Не знаю как мне быть

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Закрыто
Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

сколько вам обоим лет?
Ничего не поняла, написано так странно :crazy:
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Пусть считается с твоими интересами а иначе будущего у вас никакого, разрешение вопроса только в разговорах с молодым человеком, попробуй разъяснить что именно не устраивает тебя в совместном проживании с его родителями. С другой стороны, ты живешь полностью за счет своего МЧ, и претендуя на отдельное жилье ты возможно не берешь в рассчет что для него это может быть непосильно. Устройся на работу в этом городе, зарабатывай в месяц столько сколько бы хватило на съем квартиры в вашем городе и тогда предложи ему пожить отдельно от родителей. Вообще странно, как ты решилась на такое, конечно родители к тебе отнесутся негативно, ты с другого города, приехала и поселилась у них в доме, так сказать сын привез девушку и поставил родителей перед фактом. Я понимаю вы муж и жена и ты летишь за ним хоть на край света, а так он тебе нет никто, завтра решит что не так сильно то любит и останешься на улице с голой попой.

Аватара пользователя
LL DoLL
Новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 9:34 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LL DoLL »

LisiKK
Я чего то вообще не поняла ты знакома или нет с его родителями? они вообще знают про твое существование у них дома? или ты как раз боишься их реакции? Просто если они норм к тебе, тогда живи спакойно, найди работу, помогай по дому, и все будет норм, а так не понятно.... а если ты реально хочешь домой попроси друзей или родстенником выслать переводом деньги, купи билет и вперед...
Изображение

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Автор, тема еще актуальна?
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Jane
Свой Человек
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jane »

А Твои родители где?
я бы позвонила чтобы они денег дали. или у него из кошелька "позаимствовала" бы, уехала а потом ему переведа или отослала бы деньги назад..
Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей