Тупые и мерзкие бабки.

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Аватара пользователя
ТРАХ. ТИБИДОХ
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 10:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ТРАХ. ТИБИДОХ »

Vynnessia
Поговорка твоя не совсем уместна. Я специально за бабками не охочусь. Они сами иногда попадаются и необязательно именно мне.
А читать противно потому, что я пишу так как оно есть. А та бабка что на видео на неё что, не противно смотреть? А ту что я в автобусе на прошлой недели видел на неё, думаешь, не противно было смотреть и выслушивать её? Я, когда еду общественном транспорте, меньше всего задумываюсь о том какая была молодость у какой то старухи которую я знать не знаю. Я просто хочу доехать из пункта А в пункт Б, и чтоб меня никто не трогал и не раздражал. Далеко не всегда бабки склочницы начинают орать если им место не уступишь бывают они и другие поводы находят. И если меня попросят я уступаю всегда нормально и без всяких мин. Не надо тут на меня наговаривать! :no:

Sveta2010
Мастер
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 1:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sveta2010 »

ТРАХ. ТИБИДОХ писал(а):
Sveta2010 писал(а):Они имеют право высказать свое мнение. В стране свобода слова. Не нравится - не следуйте их советам.
Просто достаточно часто то, что кажется тупостью в молодости, превращается в мудрость с годами.
Яйца курицу не учат. Не слушал никогда их и не собираюсь.
Яйца, в данной ситуации - как раз ты. Тебя снесли, а вылупился цыпленок с презрением к старшим.
Ну во первых у меня большие сомнения, что это ветеран В.О. Если это ветеран В.О. с таким кол-ом орденов, то ему должно быть около 90 лет.
Сомнения - это твое личное дело. Ты, возможно, не в курсе, что были выйны за которые награждали орденами и после ВоВ.
В таком возрасте люди, а тем более ветераны, не в состоянии вообще на ногах устоять, не то что стоя в общественном транспорте ездить. А старичок твой очень даже бодренько выглядит.
Ну уж прости барин глупого старичка, что он хорошо сохранился. Виноват он!
Может в твоём понимании ПОПРОСИТЬ - это унижение, а в моём совершенно нормальное явление. Ко мне самому те же бабки, подходили вежливо просили и я им уступал. Какое тут может быть проявление неуважения?
Интересно, просил ли ТЫ его сидеть в окопах, бросаться а атаки, получать ранения? Или, если это бабушка, работать по 16 часов в сутки, как моя работала в Сибири, в то время, как деды воевали на фронте, а вторая бабушка работала полевой медсестрой. Поголодать в Ленинграде, просил? Поднимать из руин хозяйство страны, может ты просил?
А, нет. Ты появился и решил, непонятно с какой радости, что все обязаны ТЕБЕ. И должны тебя ПРОСИТЬ!
Да нет. У парня с совестью всё нормально. Это у старика не хватает скромности подойти и попросить место ему уступить - гордость не позволяет.


Он завоевал себе право на УВАЖЕНИЕ. Ты знаешь такое слово? Думаю, что нет. А парень с iPad-ом просто *человек с несколько отталкивающим набором качеств*. Но тебе не понять.
Старый анекдот - ещё совковых времён. Я рад, что он произвёл на тебя впечатление.
Я, кстати, не парень, а уже вполне взрослый мужик. Раз уж ты о войне заговорила, скажу что я служил в армии и можешь мне поверить - там такие понятия, как вежливость и совесть стоят далеко, далеко не на первом месте.
Да. Такое же впечатление, как шуточки про убитых в концлагерях, погибщих на войнах и т.д. Т.е. анекдоты, которые придумывают малолетние долбоебы, которые о реальной жизни никакого понятия не имеют.

То, что ты взрослый мужик, это только минус тебе. Так, можно было бы списать недостаток ума на молодость.
То, что ты служил, это не повод для гордости. Служить ОБЯЗАН любой мужчина. И не надо нести бред про отсутствие вежливости и совести в армии. Спасибо мне папа, прошедший от мл. лейтенанта до полковника и успевший повоевать, рассказал достаточно.
Говорим строго по теме. Для обсуждения личностей есть личка.

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

ТРАХ. ТИБИДОХ писал(а):Поговорка твоя не совсем уместна. Я специально за бабками не охочусь. Они сами иногда попадаются и необязательно именно мне.
просто как ты к людям настроен, так и они к тебе. Ты эгоист высшей степени, тебя ничего кроме твоего зада не интересует. Строишь из себя тут бедного и несчастного, что старики тебе покоя не дают. Слава богу, меня бог уберег от таких людей как ты и в моем окружении таких нет. И я надеюсь, что таких как ты единицы. которые только и думают что
ТРАХ. ТИБИДОХ писал(а):Я просто хочу доехать из пункта А в пункт Б, и чтоб меня никто не трогал и не раздражал.
:bad:
а если тебе хочется, чтобы тебя не трогали, покупай машину и тебя никто не будет трогать. Ну или такси заказывай, раз такой умный.
А пенсионеры не получают миллионов, и они не могут себе позволить проехаться на такси. Они едут через пол города, чтобы молоко на пол рубля дешевле купить. Ну или не садись, чтобы на тебя не ворчали, ведь стоящих не трогают.
А такое нытье от мужика (как ты сам себя назвал), просто тошно читать. Офигительные мужики! Уже мало того, что девушкам места не уступают, так уже и пожилым впадлу уступить, просить их надо об одолжении... :bad: :bad: :bad: хорошо, что хоть не все такие как ты
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Vynnessia писал(а):ведь стоящих не трогают
ооо...я бы с этим поспорила.
Трогают,да еще и как.

Просто есть вид таких людей - склочных.
У них одно желание - поорать и давать нотации...

Я не говорю, что все такие, но с тем кол-вом народу, что у нас в общественном транспорте...именно таких немножко пришибленных вполне достаточно.

Т.к.я не могу назвать себя ни хамкой,ни эгоисткой. Но вижу-слышу в метро всякое. От чего меня кидает в ужас.

И действительно...неужели трудно попросить уступить место?
Нет, надо подходить и спящего человека бить палкой по голове.
Поверьте..я в московском метро и такое видела.
И если честно..да меня это ВОЗМУЩАЕТ.
Где бы человек не воевал,сколько бы ему не было лет и прочее он не имеет подходить и без слов просто брать и бить человека.
Изображение

Изображение

Sveta2010
Мастер
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 1:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sveta2010 »

SLeZkA писал(а):
Vynnessia писал(а):ведь стоящих не трогают
ооо...я бы с этим поспорила.
Трогают,да еще и как.

Просто есть вид таких людей - склочных.
У них одно желание - поорать и давать нотации...

Я не говорю, что все такие, но с тем кол-вом народу, что у нас в общественном транспорте...именно таких немножко пришибленных вполне достаточно.

Т.к.я не могу назвать себя ни хамкой,ни эгоисткой. Но вижу-слышу в метро всякое. От чего меня кидает в ужас.

И действительно...неужели трудно попросить уступить место?
Нет, надо подходить и спящего человека бить палкой по голове.
Поверьте..я в московском метро и такое видела.
И если честно..да меня это ВОЗМУЩАЕТ.
Где бы человек не воевал,сколько бы ему не было лет и прочее он не имеет подходить и без слов просто брать и бить человека.
Бить не имеет права никто и никого.
Критиковать тоже, но можно сделать скидку на возраст и тяжелую жизнь.

Но ПРОСИТЬ?
Меня еще мама воспитала так, что старшим НАДО уступать место.
Это ПРОСТАЯ ОБЯЗАННОСТЬ культурного человека.

Поэтому когда молодежь(а мне еще 30 нет) начинает заявлять, что старики должны ПРОСИТЬ уступить место, то у меня процессор виснет просто.
Говорим строго по теме. Для обсуждения личностей есть личка.

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Sveta2010
Ну а если человек спит и не видит ничего?
Вот я реально всю дорогу сплю, т.к. ехать 40 минут.Иногда кстати даже могу и станцию проехать или наоборот раньше выскочить с полусоня.
И смотреть на каждой станции во все глаза кому бы уступить места не собираюсь, да и сил нет.
Но если ко мне подойдут и хотя бы коснутся плеча - я встану.
Изображение

Изображение

Sveta2010
Мастер
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 1:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sveta2010 »

SLeZkA писал(а):Sveta2010
Ну а если человек спит и не видит ничего?
Вот я реально всю дорогу сплю, т.к. ехать 40 минут.Иногда кстати даже могу и станцию проехать или наоборот раньше выскочить с полусоня.
И смотреть на каждой станции во все глаза кому бы уступить места не собираюсь, да и сил нет.
Но если ко мне подойдут и хотя бы коснутся плеча - я встану.
Если вы нспите или просто не увидели пожилого человека, то, конечно, вопросов нет.

Но автор рассказал, что он из принципа не уступает место пожилым людям, пока его не попросят.
Говорим строго по теме. Для обсуждения личностей есть личка.

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Sveta2010 писал(а):Но автор рассказал, что он из принципа не уступает место пожилым людям, пока его не попросят.
А...я просто видимо это упустила.

Тогда твоя точка зрения мне понятна)
Не так поняла.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Proxima
Крутой Новичок
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 5:40 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Proxima »

Ксюша91
Ксюша91 писал(а):Это могла быть и не бабка, любого возраста человек
Ну да..сказала :lol:
Я думаю психически здоровый человек зайдя в общественный транспорт не станет вести себя так как описал ТРАХ. ТИБИДОХ поведение той старушки.
Пожилые люди это другое совсем дело, к ним просто нужно относится лояльно в силу их возраста и просто игнорировать их какие то замечания и тем более начинать с ними спорить :)
о.p.p.

Аватара пользователя
ТРАХ. ТИБИДОХ
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 10:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ТРАХ. ТИБИДОХ »

Sveta2010 писал(а):Сомнения - это твое личное дело. Ты, возможно, не в курсе, что были войны за которые награждали орденами и после ВоВ.
У старичка твоего на правой стороне висит Орден Отечественной войны. Так что меня так просто вокруг пальца не обведёшь!
Sveta2010 писал(а):Ну уж прости барин глупого старичка, что он хорошо сохранился. Виноват он!
Вот именно что старичка и не более того. Никакой он не ветеран.
Sveta2010 писал(а):Интересно, просил ли ТЫ его сидеть в окопах, бросаться а атаки, получать ранения? Или, если это бабушка, работать по 16 часов в сутки, как моя работала в Сибири, в то время, как деды воевали на фронте, а вторая бабушка работала полевой медсестрой. Поголодать в Ленинграде, просил? Поднимать из руин хозяйство страны, может ты просил?
Что за чушь? Я конечно ничего из этого не просил. Но их просили другие люди. И, кстати, не всегда вежливо их просили, и не всегда по доброй воле они всё это делали.
Sveta2010 писал(а):Он завоевал себе право на УВАЖЕНИЕ. Ты знаешь такое слово? Думаю, что нет. А парень с iPad-ом просто *человек с несколько отталкивающим набором качеств*. Но тебе не понять.
Если так рассуждать, то *сборище граждан, с которыми не могу согласиться* все сидящие. Один дед нормальный :D
Sveta2010 писал(а): То, что ты взрослый мужик, это только минус тебе. Так, можно было бы списать недостаток ума на молодость.
То, что ты служил, это не повод для гордости. Служить ОБЯЗАН любой мужчина. И не надо нести бред про отсутствие вежливости и совести в армии. Спасибо мне папа, прошедший от мл. лейтенанта до полковника и успевший повоевать, рассказал достаточно.
Я не офицером служил, а простым срочником. Офицерская служба отличается от срочной.
Мне вот интересно, а вот про такое тебе твой папа рассказывал?
http://www.youtube.com/watch?v=P4YM69bC8UU
Vynnessia писал(а):Просто как ты к людям настроен, так и они к тебе. Ты эгоист высшей степени, тебя ничего кроме твоего зада не интересует. Строишь из себя тут бедного и несчастного, что старики тебе покоя не дают. Слава богу, меня бог уберег от таких людей как ты и в моем окружении таких нет. И я надеюсь, что таких как ты единицы. которые только и думают что
Эгоизм явление достаточно сложное. Дело в том что если ты не будешь эгоистом, то другие люди будут просто пользоваться этим и в конце концов тебе на шею сядут и ноги об тебя вытирать будут. Но правда эгоизмом нельзя злоупотреблять, иначе себе дороже может выйти. Надо знать где можно проявлять эгоизм, а где нет. В общественном транспорте эгоизм проявлять можно, а иногда даже и нужно, так как у тебя появляются определённые преимущества перед другими. Иногда, правда, и других появляются те же самые преимущества перед тобой, но что делать? Жизнь штука сложная - иногда везёт, иногда нет. :unknown:
Vynnessia писал(а):а если тебе хочется, чтобы тебя не трогали, покупай машину и тебя никто не будет трогать. Ну или такси заказывай, раз такой умный.
Хороший совет. Я сам уже думал об этом. В конце концов, наверно, придётся именно так и сделать. Поднадоел уже этот скотский общественный транспорт.
Vynnessia писал(а):А пенсионеры не получают миллионов, и они не могут себе позволить проехаться на такси. Они едут через пол города, чтобы молоко на пол рубля дешевле купить. Ну или не садись, чтобы на тебя не ворчали, ведь стоящих не трогают.
А такое нытье от мужика (как ты сам себя назвал), просто тошно читать. Офигительные мужики! Уже мало того, что девушкам места не уступают, так уже и пожилым впадлу уступить, просить их надо об одолжении... хорошо, что хоть не все такие как ты
Не все, но таких уже очень много. Я уже часто вижу картину, когда бабкам места никто не уступает. Они стоят, а всем на них насрать. Женщинам с маленькими детьми и то чаще уступают.

Аватара пользователя
ТРАХ. ТИБИДОХ
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 10:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ТРАХ. ТИБИДОХ »

Sveta2010 писал(а):Бить не имеет права никто и никого.
Критиковать тоже, но можно сделать скидку на возраст и тяжелую жизнь.

Но ПРОСИТЬ?
Меня еще мама воспитала так, что старшим НАДО уступать место.
Это ПРОСТАЯ ОБЯЗАННОСТЬ культурного человека.

Поэтому когда молодежь(а мне еще 30 нет) начинает заявлять, что старики должны ПРОСИТЬ уступить место, то у меня процессор виснет просто.
Представь себе ситуацию, ты встала очень рано - не выспалась. Поехала на работу, целый день отпахала, а день был ОЧЕНЬ напряжённый. Затем пошла по магазинам, набрала продуктов. И вот с полными тяжелыми пакетами и зверски уставшая, ты садишься в автобус. Тебе повезло: ты села. На следующей остановке заваливает целая толпа народу и ещё заходит бабуля которая встаёт рядом с тобой. Ты понимаешь, что надо встать и уступить место, но ты зверски устала, с пакетами по переполненному салону передвигаться не очень удобно, а ведь надо ещё эти пакеты до дома дотащить, надо ещё что то дома поесть приготовить. Ты теплишь себя надеждами, что бабушке уступит место кто то другой. Места, однако, ей никто не уступает. Тут бабуля громко начинает тебя (именно почему то тебя) засыпать не очень приятными эпитетами о том что вы молодые совсем совесть потеряли, о том что родители ваши плохие раз таких чад вырастили... Твоя реакция?

Аватара пользователя
ТРАХ. ТИБИДОХ
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 10:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ТРАХ. ТИБИДОХ »

Или вот ещё один случай. Его рассказал мне мой приятель. Лето, жара градусов 27 - 30. Едет он в автобусе. Тут заходят бабка и начинает закрывать форточки. Ей говорят: "Зачем вы форточки закрываете?". Она отвечает "Я не могу, когда на меня дует". То есть она одна должна ехать комфортно, а другие десять человек пусть едут как в парилке.
Ну и кто здесь эгоист? :twisted:

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

ТРАХ. ТИБИДОХ писал(а):В общественном транспорте эгоизм проявлять можно, а иногда даже и нужно, так как у тебя появляются определённые преимущества перед другими.
ты сейчас серьезно пишешь? нет, честно, серьезно? :shock: :o

ТРАХ. ТИБИДОХ писал(а):Не все, но таких уже очень много. Я уже часто вижу картину, когда бабкам места никто не уступает. Они стоят, а всем на них насрать. Женщинам с маленькими детьми и то чаще уступают.
о да, и ты этим гордишься? да стыдится этого надо! А вот благодаря таким "мужчинам" как ты, через поколение вообще беременные девушки со стариками мужикам места начнут уступать. :crazy:
ТРАХ. ТИБИДОХ писал(а):Представь себе ситуацию, ты встала очень рано - не выспалась. Поехала на работу, целый день отпахала, а день был ОЧЕНЬ напряжённый. Затем пошла по магазинам, набрала продуктов. И вот с полными тяжелыми пакетами и зверски уставшая, ты садишься в автобус. Тебе повезло: ты села.
а вот представь такую ситуацию, всю ночь не спишь, учишься к экзамену, встаешь, а у тебя месячные начинаются, и ты загибаешь от боли в животе и пояснице, заедаешь все это дело таблетками и едешь на экзамен. Садишься в трамвай, заходит бабушка и никто место не уступает, тк всем пофиг. И ты встаешь, улыбаешься и просишь ее присесть, тк мужики сидят и не обращают внимание, тк они неженки не выспались.
И да, кстати, у меня было не раз, что меня бабушки благодарили, просили сказать огромное спасибо родителям за воспитание, и говорили, что будут молиться за нас. И знаешь, это того стоит. И не важно как я себя чувствую, я все равно встаю и уступаю. Приеду домой - отдохну.
а по поводу сумок - мне повезло, у меня парень ходит в магазин и все тяжести приносит домой. И да, он уступает места не только пожилым, но и просто девушкам, тк его воспитали так.
ТРАХ. ТИБИДОХ писал(а):"Я не могу, когда на меня дует".
ну знаешь, я когда захожу в автобус и форточка открыта возле меня, я ее тоже всегда закрываю, тк мучится с продутыми ушами как-то не улыбается.



и пиши все в один пост и пользуйся кнопкой "правка". И для начала прочитай правила форума, чтобы их не нарушать.
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
ТРАХ. ТИБИДОХ
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 10:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ТРАХ. ТИБИДОХ »

Vynnessia писал(а): ты сейчас серьезно пишешь? нет, честно, серьезно? :shock: :o
А что тебя смущает? Я уже объяснил что если только и будешь о других думать, так и будешь всю жизнь стоя ездить.
Vynnessia писал(а):о да, и ты этим гордишься? да стыдится этого надо! А вот благодаря таким "мужчинам" как ты, через поколение вообще беременные девушки со стариками мужикам места начнут уступать.
Я к этому спокойно отношусь. Пока эти старые крикливые кашелки не исчезнут из общественного транспорта я просто так место им уступать не буду. Хотя наверно они никогда не исчезнут.
Vynnessia писал(а):а вот представь такую ситуацию, всю ночь не спишь, учишься к экзамену, встаешь, а у тебя месячные начинаются, и ты загибаешь от боли в животе и пояснице, заедаешь все это дело таблетками и едешь на экзамен. Садишься в трамвай, заходит бабушка и никто место не уступает, тк всем пофиг. И ты встаешь, улыбаешься и просишь ее присесть, тк мужики сидят и не обращают внимание, тк они неженки не выспались.
И да, кстати, у меня было не раз, что меня бабушки благодарили, просили сказать огромное спасибо родителям за воспитание, и говорили, что будут молиться за нас. И знаешь, это того стоит. И не важно как я себя чувствую, я все равно встаю и уступаю. Приеду домой - отдохну.
а по поводу сумок - мне повезло, у меня парень ходит в магазин и все тяжести приносит домой. И да, он уступает места не только пожилым, но и просто девушкам, тк его воспитали так.
Сколько видел как им место уступали, но никогда не видел, что бы это делали с улыбкой. Если тебе это какое то странное удовольствие доставляет, то пожалуйста, уступай на здоровье! На счёт благодарности я тоже кроме сухого "спасибо" никогда не слышал.
То что твой парень тебе помогает это хорошо. :) На счёт того что он место всем уступает, так это его личное дело. Но я думаю если он перестанет это делать, хуже от этого ему не станет.
Vynnessia писал(а):ну знаешь, я когда захожу в автобус и форточка открыта возле меня, я ее тоже всегда закрываю, тк мучится с продутыми ушами как-то не улыбается.
Найди место, где не дует.

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

а я наблюдала картину,когда в метро почти на всех местах были мужчины и всего одна девушка. Так вот зашедший пожилой мужчина (дедушка) не долго думая подошел просить место именно у нее. Она встала - и оказалась, что она беременная.Старики по-моему уже просто боятся к молодым парням подходить...им проще к девушке.
Изображение

Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей