Халкидики - кто был?

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Закрыто
Аватара пользователя
Moschino
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 10:00 pm
Контактная информация:

Халкидики - кто был?

Непрочитанное сообщение Moschino »

Как вам отдых в Греции? Где были? Что скажете о полуострове Халкидики? Планируем отпуск на середину августа. Посоветуйте где остановится. Интересует 4 звезды, чтобы 1я пляжная линия. Ну и что посмотреть :yahoo!:

DinDin

Непрочитанное сообщение DinDin »

Мне Халкиди нравится, но вот отель надо выбирать по тому что вы там хотите собственно говоря видеть. Нужна ли анимация, что должно быть на территории отеля, сколько денег планируете потратить?

Аватара пользователя
Аврора
реклама
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 2:58 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аврора »

Лично не была, сестра в прошлом году отдыхала на этом полуострове. Очень красивый и приветливый, люди доброжелательные. А отель они выбрали Portes Palace, от него вообще в восторге. Говорит, сад на территории классный. Номера с удобствами. И еда понравилась, кушали говорит там почти все время :lol: . Между завтраком, обедом и ужином, можно было перекусить что нибудь легкое. Напитки интересные, таких у нас нет. Очень мне рекомендовала этот отель. В планах есть туда полететь конечно, может в скором времени и получиться.
Улыбнись - и мир вокруг станет светлее!
Изображение

DinDin

Непрочитанное сообщение DinDin »

А отель они выбрали Portes Palace
Мы как раз не далеко от него были, и ходили к ним на анимацию пару раз ) Красивый отчель, его как раз не так давно отремонитровали

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Тема о Греции
http://devushka.ru/viewtopic.php?t=9349&start=0

Закрыто.
ИзображениеИзображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей