Тупые и мерзкие бабки.

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

В тему:

Сегодня ехала в метро.
У себя на легком, зашла уже на последней станции, следующая конечная и переход в обычное метро.
Перегон длинный,вагоны меньше, чем в метро - народу столько что ппц.

Кое как пропихнулась -встала на две ноги и даже, о чудо, смогла одной рукой дотянуться до поручня. Хотя он особо и не нужен, т.к. стена народу оч плотная все равно никуда не денусь.
И тут...почти последними пропихивается женщина с девочкой лет 13.
Женщина уже в солидном возрасте лет 50 на вид,даже больше и тут понеслось...
"Люди посторонитесь!!Вы обалдели?вы что приклеенные?Мне встать негде. Хамье кругом!!!Деградировавшие вы все сволочи!!Тупые понаприехавшие не весь откуда идиоты, да я в Москве в 85 году ездила когда на метро!!такого не в жизни не было!Хамы!!ДА в самом последнем ауле и деревне и то люди культурнее!"
И это тогда. когда никто ей слово не сказал, а подвинуться просто реально было не куда. бедная девочка стояла вся краснея только и повторяя "Замолчи"Замолчи"

Вот честно..не то что неприятно..это скорее смешило первое время, а потом начало дико раздражать, т.к. это было над моим ухом. Что хотелось повернуться и как е....ей по голове, чтоб уже наконец замолчала.
Я не злая, но когда ты сам еле стоишь, еле держишься это дико бесит.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

SLeZkA
девчонку жалко %)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
ТРАХ. ТИБИДОХ
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 10:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ТРАХ. ТИБИДОХ »

SLeZkA
Хорошо, что девочка растёт не такой же, как её мамаша. Может, глядишь, и настанет когда нибудь такое время, когда склочницы просто вымрут как динозавры и в общественном транспорте можно будет нормально проехать. :)

Аватара пользователя
Кристина Ф.
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 2:25 am
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кристина Ф. »

SLeZkA
ужас, терпеть не могу таких личностей.

Расскажу свой случай)
ехала я от бабушки, в руках тяжелая сумка с продуктами и ведро с яблоками. Автобус не забитый, в конце салона свободные места есть. Ехать мне с конечной до конечной,сумку на себя умастила, чтоб не выпало ничего, ведро под ноги поставила, едем. Остановка, одни пассажиры стоят на выход, а другие потихоньку начинают заходить. Стоит рядом со мной женщина, как я поняла, ей на следующей выходить, заходит бабка (повторю ,что в салоне свободные места были!) эта женщина хватает меня за плечо и на весь автобус начинает возмущаться "Так, давай, подорвалась, молодая, постоишь!Старшим место уступать что, не учили?" я же не против, но смотрю, а салон на половину пуст! :evil: Слава Богу рядом еще женщина сидела и заступилась за меня, мол "вам что, мест мало?" .
Где логика?
И вообще, когда для таких "особых" пассажиров выделят отдельный транспорт,чтоб они там перегрызли друг-друга :D
Главное не горячиться, а то вышибешь себе мозги, а потом прочтешь в газете, что смысл жизни нашли.(с)

Аватара пользователя
Origami
Свой Человек
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 1:26 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Origami »

я ехала в электричке, слушала громко музыку в наушниках (да-да, посторонним было тоже слышно))), напротив меня сидели две бабушки, сидят и глазеют на меня, я музыку отключаю и слышу: "от молодёжь пошла,что слушают? енто не музыка, от такой музыки оглохнуть можно, от в наше время была музыка...")) вот не пойму, какое им дело?
повзрослела, и,вроде бы, поумнела. Давно уже не увлекаюсь политикой, но по-прежнему люблю свободу и панк-рок! ВСЕМ ПРИВЕТ!

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

Общественный транспорт - это ад и дело не только в бабках, там всех хватает!!!!

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

Origami писал(а):я ехала в электричке, слушала громко музыку в наушниках (да-да, посторонним было тоже слышно)))
Вообще я тоже терпеть не могу, когда слышу чужую музыку. Неужели так сложно сделать потише? Так что тут не бабок винить надо, а соблюдать элементарные правила поведения в общественном месте.

Аватара пользователя
Палитра
Новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 7:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Палитра »

А я просто стараюсь не обращать на это всё внимание)))

Аватара пользователя
ТРАХ. ТИБИДОХ
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 10:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ТРАХ. ТИБИДОХ »

Origami
Бабкам до всего есть дело. На то это и бабки. Это им решать с какой громкостью тебе музыку слушать, какую одежду носить, как детей воспитывать, и до ещё фига всего.
Короче бойся их и преклоняйся перед ними! :evil:

Аватара пользователя
Origami
Свой Человек
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 1:26 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Origami »

La Lune
вот не надо из меня невоспитанное чудовище делать) я прекрасно знаю, как себя вести в общественном транспорте)) музыку мою посторонним было слышно, но не НАСТОЛЬКО, насколько ты это себе представила..)) я своей музыкой никому не помешала)
p.s. бабушкам не понравилось не тр, что музыка громкая, а то, ЧТО я слушаю, т.е Slipknot'ов, играющих у меня в наушниках) ну да ладно, мне и мама говорит, что когда-нибудь я от них оглохну..
Последний раз редактировалось Origami Чт ноя 08, 2012 7:51 pm, всего редактировалось 2 раза.
повзрослела, и,вроде бы, поумнела. Давно уже не увлекаюсь политикой, но по-прежнему люблю свободу и панк-рок! ВСЕМ ПРИВЕТ!

Аватара пользователя
Origami
Свой Человек
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 1:26 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Origami »

ТРАХ. ТИБИДОХ
ахахаахххахахахаххаахахаах:D
повзрослела, и,вроде бы, поумнела. Давно уже не увлекаюсь политикой, но по-прежнему люблю свободу и панк-рок! ВСЕМ ПРИВЕТ!

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

Origami писал(а):вот не надо из меня невоспитанное чудовище делать) я прекрасно знаю, как себя вести в общественном транспорте)) музыку мою посторонним было слышно, но не НАСТОЛЬКО, насколько ты это себе представила..)) я своей музыкой никому не помешала)
То, что было хоть чуть-чуть слышно - уже неправильно. Тут не в громкости дело, а во вкусах. Не надо заставлять других слушать то, что им может совсем не нравится.

Аватара пользователя
Origami
Свой Человек
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 1:26 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Origami »

La Lune
ага, я понимаю. там помимо этого сама знаешь.. пиво пьют, хавают - сиденья все грязные, фантики запиханы, стенки порой исписанны,да и запах бывает не из приятных.. то что ты сделала мне выговор (кстати говоря спасибо) сама понимаешь ситуации не изменит
прошу прощения за офф
повзрослела, и,вроде бы, поумнела. Давно уже не увлекаюсь политикой, но по-прежнему люблю свободу и панк-рок! ВСЕМ ПРИВЕТ!

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

Origami
Надо начинать с малого ) Вполне возможно, что те, кто там мусорит, тоже считают, что там уже грязно до них было, и они ситуацию не изменят.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей