Тупые и мерзкие бабки.

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эрика »

Queen of Evil писал(а):Будьте добрее и не выходите в места скопления бабок без наушников и будет вам счастье или плюс в карму.
И главное просто и удобное решение несуществующей проблемы.
Они имеют свойство толкаться и выдергивать наушники.

Аватара пользователя
Июнь
Втянувшийся
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 6:15 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Июнь »

Эрика писал(а):Они имеют свойство толкаться и выдергивать наушники.
:shock: Ну и хамство. Никогда такого не встречала, к счастью.

Sveta2010
Мастер
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 1:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sveta2010 »

Эрика писал(а):
Queen of Evil писал(а):Будьте добрее и не выходите в места скопления бабок без наушников и будет вам счастье или плюс в карму.
И главное просто и удобное решение несуществующей проблемы.
Они имеют свойство толкаться и выдергивать наушники.
Да. А еще они носят с собой бензопилы и, как что им не нравится - сразу начинают расчлененку...

Вывод: бабок надо сразу мочить, как только они появляются в поле видения. А самим, чтобы не стать бабками, надо до 50 лет сделать харакири. Тода трахтибидохи будут жить спокойно.
Говорим строго по теме. Для обсуждения личностей есть личка.

Аватара пользователя
ТРАХ. ТИБИДОХ
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 10:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ТРАХ. ТИБИДОХ »

Sveta2010 писал(а):
Да. А еще они носят с собой бензопилы и, как что им не нравится - сразу начинают расчлененку...

Вывод: бабок надо сразу мочить, как только они появляются в поле видения. А самим, чтобы не стать бабками, надо до 50 лет сделать харакири. Тода трахтибидохи будут жить спокойно.
Ты какая то как бы это...
Слишком гуманная вот! :D

Аватара пользователя
Одилия
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 3:38 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тупые и мерзкие бабки.

Непрочитанное сообщение Одилия »

есть неадекваты, готовые прицепиться по любому поводу.
Стараюсь обходить и не реагировать. Свои нервы жалко.

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Re: Тупые и мерзкие бабки.

Непрочитанное сообщение Викариус »

Одилия писал(а): Стараюсь обходить и не реагировать. Свои нервы жалко.
Я тоже никак на таких не реагирую, молча прохожу мимо, хотя пару раз огрызалась в силу своего и так испорченного настроения, загруженности и их наглости :D

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re:

Непрочитанное сообщение Эрика »

Sveta2010 писал(а):А еще они носят с собой бензопилы и, как что им не нравится - сразу начинают расчлененку...
WTF?
Это ты так тупо шутишь? :shock:

Вчерашнее:
Столкнулась с ярким представлением мерзкой бабки. сначала этО бодро вошло в вагон метро и громогласно потребовало уступить ей место, согнав женщину лет 40, при том, что через место - было свободное и никто на нем не сидел изначально. потом, когда эта женщина пыталась выйти, бабка рванула ее сумку, чуть не оторвав ручки, с воплем: "уберите сумку" (естественно, опять на весь вагон). рядом стоящий посторонний мужик аж возмутился...
апофеозом всего была ситуация через станции 4ре, когда я собралась выходить: бабка уже ангельским заискивающим голоском подозвала молодую девушку (которая вошла позже и ее склоки не слышала) и попросила "денюжек на хлебушек"...

Sveta2010
Мастер
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 1:22 pm
Контактная информация:

Re: Re:

Непрочитанное сообщение Sveta2010 »

Эрика писал(а):
Sveta2010 писал(а):А еще они носят с собой бензопилы и, как что им не нравится - сразу начинают расчлененку...
WTF?
Это ты так тупо шутишь? :shock:

Вчерашнее:
Столкнулась с ярким представлением мерзкой бабки. сначала этО бодро вошло в вагон метро и громогласно потребовало уступить ей место, согнав женщину лет 40, при том, что через место - было свободное и никто на нем не сидел изначально. потом, когда эта женщина пыталась выйти, бабка рванула ее сумку, чуть не оторвав ручки, с воплем: "уберите сумку" (естественно, опять на весь вагон). рядом стоящий посторонний мужик аж возмутился...
апофеозом всего была ситуация через станции 4ре, когда я собралась выходить: бабка уже ангельским заискивающим голоском подозвала молодую девушку (которая вошла позже и ее склоки не слышала) и попросила "денюжек на хлебушек"...
Нет-нет, ты что! Я серьезно!
Ведь надо как-то оборонятся от скопищ бабок, которые вас с трахтибидохом окружают. Срывают наушники, рвут сумки...

Но все может быть и намного серьезнее. Т.к. у меня, за 17 лет жизни, что я хорошо помню(с 10 лет), не было ни одной ситуации такого толка, когда бабки решаются на насилие(А в Одессе бабки огого!), а вас прямо окружают подобные личности, что есть вариант того, что это ЗАГОВОР!
Бабки задумали что-то ужасное и подбираются к вам. Будьте осторожны!

Эрика, ты не находишь глупым, что обобщаещь поведение одной-двух сумашедших, на всю социальную группу? Если ты иногда видишь молодых девчонок я Ягой, то надо сделать вывод, что вся молодежь бухает в говно? Или ты хочешь сказать, что психически нормальный человек начнет вырывать наушники или дергать сумки? А психи от возраста не зависят, особо. Молодых тоже хватает.

А старших надо уважать.
Говорим строго по теме. Для обсуждения личностей есть личка.

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Re:

Непрочитанное сообщение Эрика »

Sveta2010 писал(а): Эрика, ты не находишь глупым, что обобщаещь поведение одной-двух сумашедших, на всю социальную группу?
Где я обобщала? Опять сказки выдумываешь?

Мы здесь разве обсуждаем всю социальную группу? Или мерзких бабок, м?

Мечта с зелеными глазами

Re: Тупые и мерзкие бабки.

Непрочитанное сообщение Мечта с зелеными глазами »

Мне сестра рассказывала ехала она на автобусе, зашел парень лет двадцати, с костылями, сестра подвинулась благо место было. Когда парень вставал на своей остановке подошел к нему молодой тоже человек из моручилища предложил свою помощь помог спустится со ступенек, и сестра услышала: Где вы живете? Помочь вам дойти? И помог дойти!
К чему это я? Что не перевелись настоящие мужчины! Даже если это была не его остановка, он помог! А всякие трахтибидохи называющие себя "мужиками" сделали так бы?

Аватара пользователя
ТРАХ. ТИБИДОХ
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 10:11 pm
Контактная информация:

Re: Тупые и мерзкие бабки.

Непрочитанное сообщение ТРАХ. ТИБИДОХ »

Мечта с зелеными глазами писал(а):Мне сестра рассказывала ехала она на автобусе, зашел парень лет двадцати, с костылями, сестра подвинулась благо место было. Когда парень вставал на своей остановке подошел к нему молодой тоже человек из моручилища предложил свою помощь помог спустится со ступенек, и сестра услышала: Где вы живете? Помочь вам дойти? И помог дойти!
К чему это я? Что не перевелись настоящие мужчины! Даже если это была не его остановка, он помог! А всякие трахтибидохи называющие себя "мужиками" сделали так бы?
С чего это ты решила что это была не его остановка? А мне между прочим кажется, что как раз таки наоборот. Помочь спутится я бы тоже помог. На счёт проводить до дома не знаю. Тут надо по ситуации судить.
Sveta2010 писал(а):А старших надо уважать.
Не всех и не всегда.

Мечта с зелеными глазами

Re: Тупые и мерзкие бабки.

Непрочитанное сообщение Мечта с зелеными глазами »

ТРАХ.ТИБИДОХ

Во первых я мужчина, это просто, для удобства общения :)
Во вторых расскажи в какой ситуации ты бы проводил до дома?

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Тупые и мерзкие бабки.

Непрочитанное сообщение Эрика »

Мечта с зелеными глазами писал(а): Во первых я мужчина, это просто, для удобства общения :)
:shock:
почему тогда такой ник?

Мечта с зелеными глазами

Re: Тупые и мерзкие бабки.

Непрочитанное сообщение Мечта с зелеными глазами »

Эрика писал(а): почему тогда такой ник?
Это долгая история, да и нравится он мне) давай не будем флудить!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя