Тупые и мерзкие бабки.

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Аватара пользователя
ТРАХ. ТИБИДОХ
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 10:11 pm
Контактная информация:

Re: Тупые и мерзкие бабки.

Непрочитанное сообщение ТРАХ. ТИБИДОХ »

Мечта с зелеными глазами писал(а):ТРАХ.ТИБИДОХ

Во первых я мужчина, это просто, для удобства общения :)
Во вторых расскажи в какой ситуации ты бы проводил до дома?
Действительно, странноватый ник для мужчины.
Ну если мне надо выходить на этой же остановке и у меня нет неотложных дел, че бы и не помочь? Помогу! Только вот люди с ограниченными возможностями должны свою голову на плечах иметь. Общественный транспорт - место повышенной опасности. Человек, ходящий, скажем, на костылях должен понимать, что если он садится в общественный транспорт без сопровождения он просто напросто рискует своей собственной жизнью. Причем риск этот гораздо выше чем у обычных людей. Поэтому человеку на костылях надо посещать общественный транспорт в сопровождении кого нибудь, кому он доверяет и ненадеятся, что какой нибудь постронний добренький дядя ему поможет сойти и до дома проводить.

Аватара пользователя
Июнь
Втянувшийся
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 6:15 pm
Контактная информация:

Re: Тупые и мерзкие бабки.

Непрочитанное сообщение Июнь »

ТРАХ. ТИБИДОХ писал(а):Только вот люди с ограниченными возможностями должны свою голову на плечах иметь. Общественный транспорт - место повышенной опасности. Человек, ходящий, скажем, на костылях должен понимать, что если он садится в общественный транспорт без сопровождения он просто напросто рискует своей собственной жизнью. Причем риск этот гораздо выше чем у обычных людей. Поэтому человеку на костылях надо посещать общественный транспорт в сопровождении кого нибудь, кому он доверяет и ненадеятся, что какой нибудь постронний добренький дядя ему поможет сойти и до дома проводить.
Думаете, у каждого инвалида есть провожатый, у которого никогда нет других дел? Или у самих инвалидов не бывает нужды выйти из дома и куда-то поехать, поэтому всегда можно подстроиться под кого-то еще?

Аватара пользователя
bare_husk
Свой Человек
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 6:40 pm
Откуда: Àsgarðr
Контактная информация:

Re: Тупые и мерзкие бабки.

Непрочитанное сообщение bare_husk »

Никогда ничего подобного не было.
Только аж два раза странные люди перед самой остановкой требовали музыку в наушниках потише сделать И ТУТ ЖЕ УБЕГАЛИ.

Аватара пользователя
Одилия
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 3:38 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тупые и мерзкие бабки.

Непрочитанное сообщение Одилия »

странные люди перед самой остановкой требовали музыку в наушниках потише сделать
То есть они слышали музыку из ваших наушников :shock:

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Тупые и мерзкие бабки.

Непрочитанное сообщение Файлинь »

bare_husk писал(а):странные люди перед самой остановкой требовали музыку в наушниках потише сделать
На самом деле так бывает, идет человек в наушниках, а у него там музыку на всю улицу слышно. Это ооооочень раздражает.

Ale-ndr
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 11:00 pm
Контактная информация:

Re:

Непрочитанное сообщение Ale-ndr »

Sveta2010 писал(а):Т.е. проблема чисто в бабках?
Ну, тупые они, понимаешь, а мы все умные.
Ключевое слово тут:"ВСЕ".
Люди, которые прожили подольше нас и имеют больше жизненного опыта, могут стараться помочь. Даже такими методами.
Понятно, что сумашедших никто не отменял, но просто скажите, когда вы видите девчону лет 14-15, накрашенную как кукла, с пивом в одной руке и с сигаретой в другой, одетую, как Шл**** на трассе, разве у вас не возникает определенный букет чувств?
Да, вы не орете на таких, а просто проходите мимо. Но, скажи вы им что-то, и они создадут тему на своем форуме, где будут говорить, что эти 25летние старухи совсем офигели в атаке и одна из них даже посмела сказать, что, если мы-четырнадцителетние девки будем продолжать бухать и курить, то у нас ребенок может больным родиться.
Полностью согласен. Наверное Ксюше91 и сделали замечание по делу,что спрятала под длинным платьем или юбкой свои. ?(не знаю насколько они стройные) ляжки с переходом в попу
Высказываемся строго по теме.Все обсуждения пользователя только с помощью л.с. .
Общаюсь преимущественно через систему личн.сообщений.

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Тупые и мерзкие бабки.

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Ale-ndr писал(а):ляжки с переходом в попу
Фу, научитесь уважать собеседника и не переходить на личности.


Никто не набрасывается на ВСЕХ пожилых женщин. Просто, увы, склочные бабки стали каким-то отдельным социальным классом, что ли.... На нас с друзьями как-то с балкона чайник воды выплеснули, когда вечером сидели разговаривали около подъезда спокойно. Или ворвется в автобус такая, распихает всех подряд, плюхнется на свободное сиденье, смахнет пот со лба так, что всех забрызгает и начнет причитать, что "ой молодежь пошла..." Критикуется отсутствие адекватного поведения, и только.

Ale-ndr
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 11:00 pm
Контактная информация:

Re: Тупые и мерзкие бабки.

Непрочитанное сообщение Ale-ndr »

Файлинь писал(а):
Ale-ndr писал(а):ляжки с переходом в попу
Просто, увы, склочные бабки стали каким-то отдельным социальным классом, что ли.... На нас с друзьями как-то с балкона чайник воды выплеснули, когда вечером сидели разговаривали около подъезда спокойно.

Я прекрасно понимаю почему они стали такими !
прийдет и Ваш черед.......когда будете поливать из чайника,молодежь занимающуюся сексом возле Вашего балкона(тем более если их стоны,будут мешать смотреть Вам голографическое теле-изображение какой-либо "мыльной" оперы. :D
Высказываемся строго по теме.Все обсуждения пользователя только с помощью л.с. .
Общаюсь преимущественно через систему личн.сообщений.

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Тупые и мерзкие бабки.

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Ale-ndr писал(а):Я прекрасно понимаю почему они стали такими !
прийдет и Ваш черед.......когда будете поливать из чайника,молодежь занимающуюся сексом возле Вашего балкона(тем более если их стоны,будут мешать смотреть Вам голографическое теле-изображение какой-либо "мыльной" оперы. :D
Эта участь грозит не мне а Вам, с Вашим рвением всех осудить. И кричать с балкона "Покайтесь, грешники, вас ждет несчастная жизнь!", как Вы кричите на весь форум, будете именно Вы.

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Re: Тупые и мерзкие бабки.

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Ale-ndr

Господи!!Да научись ты уже наконец пользоваться технической стороной форума!В частности правильно цитировать!
Раздражает Ей-богу,читать не возможно.

По теме:
Ale-ndr писал(а):прийдет и Ваш черед
я почти уверена,что эти склочные бабки, и в молодости были не лучше.

Что-то моя бабушка не ходит и не кричит не на кого и палкой всех подряд не лупит.
Дело не в старости, а в человеке!
Просто с возрастом, вредность,склочность и т.д. возрастают.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
bare_husk
Свой Человек
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 6:40 pm
Откуда: Àsgarðr
Контактная информация:

Re: Тупые и мерзкие бабки.

Непрочитанное сообщение bare_husk »

То есть они слышали музыку из ваших наушников :shock:
А сделаю тише -- мне слышно ничего не будет, метро такое метро.
На самом деле так бывает, идет человек в наушниках, а у него там музыку на всю улицу слышно. Это ооооочень раздражает.
Странно не то, что мне делали замечание -- это как раз естественно. Странно то, что несколько станций терпели, и решились сделать замечание только непосредственно перед тем, как выйти.

Аватара пользователя
Chivas
Легенда форума
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:28 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Тупые и мерзкие бабки.

Непрочитанное сообщение Chivas »

SLeZkA писал(а):Что-то моя бабушка не ходит и не кричит не на кого и палкой всех подряд не лупит.Дело не в старости, а в человеке!Просто с возрастом, вредность,склочность и т.д. возрастают.
Согласна.
Моя бабушка тоже не истерит.

Есть такие девицы, смотря на которых страшно представить какими же они дальше будут. Если в молодости уже мегеры.
А воспитанный человек в старости скорее всего таковым и останется.
Я плутаю, плутаю «за» і «проти»
І міняю місцями «до» і «після»
Люди не люблять круті повороти,
А я люблю, бо тоді живу дійсно.

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Тупые и мерзкие бабки.

Непрочитанное сообщение Эрика »

bare_husk писал(а): А сделаю тише -- мне слышно ничего не будет, метро такое метро.
это не метро, а наушники такие. стоит купить наушники, звук который "правильно ориентирован" и все прекрасно слышно. это так - к слову не по теме.

Аватара пользователя
Одилия
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 3:38 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тупые и мерзкие бабки.

Непрочитанное сообщение Одилия »

Chivas писал(а):
А воспитанный человек в старости скорее всего таковым и останется.
Если бы все было так просто :(
В маразме или на подходе к нему могут быть самые разные люди, и воспитанные, и не очень.


Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей