Тупые и мерзкие бабки.

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Аватара пользователя
ТРАХ. ТИБИДОХ
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 10:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ТРАХ. ТИБИДОХ »

Sveta2010 писал(а):Свобода слова тут как раз есть. Но за эти слова надо быть готовой ответить...
Тогда это уже не свобода слова.

Sveta2010
Мастер
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 1:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sveta2010 »

ТРАХ. ТИБИДОХ писал(а):
Sveta2010 писал(а):Свобода слова тут как раз есть. Но за эти слова надо быть готовой ответить...
Тогда это уже не свобода слова.
Lol.
А что, по твоему - свобода слова? Это свобода безнаказанно оскорблять всех вокруг?
Говорим строго по теме. Для обсуждения личностей есть личка.

Аватара пользователя
ТРАХ. ТИБИДОХ
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 10:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ТРАХ. ТИБИДОХ »

Sveta2010
Не, ну всех вокруг, это конечно перебор. Но если человек заслуживает, нарывается так сказать, чё бы его не оскорбить. Может в другой раз он будет умнее и уже не будет так себя вести

Sveta2010
Мастер
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 1:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sveta2010 »

Он оскорбит тебя в ответ. Тебе будет лучше так?
Ведь ты просто начнешь конфликт.

Знаешь, почему в Америке так следят за словами? Не только из-за законов.
Просто у несколько сотен лет оружие было почти у каждого. Да и сейчас почти в каждом доме есть.
И те, кто считал, как ты - отсеивались в рез-те естественного отбора.
Говорим строго по теме. Для обсуждения личностей есть личка.

Аватара пользователя
ТРАХ. ТИБИДОХ
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 10:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ТРАХ. ТИБИДОХ »

Я не конфликтный человек, иной раз могу и перетерпеть, но если уж сильно допекут или "заденут" молчать не буду.

Зато у нас таких как ты можно как угодно отх....сосить и ничего они сделать не смогут. Так и уйдут униженными и оскорблёнными, со скребящими на душе кошками.

Sveta2010
Мастер
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 1:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sveta2010 »

Не очень поняла.
Там. где я живу, меня отх....сосить не получится, т.к. это будет очень дорого стоить тому, кто попытается. Честно говоря, даже жаль. Я б не прочь улучшить свое благосостояние за счет того, кто попытается.

Там же, где я жила, т.е. "у вас", опять же это не проканывало, т.к. желающий имел все шансы получить в нос от меня, а позже и от моего мужа и его друзей.
Но до этого не доходило, т.к. все любители отх....сосить прекрасно чувствуют, над кем можно поиздеваться, а от кого можно и огрести.

Поэтому таким любителям и остается только на форуме изливать разочарования, да на беззащитных бабках показывать, какой они крутые :lol:
Говорим строго по теме. Для обсуждения личностей есть личка.

Аватара пользователя
ТРАХ. ТИБИДОХ
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 10:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ТРАХ. ТИБИДОХ »

Sveta2010 писал(а):Не очень поняла.
Там. где я живу, меня отх....сосить не получится, т.к. это будет очень дорого стоить тому, кто попытается. Честно говоря, даже жаль. Я б не прочь улучшить свое благосостояние за счет того, кто попытается.

Там же, где я жила, т.е. "у вас", опять же это не проканывало, т.к. желающий имел все шансы получить в нос от меня, а позже и от моего мужа и его друзей.
Но до этого не доходило, т.к. все любители отх....сосить прекрасно чувствуют, над кем можно поиздеваться, а от кого можно и огрести.

Поэтому таким любителям и остается только на форуме изливать разочарования, да на беззащитных бабках показывать, какой они крутые :lol:
У меня такое впечатление что ты только отдельные фразы моих постов читаешь и уже на основе их свои ответы пишешь. Ты пишешь: "нос разобью, мужа позову..." -это ты типа на меня намекаешь. Я ведь до этого не один раз писал, что я человек не конфликтный и так как бабки склочницы себя не веду. Следовательно и конфликта с моей стороны быть не может. Ты ведь не стала бы беззащитной бабке нос разбивать за то что она тебя при всех унизила, или стала бы? :twisted:

Sveta2010
Мастер
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 1:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sveta2010 »

ТРАХ. ТИБИДОХ писал(а):
Sveta2010 писал(а):Не очень поняла.
Там. где я живу, меня отх....сосить не получится, т.к. это будет очень дорого стоить тому, кто попытается. Честно говоря, даже жаль. Я б не прочь улучшить свое благосостояние за счет того, кто попытается.

Там же, где я жила, т.е. "у вас", опять же это не проканывало, т.к. желающий имел все шансы получить в нос от меня, а позже и от моего мужа и его друзей.
Но до этого не доходило, т.к. все любители отх....сосить прекрасно чувствуют, над кем можно поиздеваться, а от кого можно и огрести.

Поэтому таким любителям и остается только на форуме изливать разочарования, да на беззащитных бабках показывать, какой они крутые :lol:
У меня такое впечатление что ты только отдельные фразы моих постов читаешь и уже на основе их свои ответы пишешь. Ты пишешь: "нос разобью, мужа позову..." -это ты типа на меня намекаешь. Я ведь до этого не один раз писал, что я человек не конфликтный и так как бабки склочницы себя не веду. Следовательно и конфликта с моей стороны быть не может. Ты ведь не стала бы беззащитной бабке нос разбивать за то что она тебя при всех унизила, или стала бы? :twisted:
Тебе не стоит преувеличивать значение своей персоны.
Писала я не о тебе, а о тех, кто, как ты написал, могут меня отх....сосить :)
Говорим строго по теме. Для обсуждения личностей есть личка.

Аватара пользователя
ТРАХ. ТИБИДОХ
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 10:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ТРАХ. ТИБИДОХ »

Sveta2010 писал(а): Писала я не о тебе, а о тех, кто, как ты написал, могут меня отх....сосить.
Так это бабки. Другие нормальные люди тебе и слова не скажут.

Аватара пользователя
ТРАХ. ТИБИДОХ
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 10:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ТРАХ. ТИБИДОХ »

Sveta2010 писал(а): Писала я не о тебе, а о тех, кто, как ты написал, могут меня отх....сосить.
Так это бабки. Другие люди тебе и слова не скажут.

Sveta2010
Мастер
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 1:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sveta2010 »

ТРАХ. ТИБИДОХ писал(а):
Sveta2010 писал(а): Писала я не о тебе, а о тех, кто, как ты написал, могут меня отх....сосить.
Так это бабки. Другие нормальные люди тебе и слова не скажут.
Да перестань. Меня комментировали как раз молодые девчонки больше.

Надо их всех записать в тупые и мерзкие?
Говорим строго по теме. Для обсуждения личностей есть личка.

Аватара пользователя
ТРАХ. ТИБИДОХ
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 10:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ТРАХ. ТИБИДОХ »

Sveta2010 писал(а):
Да перестань. Меня комментировали как раз молодые девчонки больше.

Надо их всех записать в тупые и мерзкие?
Я не знаю где ты их находишь. Мне ни разу не попадались ни молодые ни старики, а вот бабки попадались.

Sveta2010
Мастер
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 1:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sveta2010 »

Ничего нельзя доказать на примере.
Но на примере все можно опровергнуть.

Мне попадались как те, так и другие. Значит сделать комментсы могут все.
Говорим строго по теме. Для обсуждения личностей есть личка.

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Мне они часто стали попадаться и не в автобусах :twisted:
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

Есть пожилые люди, которых уважаешь, которым всегда приятно и место уступить, и помочь как-то, и просто поговорить, а есть именно такие, как написано в названии темы, которые по жизни склочники, еще с молодых лет.
Мне попадались разные - и хорошие, и плохие, и скандалисты, и божие одуванчики, причем как бабульки, так и среди дедулек тоже есть неадекваты, готовые прицепиться по любому поводу.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей