Тупые и мерзкие бабки.

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Закрыто
Sveta2010
Мастер
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 1:22 pm
Контактная информация:

Re: Тупые и мерзкие бабки.

Непрочитанное сообщение Sveta2010 »

Chivas писал(а):
SLeZkA писал(а):Что-то моя бабушка не ходит и не кричит не на кого и палкой всех подряд не лупит.Дело не в старости, а в человеке!Просто с возрастом, вредность,склочность и т.д. возрастают.
Согласна.
Моя бабушка тоже не истерит.

Есть такие девицы, смотря на которых страшно представить какими же они дальше будут. Если в молодости уже мегеры.
А воспитанный человек в старости скорее всего таковым и останется.
Да что далеко ходить
Вон, Трах-Тибидох сам пример идеальный. 20 лет, а ведет себя, как старая вредная бабка уже 10ю страницу.
Представляете, что будет, если он вдруг до старости доживет? :D
Говорим строго по теме. Для обсуждения личностей есть личка.

Аватара пользователя
ТРАХ. ТИБИДОХ
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 10:11 pm
Контактная информация:

Re: Тупые и мерзкие бабки.

Непрочитанное сообщение ТРАХ. ТИБИДОХ »

Sveta2010 писал(а): Да что далеко ходить
Вон, Трах-Тибидох сам пример идеальный. 20 лет, а ведет себя, как старая вредная бабка уже 10ю страницу.
Представляете, что будет, если он вдруг до старости доживет? :D
Я когда до старости доживу, старой вредной бабкой не могу стать по определению. Я думаю ты догадываешься почему. :D А ты сама ничерта не понимаешь всей глубины данной темы. Живешь там в своей глухой и задрипаной Канаде и думаешь что здесь должно быть точно так же как и там. Тебя бы сейчас в Московию или Питер закинуть на недельку и заставить бы тебя эту недельку каждый день на троллейбусах, автобусах, метро и трамваях ездить, причём стоя, и в час пик. А затем посмотреть как бы ты к концу дня таких поездок в саму мисс "вежливость" превращалась.

Sveta2010
Мастер
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 1:22 pm
Контактная информация:

Re: Тупые и мерзкие бабки.

Непрочитанное сообщение Sveta2010 »

ТРАХ. ТИБИДОХ писал(а): Я когда до старости доживу, старой вредной бабкой не могу стать по определению.
Почему? Сделаешь операцию по перемене пола.
Заодно сможешь с полным основанием ворчать, когда тебя просят уступить место пожилой женщине.
А ты сама ничерта не понимаешь всей глубины данной темы.
Ну куда уж мне! Но ты же меня просветишь?
Живешь там в своей глухой и задрипаной Канаде и думаешь что здесь должно быть точно так же как и там.
"А мужики-то не в курсе!"(с) Но продолжай угадывать мои мысли. Кстати, ничего, что я тут всего год как живу примерно? А до этого жила на Украине, да и в Москве приходилось много раз бывать.
А что такое одесские маршрутки летом, когда на улице 40+ градусов и ни ветерка, да еще в час пик, думаю, тебе не известно. Такие, как ты там не выживают :lol:
Тебя бы сейчас в Московию или Питер закинуть на недельку и заставить бы тебя эту недельку каждый день на троллейбусах, автобусах, метро и трамваях ездить, причём стоя, и в час пик. А затем посмотреть как бы ты к концу дня таких поездок в саму мисс "вежливость" превращалась.
Ты зря создал тему на этом форуме.
Его, вероятно, читает много бабок. Конечно, ты поднял, без всякого сомнения, важнейшую проблему в нашей жизни, но при этом разворошил осиное гнездо!
И теперь будь внимателен. Если увидишь вокруг себя несколько бабок одновременно - зови на помощь. Кричи, пускай пену, делай все, чтобы люди поспешили тебя спасти!
Иначе мерзкие бабки сгонят тебя с любимого места, и тебе - двадцатилетнему самцу, придется, страшно сказать, СТОЯТЬ в общественном транспорте!
Говорим строго по теме. Для обсуждения личностей есть личка.

Ale-ndr
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 11:00 pm
Контактная информация:

Re: Тупые и мерзкие бабки.

Непрочитанное сообщение Ale-ndr »

Sveta2010 писал(а):
ТРАХ. ТИБИДОХ писал(а): .
И теперь будь внимателен. Если увидишь вокруг себя несколько бабок одновременно - зови на помощь. Кричи, пускай пену, делай все, чтобы люди поспешили тебя спасти!
Иначе мерзкие бабки сгонят тебя с любимого места, и тебе - двадцатилетнему самцу, придется, страшно сказать, СТОЯТЬ в общественном транспорте!
Sveta :good:
наверное он как в анекдоте.....Зашла старенькая бабушка в автобус.Все места заняты.Подходит к сидящему школьнику лет 12-ти,и говорит "Мальчик ,уступи мне пожалуйста место,ножки болят"
а он в ответ "Бабушка,а Вы когда были молодой,Вы тоже уступали место ?"
"Конечно уступала" отвечает она
"Вот потому ножки и болят!" ответил ребенок

Мораль такова,пока человек не созрел как личность,он будет как неразумное дите.И это не зависит от возраста тела,хотя большинство людей за прожитые десятки лет что-то начинают соображать....что есть хорошо,и что есть плохо.
В 40-50 лет,иногда такое творят...что подростки рты раскрывают от удивления!
.....и конечно когда человек дружит со своей совестью (самым честным и преданным другом по жизни),тогда проблем никаких во взаимоотношениях как правило не возникает :)
Высказываемся строго по теме.Все обсуждения пользователя только с помощью л.с. .
Общаюсь преимущественно через систему личн.сообщений.

Аватара пользователя
ТРАХ. ТИБИДОХ
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 10:11 pm
Контактная информация:

Re: Тупые и мерзкие бабки.

Непрочитанное сообщение ТРАХ. ТИБИДОХ »

Sveta2010 писал(а):Почему? Сделаешь операцию по перемене пола.
Ну да. Сейчас вот всё брошу, и побегу на прием к врачу записываться.
Sveta2010 писал(а):Ну куда уж мне! Но ты же меня просветишь?
Да просвечу. Иногда на молодой, неокрепший, и нежелающий работать мозг приходится воздействовать просвещением.
Sveta2010 писал(а):"А мужики-то не в курсе!"(с) Но продолжай угадывать мои мысли. Кстати, ничего, что я тут всего год как живу примерно? А до этого жила на Украине, да и в Москве приходилось много раз бывать.
А что такое одесские маршрутки летом, когда на улице 40+ градусов и ни ветерка, да еще в час пик, думаю, тебе не известно. Такие, как ты там не выживают :lol:
Собственно, разницы в месте где приходится пользоваться общественным транспортом особой нет. Общественный транспорт - он по большому счёту везде скотский. Просто где то больше, а где то меньше. Но судя по твоим рассуждениям, ты не особо часто им пользуешься. Небось раз в жизни в маршрутке в Одессе прокатилась и зареклась. Теперь же кулаком в грудь себя бьешь и чё то про 40 градусов мне доказать пытаешься.
Sveta2010 писал(а): Ты зря создал тему на этом форуме.
Его, вероятно, читает много бабок. Конечно, ты поднял, без всякого сомнения, важнейшую проблему в нашей жизни, но при этом разворошил осиное гнездо!
И теперь будь внимателен. Если увидишь вокруг себя несколько бабок одновременно - зови на помощь. Кричи, пускай пену, делай все, чтобы люди поспешили тебя спасти!
Иначе мерзкие бабки сгонят тебя с любимого места, и тебе - двадцатилетнему самцу, придется, страшно сказать, СТОЯТЬ в общественном транспорте!
Ну извини меня пожалуйста за то что я забыл спросить у тебя разрешения на создание этой темы! :cry:

PS. А с чего ты решила что мне 20 лет? :wink:
Ale-ndr писал(а):Sveta
наверное он как в анекдоте.....Зашла старенькая бабушка в автобус.Все места заняты.Подходит к сидящему школьнику лет 12-ти,и говорит "Мальчик ,уступи мне пожалуйста место,ножки болят"
а он в ответ "Бабушка,а Вы когда были молодой,Вы тоже уступали место ?"
"Конечно уступала" отвечает она
"Вот потому ножки и болят!" ответил ребенок

Мораль такова,пока человек не созрел как личность,он будет как неразумное дите.И это не зависит от возраста тела,хотя большинство людей за прожитые десятки лет что-то начинают соображать....что есть хорошо,и что есть плохо.
В 40-50 лет,иногда такое творят...что подростки рты раскрывают от удивления!
.....и конечно когда человек дружит со своей совестью (самым честным и преданным другом по жизни),тогда проблем никаких во взаимоотношениях как правило не возникает
Мой анекдот про инвалида прикольней твоего. :)

Sveta2010
Мастер
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 1:22 pm
Контактная информация:

Re: Тупые и мерзкие бабки.

Непрочитанное сообщение Sveta2010 »

ТРАХ. ТИБИДОХ писал(а):
Ну да. Сейчас вот всё брошу, и побегу на прием к врачу записываться.
Не сейчас смысла нет. Операция, вроде, стоит дорого, а у тебя даже на машину денег нет.
Хотя, первый этап можно провести в домашних условиях...
Больно будет, наверное, зато дешево :lol:
Да просвечу. Иногда на молодой, неокрепший, и нежелающий работать мозг приходится воздействовать просвещением.
В этом согласна. Правда, не всегда помогает. Вот я тут на твой молодой, неокрепший, и нежелающий работать мозг уже какую страницу пытаюсь воздействовать, а толку ноль. Может у меня плохо получается, но иногда закрадываются сомнения, что предмет для воздействия отсутствует. :(

Кстати, что ты просвечивать собрался? Надо просвещать, а не просвечивать.
Собственно, разницы в месте где приходится пользоваться общественным транспортом особой нет. Общественный транспорт - он по большому счёту везде скотский. Просто где то больше, а где то меньше. Но судя по твоим рассуждениям, ты не особо часто им пользуешься. Небось раз в жизни в маршрутке в Одессе прокатилась и зареклась. Теперь же кулаком в грудь себя бьешь и чё то про 40 градусов мне доказать пытаешься.
Ты сам себе противоречишь. Сначала заявляешь, что в Канаде общественный транспорт совсем не такой, как в России, а потом говоришь, что он везде одинаковый.
Это. кстати, плохой симптом.
Что же касается Одессы, так я до 25-26 лет в этих маршрутках ездила.
А когда еще не работала, то с мамой на Привоз ездили каждую субботу. И, поверь мне, московские маршрутки отдыхают по сравнению с одесскими.
Но пожилых людей у нас усаживали на места всегда, когда была такая возможность. Даже, когда с сумками находилась по рынку и ноги отваливаются - все равно вставала, если пожилой человек, маленький ребенок или беременная женщина.
Ну извини меня пожалуйста за то что я забыл спросить у тебя разрешения на создание этой темы! :cry:
Да нет, не извиняйся. Ты хорошо раскрылся в этой теме.
PS. А с чего ты решила что мне 20 лет? :wink:
А сколько?
Мой анекдот про инвалида прикольней твоего. :)
Ты реально так считаешь? OMG, все еще хуже, чем я думала...
Говорим строго по теме. Для обсуждения личностей есть личка.

Аватара пользователя
ТРАХ. ТИБИДОХ
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 10:11 pm
Контактная информация:

Re: Тупые и мерзкие бабки.

Непрочитанное сообщение ТРАХ. ТИБИДОХ »

Sveta2010 писал(а):Не сейчас смысла нет. Операция, вроде, стоит дорого, а у тебя даже на машину денег нет.
Хотя, первый этап можно провести в домашних условиях...
Больно будет, наверное, зато дешево :lol:
Советы свои беспонтовые при себе оставь. Мне и с членом хорошо живётся, возможно даже лучше, чем тебе с твоей дыркой. :D
Sveta2010 писал(а):В этом согласна. Правда, не всегда помогает. Вот я тут на твой молодой, неокрепший, и нежелающий работать мозг уже какую страницу пытаюсь воздействовать, а толку ноль. Может у меня плохо получается, но иногда закрадываются сомнения, что предмет для воздействия отсутствует. :( Кстати, что ты просвечивать собрался? Надо просвещать, а не просвечивать.
Вот именно, что тебя надо просвечивать что бы найти хоть что то, что думать умеет.
Sveta2010 писал(а):Ты сам себе противоречишь. Сначала заявляешь, что в Канаде общественный транспорт совсем не такой, как в России, а потом говоришь, что он везде одинаковый.
Это. кстати, плохой симптом.
Что же касается Одессы, так я до 25-26 лет в этих маршрутках ездила.
А когда еще не работала, то с мамой на Привоз ездили каждую субботу. И, поверь мне, московские маршрутки отдыхают по сравнению с одесскими.
Но пожилых людей у нас усаживали на места всегда, когда была такая возможность. Даже, когда с сумками находилась по рынку и ноги отваливаются - все равно вставала, если пожилой человек, маленький ребенок или беременная женщина.
Я поэтому и называю его скотским. Я конечно не знаю как в Канаде, но суть в принципе одна и таже - людей загоняют в небольшое замкнутое пространство и везут. Так перевозят рогатый скот. Нельзя, конечно, говорить что это плохо, ехать то всё равно всем куда то надо, а как если не так? Человек ко всему привыкает. Просто к бабкам, которые себя ведут по хамски я привыкнуть не могу и не буду. И места бабкам уступать не буду, пока сами не подойдут и вежливо по человечески не попросят об этом. За десять страниц меня не переделаешь. Только время зря потеряешь.
Sveta2010 писал(а):Да нет, не извиняйся. Ты хорошо раскрылся в этой теме.
А я и не извинялся. Это была ирония. Впрочем, ты не могла об этом догадаться - серого вещества так мало что тебя просвечивать надо, что б его найти. :)
Sveta2010 писал(а):А сколько?
Не скажу, но гораздо больше 20-ти.

Ale-ndr
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 11:00 pm
Контактная информация:

Re: Тупые и мерзкие бабки.

Непрочитанное сообщение Ale-ndr »

http://video.yandex.ru/users/gramnemo/view/17
у нас ещё хуже,оскорбление в общественном транспорте....мелочи :)
Высказываемся строго по теме.Все обсуждения пользователя только с помощью л.с. .
Общаюсь преимущественно через систему личн.сообщений.

Sveta2010
Мастер
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 1:22 pm
Контактная информация:

Re: Тупые и мерзкие бабки.

Непрочитанное сообщение Sveta2010 »

ТРАХ. ТИБИДОХ писал(а): Советы свои беспонтовые при себе оставь. Мне и с членом хорошо живётся, возможно даже лучше, чем тебе с твоей дыркой. :D
Дык, без члена тебе тоже будет не плохо.
Потом, глядишь, сиськи отрастишь, маникюр, педикюр.
Главно, сможешь подушку в пузу привязывать и тогда тебе даже бабки будут не страшны!
Подумай! :lol:
Вот именно, что тебя надо просвечивать что бы найти хоть что то, что думать умеет.
Ты после школы в железнодорожный техникум пошел?
Но стрелки переводить все равно не умеешь.
Я поэтому и называю его скотским. Я конечно не знаю как в Канаде, но суть в принципе одна и таже - людей загоняют в небольшое замкнутое пространство и везут. Так перевозят рогатый скот. Нельзя, конечно, говорить что это плохо, ехать то всё равно всем куда то надо, а как если не так? Человек ко всему привыкает. Просто к бабкам, которые себя ведут по хамски я привыкнуть не могу и не буду. И места бабкам уступать не буду, пока сами не подойдут и вежливо по человечески не попросят об этом. За десять страниц меня не переделаешь. Только время зря потеряешь.
Да не будешь - не будешь.
Правда, можно как-то и огрести, если окажется мужик рядом, который тебе на чисто русском, что старших надо уважать.
И ты создашь тут тему про быдло мужиков.
А я и не извинялся. Это была ирония. Впрочем, ты не могла об этом догадаться - серого вещества так мало что тебя просвечивать надо, что б его найти. :)
О, уже повторы пошли. Совсем у тебя со словарным запасом проблемы.
Да и ирония твоя - глупая. Чувства юмора - нет. Так и запишем :)
Не скажу, но гораздо больше 20-ти.
Это фигово. Тут я серьезно.
Мало того, что ты на машину накопить не можешь, живя в Москве, так еще и рассуждаешь так, что создается впечатление, что ты просто подросток.
Если же тебе уже хорошо за двадцать, то это весьма хреново для тебя.
Говорим строго по теме. Для обсуждения личностей есть личка.

Sveta2010
Мастер
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 1:22 pm
Контактная информация:

Re: Тупые и мерзкие бабки.

Непрочитанное сообщение Sveta2010 »

Ale-ndr писал(а):http://video.yandex.ru/users/gramnemo/view/17
у нас ещё хуже,оскорбление в общественном транспорте....мелочи :)
Ролик не смотрела - тормозит инет у меня.
Но о политике тут не хочу.
Просто скажу, что наши оппы, когда дорвались до власти, за 10 лет убили пару сотен тысяч людей физически и 10-30 миллионов коственно.
В Белоруссии такого не было, поэтому нет прививки от ворья и демагогов.
Лукашенко, конечно, далеко не ангел, но те, кто претендует на альтернативу, ничем не лучше оранжевой мрази, которая ходит с белыми ленточками по Москве.
Говорим строго по теме. Для обсуждения личностей есть личка.

Аватара пользователя
ТРАХ. ТИБИДОХ
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 10:11 pm
Контактная информация:

Re: Тупые и мерзкие бабки.

Непрочитанное сообщение ТРАХ. ТИБИДОХ »

Sveta2010 писал(а):Дык, без члена тебе тоже будет не плохо.
Потом, глядишь, сиськи отрастишь, маникюр, педикюр.
Главно, сможешь подушку в пузу привязывать и тогда тебе даже бабки будут не страшны!
Мне так смешно, что я сейчас лопну от смеха.
Sveta2010 писал(а):Да не будешь - не будешь.
Правда, можно как-то и огрести, если окажется мужик рядом, который тебе на чисто русском, что старших надо уважать.
Никто этого делать не будет.
Sveta2010 писал(а):Это фигово. Тут я серьезно.
Мало того, что ты на машину накопить не можешь, живя в Москве, так еще и рассуждаешь так, что создается впечатление, что ты просто подросток.
Если же тебе уже хорошо за двадцать, то это весьма хреново для тебя.
Я не из Москвы. И с чего ты решила что я не могу на машину накопить? Ты хоть первый пост прочти, прежде чем такие выводы делать.

Sveta2010
Мастер
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 1:22 pm
Контактная информация:

Re: Тупые и мерзкие бабки.

Непрочитанное сообщение Sveta2010 »

ТРАХ. ТИБИДОХ писал(а): Мне так смешно, что я сейчас лопну от смеха.
Не жалуйся. Мне пофиг, лопнешь ты или нет.
Никто этого делать не будет.
Не стоит говорить за всех. Но тебе уже страшно, что хорошо. Воспитание, иногда, приходится вбивать через попу, если через голову не воспитали.
Я не из Москвы. И с чего ты решила что я не могу на машину накопить? Ты хоть первый пост прочти, прежде чем такие выводы делать.
Да пофиг откуда ты.
Если тебе хорошо за 20 и у тебя такая проблема при езде в общественном транспорте, что ты даже пишешь об этом на форуме, то машину купить вообще не проблема сейчас.
Тысячи за 4-5 уже можно взять что-то на колесах, чтобы ездило несколько лет.
Но ты предпочитаешь плакать на форуме, что тебе пожилые женщины жизни не дают, вместо того, чтобы заработать на машину.
Это тебя тоже хорошо характеризует, кстати.
Говорим строго по теме. Для обсуждения личностей есть личка.

Ale-ndr
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 11:00 pm
Контактная информация:

Re: Тупые и мерзкие бабки.

Непрочитанное сообщение Ale-ndr »

[quote="ТРАХ. ТИБИДОХ"] Что бы быть поточнее, меня бесят даже не те бабки, увидев которых надо тут же подрываться с места. А те у которых язык за зубами не держится.
Залезет вот такая куча просроченного мяса и жира, одетое в писк моды 70-х и начнёт тебе на мозги капать что ты одет не так, что ты стоишь неправильно, что ребёнок у тебя невоспитанный...

...так будь смекалистей....ответь что ты инвалид и у тебя ножки болят,они тебя оставят в покое и переключат свое внимание на кого-либо другого :crazy:
вообще если на Вас "набрасываются" бабки в общест.транспорте....то это хороший способ изучить этот феномен (сверхнаглые бабки в мегаполисе :D ) ......можно использовать такие приемы:
1. не отвечать и изучающе осматривать орущую бабку
2. отвернуться и смотреть в окно (в тоже время выслушивая вопли бабки(или парочки из них)
или возгласы окружающих
3. пристыдить бабку прилюдно,обратив внимание людей на неё....дескать чему она молодежь учит ? прожала так много,а вежливости никто так и не научил и т.д.
....если будет подходящий случай,то отпишитесь как все прошло... :)
http://www.livejournal.ru/themes/id/12974
Высказываемся строго по теме.Все обсуждения пользователя только с помощью л.с. .
Общаюсь преимущественно через систему личн.сообщений.

Sveta2010
Мастер
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 1:22 pm
Контактная информация:

Re: Тупые и мерзкие бабки.

Непрочитанное сообщение Sveta2010 »

Да что ее стыдить?
В морду ей сразу дать!
Трах-то мужик ого-го.
Ну, может не такой уж "го", но на бабку-то должно хватить.
Ишь ты - взяла моду до такого возраста дожить, чтобы претендовать на законное место недоросля в транспорте!
А у парня, может ножки болят?
По морде им, чай нынче не СССР. Быбки должны знать свое место!
Правда?
Говорим строго по теме. Для обсуждения личностей есть личка.

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Re: Тупые и мерзкие бабки.

Непрочитанное сообщение leya »

Закрыто.
Изображение
Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей