Есть ли у нас будущее?

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Закрыто
Моя Жизнь
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2012 8:52 pm
Контактная информация:

Есть ли у нас будущее?

Непрочитанное сообщение Моя Жизнь »

Девушки, добрый вечер. Долгое время слежу за вашим форумом, за вашим дружным общением. Но все не решалась зарегестрироваться. Но сейчас безвыходная ситуация, опустились руки, я в печали, совсем не знаю что делать, и нужно ли что-то делать.
Я встречаюсь с молодым человеком уже 1,5 года. У нас все было замечательно.У нас полная идилия, понимание, бывали ссоры мелкие, на бытовую тему, ничего особенного, все как у всех. За это время мы уже стали одним целым, мы часто говорили о браке, о совместных детях, о жизни. Все устраивало. Но на днях что-то случимлось, что то пришло в его голову, и я не поняла, то ли это такой способ расстаться, то ли правда он так считает. Он захотел поговорить, но разговор он начал с того, что он якобы портит мою жизнь, что он не заслуживает меня, что у нас все упирается в возраст(у нас разница в возрасте 13 лет). Он считает что нужно расстаться и что я молодая что я якобы хочу погулять. А он хочет семью и детей а я не готова к этому. Это абсолютно не так. Но он вбил себе в голову! Так же он посчитал что нам будет сложно, что его родственники румыны, и по русски нам будет сложно общаться. Именно родственникам. Он посчитал загвозку в этом. Я так растроилась, ядаже не плакала, у меня какая-то обида была, я просто сказала желаю счастья, найти равестницу и подходящую для его родственников, что б не было проблем с языком...А сейчас он звонит но у меня не хватает смелости ответить на его звонки. он меня буквально бросил а потом пишет что любьлю тебя но вмете мы не будем. как это понимать????!!! и нужно ли это понимать. разрывать все связи? спасибо девочки за помощь. буду благодарна любому мнению.

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Моя Жизнь
Больше смахивает на отмазки. По-моему, он весьма однозначно ответил на вопрос, которым ты озаглавила тему... Что вместе вы не будете. Значит, он по каким-то причинам считает, что будущего у вас нет. Значит, не подразумевает его с тобой.
Пара вопросов - сколько тебе лет и как у вас с сексом?
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Моя Жизнь
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2012 8:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Моя Жизнь »

Если он однозначно ответил, то зачем звонить и писать "я тебя люблю, жить без тебя не могу, но вместе мы не будем и ля ля ля"...
Мне тогда это непонятно. Может я такая наивная, и верю, что может он как-то под давлением это все делает или чего-то добивается, что б убивалась по нему...
Angelique
Мне 22 года. И с интимными отношениями как мне кажется у нас все хорошо, все было регулярно, по обоюдному согласию, и с хорошим результатом. Все возмездно было

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Моя Жизнь
Ну а разве нельзя любить, но понимать, что будущего нет? Вы вместе полтора года, это немалый срок, вы сроднились, сложно сразу все вычеркнуть.
Но любить - это одно. А совместная жизнь, будущее и прочее - это другое. Тем более, 13 лет разницы - ну это весьма немало. Может, он боится, что лет через 10 будет слишком стар для тебя, ты будешь в расцвете сил, а он уже в возрасте. Что тебя потянет на молодых, в сексуальном или ином плане.
Гармоничная жизнь отнюдь не только на любви строится.. Любить-то можно хоть черта с рогами. А вот жить - это другое.
Тебя удивляет резкая перемена ведь? Может, он увидел возможную иную кандидатуру в жены.. с меньшей разницей, может своей национальности, много чего может повлиять, бывает, что решение приходит внезапно, спонтанно. Может, он все-таки признается, что на самом деле произошло.
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Моя Жизнь
Скорее его терзает внутри эта ваша разница в возрасте, он боится что ты просто играешься с взрослым дядей, и когда наиграешься бросишь, а он мечтает о семье, детях. У меня с мужем разница в 9 лет и тоже подобного рода с его стороны слова были, что якобы я еще не нагулялась, я его брошу, вот подружки мне разок скажут что он слишком взрослый и родители мои не разрешат и т.д. Это просто страхи быть брошенным, открыть сердце и остаться одному, причем годы то идут и тратить время на то чтобы юная девушка поигралась просто не позволительная роскошь. Поговори с ним, скажи, что ты на самом деле его любишь и готова всю жизнь с ним провести, родить ему ребенка и т.д. А начни просто, выясни когда он хочет чтобы была свадьба, потому что ты очень хочешь стать его женой и тем самым хоть немножко разуверить его в сомнениях. Не руби с плеча, поговори с ним, он видимо просто успел разочароваться в любви и в девушках, а может кто ему там на ушко нашептывает, что ты еще слишком молода. Надеюсь вы будете счастливы :wink:

Аватара пользователя
RubasshkA
Легенда форума
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 2:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RubasshkA »

Пуфыфтик
Хочется, конечно, верить, что все это так, и что ребята будут вместе и счастливы....
Но для меня как-то странно такое поведение взрослого мужчины. Уж если ты решил разорвать отношения (не важно по каким причинам), то пожалуйста! Но зачем потом писать, что любишь и сыпать бедной девочке соль на рану?...
Моя Жизнь
Но поговорить, все-таки точно нужно. Либо рассеять его сомнения и страхи, либо пусть уходит, раз решил и не мешает дальше жить.
¡Siempre mantener la sonrisa! ;)

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

RubasshkA
Ну у меня получилось так :) Просто поведение мужчины очень напомнило как муж загонялся какой то период времени, то ли брат ему сказал что я поиграюсь и брошу, а у него сильные чувства были, и испугался что я ему больно сделаю, и уже возраст и хочется семьи и некогда размениваться. И тут мужчина, любит, но пора уже остепенится и заводить семью, про родственников он явно преувеличил, так сказать не нашел другого весомого аргумента, не может найти причину и ищет ее где угодно.

Моя Жизнь
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2012 8:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Моя Жизнь »

кочется конечно верить в то, как сказала Пуфыфтик.
Постараемся поговорить. Девочки спасибо большое за советы, помощь. Отдельное спасибо Пуфыфтик, она немного да внушила мне, что не все так плохо, рассказала все на своем примере. Спасибо. Очень благодарна ВАМ!!! :rose: :rose:

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Моя Жизнь
Тему можно закрывать или пусть еще повисит?
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Моя Жизнь
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2012 8:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Моя Жизнь »

Angelique
Закрывайте. Помощь и советы я получила) спасибо

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Моя Жизнь
желаю удачи! :rose:
Закрыто.
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя