Тупые и мерзкие бабки.

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Sveta2010
Мастер
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 1:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sveta2010 »

ТРАХ. ТИБИДОХ писал(а):Origami
Бабкам до всего есть дело. На то это и бабки. Это им решать с какой громкостью тебе музыку слушать, какую одежду носить, как детей воспитывать, и до ещё фига всего.
Короче бойся их и преклоняйся перед ними! :evil:
Разве они решали? Они говорили между собой. Или это ваше дело, указывать им, о чем им между собой говорить?
Говорим строго по теме. Для обсуждения личностей есть личка.

Аватара пользователя
ТРАХ. ТИБИДОХ
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 10:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ТРАХ. ТИБИДОХ »

Sveta2010

Я думаю им не очень понравится, если я прямо при них буду кому нибудь говорить о том какие они старые, тупые, жалкие и отвратительные. Сто пудово они влезут в такой разговор.

Sveta2010
Мастер
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 1:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sveta2010 »

ТРАХ. ТИБИДОХ писал(а):Sveta2010

Я думаю им не очень понравится, если я прямо при них буду кому нибудь говорить о том какие они старые, тупые, жалкие и отвратительные. Сто пудово они влезут в такой разговор.
Я думаю, что есть разница между тем, что вы сказали и обсуждением музыкальных вкусов людей.

Тем более, как уже было сказано, музыка была слышна окружающим, а это не радует людей совсем.

Тибидох, скажите, вы в каком возрасте покончите с собой? До 40 лет? Или до 50? Ведь, уверена, вы сделаете все, чтобы не дожить до возраста, когда вы станете старым, тупым, жалким и отвратительным дедом?
Говорим строго по теме. Для обсуждения личностей есть личка.

Аватара пользователя
ТРАХ. ТИБИДОХ
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 10:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ТРАХ. ТИБИДОХ »

Sveta2010 писал(а):Я думаю, что есть разница между тем, что вы сказали и обсуждением музыкальных вкусов людей.
Нет нету! Обсуждать незнакомых людей тем более, при них же, тем более громко это очень даже невежливо.

Что то я не припомню, что бы деды в транспорте обсуждали (и осуждали) чью то музыку, детей, одежду...
Ты, если у тебя со зрением плохо, глазки протри и внимательно внимательно прочитай название этой темы.
Зачем мне кончать ссобой? Я уж лучше как нибудь сдохну естественным путём.

Sveta2010
Мастер
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 1:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sveta2010 »

Обсуждать что-либо или кого-либо - это невежливо, но вполне нормально. Я тоже могу себе позволить комментарий по поводу какой-то детали одежды или внешнего вида. При этом, никого не учу жить. И мой внешний вид комментировали и не раз. Пофиг на это.

Деды еще как обсуждают молодежь. При этом, временами, бывают агрессивными.

А вопрос мой был в связи с тем, что с возрастом, ты превратишься в такого же деда. При этом, вполне возможно, прожив интересную и долгую жизнь.

И как-нибудь, какой-то малолетний дурачок, который в своей жизни ничего не видел вообще, создаст тему, где расскажет, как ехал с старым, тупым, жалким и отвратительным дедом в одном транспорте...
Говорим строго по теме. Для обсуждения личностей есть личка.

Аватара пользователя
ТРАХ. ТИБИДОХ
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 10:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ТРАХ. ТИБИДОХ »

Sveta2010
Если кто то начнёт при мне же обсуждать мой внешний вид, я его пошлю куда подальше. И я бы на твоём месте не позволял бы себе комментировать деталь одежды и внешнего вида, потому как можно и на грубость напросится. Дедов склочников я может и встречал, но это было в далёкие 90-е я уж не помню. Сейчас мне такие не попадаются.
За меня можешь сильно не переживать. Я уже твёрдо решил стать автовладельцем. Завтра иду записываться в автошколу, ну а чуть попозже приобрету какое нибудь (недорогое для начала) авто. Поэтому когда я стану сарпёром я, если и буду пользоваться общественным, транспортом, то это будет очень редко. Следовательно мала вероятность, что про меня такую тему кто нибудь создаст. Да и если создаст, то мне пофиг.

Sveta2010
Мастер
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 1:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sveta2010 »

Вот ты и не понимаешь, что обсуждение внешнего вида - это просто не вежливо.
А вот адресный посыл челока - это уже можно трактовать, как оскорбление.
А за оскорбление платят неплохие деньги, по крайней мере тут - на Западе.
Никто не мешает мне обсуждать внешний людей, если я вижу что-то прикольное или странное с моей точки зрения Но без оскорблений.
Но наедь тут на меня кто-то - просто вызову копов, найду пару свидетелей и пойду в суд. Пара штук не помешает.

Что касается автошколы - рада за тебя. Смотри не попадись на дороге какой-то бабке или деду за рулем. :lol:
Говорим строго по теме. Для обсуждения личностей есть личка.

Аватара пользователя
ТРАХ. ТИБИДОХ
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 10:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ТРАХ. ТИБИДОХ »

Sveta2010
"Тут на западе" это где если не секрет?
Но ведь ты понимаешь, что при желании можно и бабку можно привлечь?

Sveta2010
Мастер
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 1:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sveta2010 »

Канада.

Привлечь можно только того, чьи высказывания были адресованы в твой адрес и являются оскорбительными.

Если я скажу: "эта тяжелая музыка - полный отствой" - мне никто ничего не сделает.
А вот если мне скажут:"Сама ты отстой" - тогда в суд :)
Говорим строго по теме. Для обсуждения личностей есть личка.

Аватара пользователя
ТРАХ. ТИБИДОХ
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 10:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ТРАХ. ТИБИДОХ »

Sveta2010
Хм. Другая страна, другие нравы. У нас подход другой. Если кто то слушает громкую музыку, а какая то старая кашелка начинает говорить о том, что музыка которую он слушает - это полное г..но, то этот челвек вполне может послать её куда подальше, ещё и громкости прибавить. И ничего ему за это не будет. Теоретически она конечно и у нас может подать в суд, но это такой геморрой, что она сама потом об этом пожалеет. К тому же суд этот она скорее всего не выйграет. Нужны свидетели, а кто за какую то старуху вписываться будет? Это никому не нужно.
Да и не принято у нас так себя вести. Если ты начинаешь обсуждать постороннего человека, его одежду, музыку... не важно, так что он тебя слышит - это по любому может спровоцировать негативную реакцию. У нас так никто не делает. Кроме бабок конечно.

Sveta2010
Мастер
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 1:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sveta2010 »

Я в Канаде пару лет живу всего пока )
А то, что у нас нравы другие - это не в плюс нам, я думаю.
Тут намного тщательнее следят за словами )
Говорим строго по теме. Для обсуждения личностей есть личка.

Аватара пользователя
ТРАХ. ТИБИДОХ
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 10:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ТРАХ. ТИБИДОХ »

Sveta2010
В Северной Америке свободы слова как таковой нет. Хотя они всё время пытаются доказать обратное. Я слышал, что в США, например, нельзя гомосексуалитов называть гнойными п....ми - это гомофобия, негров - черножопыми - это рассизм (да и неграми по моему тоже нельзя называть). Может для кого то это и хорошо, но лично по мне так это паршиво, когда ты хотешь выразить свои мысли, а тебе законом рот затыкают.
Последний раз редактировалось ТРАХ. ТИБИДОХ Чт дек 20, 2012 10:11 pm, всего редактировалось 1 раз.

Sveta2010
Мастер
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 1:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sveta2010 »

Свобода слова тут как раз есть. Но за эти слова надо быть готовой ответить, а не как в России или Украине - сказал, а потом только подумал.

Не надо путать свободу со вседозволенностью.
Тут ты можешь говорить все, что хочешь и делать все, что хочешь, пока это не затрагивает других людей.
Т.к. эти люди могут обидеться и тебе будет это очень дорого стоить. Может денег. А может и полгодика исправительных работ.

Ах да, и знакомый судья/коп/прокурор и т.д. - тебе не помогут вообще...

Поэтому, как я уже сказала, за словами тут следят внимательно...
Говорим строго по теме. Для обсуждения личностей есть личка.

Аватара пользователя
ТРАХ. ТИБИДОХ
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 10:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ТРАХ. ТИБИДОХ »

Sveta2010 писал(а):Свобода слова тут как раз есть. Но за эти слова надо быть готовой ответить...
Тогда это уже не свобода слова.

Sveta2010
Мастер
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 1:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sveta2010 »

ТРАХ. ТИБИДОХ писал(а):
Sveta2010 писал(а):Свобода слова тут как раз есть. Но за эти слова надо быть готовой ответить...
Тогда это уже не свобода слова.
Lol.
А что, по твоему - свобода слова? Это свобода безнаказанно оскорблять всех вокруг?
Говорим строго по теме. Для обсуждения личностей есть личка.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей