Просто хочется выговориться

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Закрыто
Лика_Лика
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 11:23 am
Контактная информация:

Просто хочется выговориться

Непрочитанное сообщение Лика_Лика »

Наверное это будет долгая история, и врядли кто то дочитает ее до конца, но мне так нужно рассказать все что на душе...
Мне 20 лет.Не буду рассказывать всю свою жизнь с рождения, не вижу в этом смысла, но год моей жизни рассказать можно.
Когда училась познакомилась с парнем, стали встречаться, невероятно красивые отношения, цветы, романтические вечера, сердце колотилось перед его приходом, хорошие друзья, подруги и в радости и в горе и вроде все хорошо. Он был с другого города, приезжал работать на несколько лет, его контракт закончился и он поехал к себе, мне оставалось учиться около полугода и мы договорились что закончив я перееду жить к нему. Закончив учебу я 19 летняя девочка собрала вещи и поехала в другой конец страны. Но как оказалось расстояние способно многое убивать, чувства охладели и я решила вернуться домой. На друзьях пыталась улыбаться и говорить что все хорошо, и у меня это очень хорошо получалась. А сердце рвалось на куски, и я решила уехать к родителям в деревне. И все вроде стало налаживаться, появился ухажер, я не влюбилась нет, просто хотела отвлечься. Прошло несколько месяцев и тут я узнала что такое настоящая боль, как это когда ты ничего не можешь сделать.
Всего один звонок может изменить всю жизнь. Звонок этот раздался на телефон моего отца, "Здравствуйте это следователь, ваш сын задержан по подозрению, (не буду говорить что это было но статья не из приятных)". Грозит от 10 лет. Первые минуты не чувствуешь ничего, в течении нескольких дней сознание не работает. Задержан в другом городе. Потом начинается то о чем можно смотреть только по телевизору, скорая, мать в больнице, отец на ногах еле стоит, эти статьи в газетах, репортажи по телевизору, и кажется что не с тобой все происходит, утром просыпаешься и думаешь сон, но нет, все по настоящему. Потом адвокаты, один хуже другого, следователи, месяцы когда ты ничего не знаешь о родном человеке, ты даже не знаешь жив ли он, и вроде пытаешься держаться, поговорить с кем то хочется, на душе столько всего, иногда придешь сил нет, рыдать хочется пытаешься поговорить с лучшей подругой друзьями, но мало кто хочет разговаривать с тобой, тупо все уходят от разговора, всем слишком тяжело все это слушать, а ты это переживаешь по несколько раз, становиться все сложнее и сложнее, и кажется выхода нет, ты пытаешься поговорить а тебе "смотри какую мне мой подвеску подарил", все твои замечательные друзья сдались, оказалась рядом все только в радости. а ты носишь передачки и пытаешься сделать хоть что нибудь. дело тянулось несколько месяцев, потом суд, а рядом НИКОГО. и почему поддерживать начали совсем не те люди от которых ты ждал поддержки и совершенно другие, совершенно не близкие тебе, и ты чувствуешь как меняется твое отношения к миру. Сейчас мне 20, я научилась справляться со своими переживанием сама, рядом о мной2 появился человек который меня понимает и может выслушать, но ему за 30, и меня многие осудят, но теперь меня мало интересует мнение окружающих.

Лика_Лика
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 11:23 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Лика_Лика »

Просто выговориться хотелось. в название же указанно)

Лика_Лика
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 11:23 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Лика_Лика »

немного вроде да

Аватара пользователя
LL DoLL
Новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 9:34 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LL DoLL »

Лика_Лика писал(а): но теперь меня мало интересует мнение окружающих
че-то не поняла.... зачем ты хочешь слышать мнения близких, друзей и окружающих если оно мало волнует...
Брата не жалко, мы должны отвечать за свои ошибки и действия (если мы их действительно совершаем)....больше жалко родителей
И вот хорошо что у тебя появилась потдержка и не важно сколько ему лет, главное что бы ты не оставалась в одиночестве
Изображение

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Это раздел для обсуждения и решения проблем.
Просто выговориться можно в:
Всю желчь сливать сюда
Любовные переживания
Проблемы в семье
Закрыто.
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей