Здравствуйте) нужен совет)

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Закрыто
viktoria59414
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2012 1:37 am
Контактная информация:

Здравствуйте) нужен совет)

Непрочитанное сообщение viktoria59414 »

я недавно познакомилась с парнем на сайте знакомств, говорит я ему очень понравилась, все время меня ласково называл и тп... потом мы встретились, он сказал ему все понравилось, что я очень милая) но он резко перестал меня как то ласково звать, даже пишет теперь очень и очень редко, я спросила, стоит ли продолжать общения, сказала, если не нравлюсь, так и скажи, на что он отвечал, что хочет продолжать общение и что все у нас хорошо) подскажите, что делать в данной ситуации, как поступить? стоит ли писать ему, как его заинтересовать и как выяснить, нужна ли я ему)

Аватара пользователя
Al'k@
Свой Человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 12:49 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Al'k@ »

viktoria59414
Когда парень хочет расстаться с девушкой, он тупо перестает ей звонить. Что за детский сад? Будь мужиком! Инсценируй собственную смерть!
:lol:
по сабжу - забудь о нем. ты ему не понравилась. а сказать об этом боится.
Изображение

viktoria59414
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2012 1:37 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение viktoria59414 »

я ведь напрямую ему сказала, если не нужна, так и скажи, на что он ответил, что нужна, что не хочет прекращать общение, я спросила, почему первый не пишешь, не звонишь, сказал "не знаю".... боже, а еще говорят, что женскую логику не понять %)

Аватара пользователя
Al'k@
Свой Человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 12:49 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Al'k@ »

viktoria59414
чей та не понять? по-моему здесь все понятно.
тебе в любом случае нужно сделать паузу. понимаю, это сложно, и ты ищешь себе и ему всяческие оправдания, но ты уж извини, тут их придумывать не надо, а просто взять волю в кулак и забить на него.
Изображение

Аватара пользователя
LL DoLL
Новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 9:34 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LL DoLL »

viktoria59414
забей на него не навязывайся, у вас же не было ничего, не привязанности не любви, такое бывает, хочешь думаешь одно, а при встрече все подругому... поэтому лучше знакомиться вживую, помню если еще кто помнит, лет 8 назад было отправляешь смс со своими данными и критериями, а тебе приходит список парней с телефонами, и вот познакомилась с парнем взяла подружек а он друзей, а встретились возле макдака, так мы как их увидели :shock: , пошли типа в туалет и больше не вышли, с тех пор поняла что лучше так не знакомиться :D
Изображение


Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя