называется то, когда люди орут в общественных местах. Это могут быть и еще не пожилые женщины.
Мне иногда кажется, что это пережиток советских перестроечных времён. Помню ещё тогда ребёнком мне приходилось стоять с матерью в многочасовых очередях. Вот где был настоящий плацдарм для ругани и оскорблений, а иногда и драк. Поскольку женского пола в очередях было больше то и ругались в основном женщины, причём всех возрастов. Все эти мерзкие и тупые бабки тоже ведь пережили то время. Старая закалка осталась и её надо куда то применять, в магазинах очередей больше нет, так что остаётся общественный транспорт.

Sveta2010
Мастер
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 1:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sveta2010 »

Т.е. проблема чисто в бабках?
Ну, тупые они, понимаешь, а мы все умные.
Ключевое слово тут:"ВСЕ".

Люди, которые прожили подольше нас и имеют больше жизненного опыта, могут стараться помочь. Даже такими методами.
Понятно, что сумашедших никто не отменял, но просто скажите, когда вы видите девчону лет 14-15, накрашенную как кукла, с пивом в одной руке и с сигаретой в другой, одетую, как *непотребна мадам* на трассе, разве у вас не возникает определенный букет чувств?
Да, вы не орете на таких, а просто проходите мимо. Но, скажи вы им что-то, и они создадут тему на своем форуме, где будут говорить, что эти 25летние старухи совсем офигели в атаке и одна из них даже посмела сказать, что, если мы-четырнадцителетние девки будем продолжать бухать и курить, то у нас ребенок может больным родиться.
Последний раз редактировалось Sveta2010 Пт окт 12, 2012 10:37 am, всего редактировалось 1 раз.
Говорим строго по теме. Для обсуждения личностей есть личка.

Sveta2010
Мастер
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 1:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sveta2010 »

ТРАХ. ТИБИДОХ писал(а):Ксюша91
Я чисто из принципа не уступаю бабкам место - с хамами по хамски. Нечего им в общественном транспорте делать. Пусть дома сидят сериалы смотрят! :twisted:
Вы даже не понимаете, что сказав это, стали выглядеть даже хуже, чем бабка из видео. Она хотя бы пьяная или с больной головой, возможно.

А вы...
Пусть пешком ходят, или на такси ездят. А ещё лучше дома сидят. Никогда не врубался куда они на все прутся на старости лет.
Парировать можно так: если вас достают бабки в общественном транспорте - ходите ножками. Молодой, не развалитесь.
Последний раз редактировалось Sveta2010 Пт окт 12, 2012 10:38 am, всего редактировалось 1 раз.
Говорим строго по теме. Для обсуждения личностей есть личка.

Sveta2010
Мастер
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 1:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sveta2010 »

Вы с iPad-ом, наверное тут?

Изображение
Говорим строго по теме. Для обсуждения личностей есть личка.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя