МЧ изменяет с моей подругой

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Закрыто
Крестик*
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 10:04 pm
Контактная информация:

МЧ изменяет с моей подругой

Непрочитанное сообщение Крестик* »

Привет всем! У меня такая проблема... В общем есть у меня одноклассница, которую я когда-то считала подругой. Совсем недавно я случайно узнаю что мой парень изменяет мне с ней! Якобы он с ней начал встречаться потому что понял что я его разлюбила (но это только отговорки). Он её хотел бросить сразу, а она ему говорила, что всё расскажет мне если он её бросит! Кстати она сама и проболталась... потом ему позвонила утром и извинилась, что рассказала мне всё! Но не всё... всё я узнала гораздо польже! Это было позавчера... Сейчас он мне звонит, прощение просит, говорит что этого не повториться... А как мне быть, если она его соседка... Они живут очень близко, считай каждый день они будут видеться! И все 100% что он с ней опять будет.. только я боюсь в следующий раз я ничего не узнаю... Что делать? У кого такое было?? Помогите... :cry:

Пожалуйста, переименуйте тему в соответствии с правилами. Название должно отражать суть проблемы. Туру

Переименовала, поскольку автор не сделала. Отмечу в путеводителе. интересный вопрос в общем-то. Ang

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Крестик* писал(а):Что делать?
Послать
Крестик* писал(а): У кого такое было??
Упаси Бог
:crazy:
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Крестик*
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 10:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Крестик* »

Не могу... я к нему привыкла! Мне больно! Я написала ему не звони мне всё такое... а он ко мне пришел!!! да ещё и промок весь под дождем...
Тане4ка писал(а):Послать

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

Крестик* писал(а):Не могу...
Тогда представь, что ничего не было и живи дальше :crazy:

Крестик*
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 10:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Крестик* »

постараюсь! только я начинаю об этом думать, так обидно...
Нахалка писал(а):простить.

:(

Крестик*
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 10:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Крестик* »

да ... легко сказать!
La Lune писал(а):Тогда представь, что ничего не было и живи дальше
:)

Крестик*
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 10:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Крестик* »

Я об этом думала. Наверно так и сделаю! С ней то я точно общаться больше не буду!
Рай писал(а):Перетерпеть и не общаться с ним.
И с подругой тоже нет. Эти люди тебя предали. Забудь их.

Крестик*
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 10:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Крестик* »

=))) именно так и сделаю ... только он так просто меня не отпустит!
Роршах писал(а):Именно в этой последовательности
лишнее ;))
Роршах писал(а):представь

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlen »

Крестик*
Пиши в один пост.

Аватара пользователя
Chivas
Легенда форума
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:28 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chivas »

Крестик* писал(а):да ещё и промок весь под дождем...
бедняжка :cry:
я не понимаю, 2 близких человека предали, а тут еще вопросы что делать в голове возникают. ударили по одной щеке - подставь другую, как по-христиански :crazy:
Я плутаю, плутаю «за» і «проти»
І міняю місцями «до» і «після»
Люди не люблять круті повороти,
А я люблю, бо тоді живу дійсно.

Мечта с зелеными глазами

Непрочитанное сообщение Мечта с зелеными глазами »

Крестик*
Блин, он тебе изменил? Изменил. И что потом? Он оправдывается, мокнет под дождем, такой обиженный спаниэль. Типа он не виноват. Бред сивой кобылы.

P.S если б мой парень изменил мне с моим другом... :twisted: Крышка была б ему :twisted:

Dinara.ru
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 12:52 pm
Откуда: Башкирия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dinara.ru »

Ты пишешь привыкла к нему ( значит любви нет) , пройдет время отвыкнешь.,Придется потерпеть.

Аватара пользователя
Nastia332
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2012 3:39 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nastia332 »

Просто брось его, а подругу пошли на три весёлых буквы.
Изображение

Юльчик )))
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 11:49 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юльчик ))) »

У меня была похожая ситуация и немножко наоборот. Мой молодой человек до меня встречался с моей подругой лучшей, а мы с ним встречались за год до этого еще но буквально неделю. Но я в то время знала, что он будет моим, что я хочу быть с ним, и что он мой идеал...В итоге он с моей подругой встречается, и ко мне яйца катит. И в одну ночь мы с ним переспали (я знаю, это подло, но все же). Потом он встречался и со мной и с ней одновременно где то около двух месяцев (я сама просила его не бросать ее, чувствовала себя виноватой. О наших отношений никто не знал. кроме одной подруги) ну а потом чувство собственничество у меня заиграло, он с ней расстался, якобы он с ней переспал после этого еще раз. Потом ему в голову пришла такая гардиозная мысль по эксперементировать еще и на третий подруге. Он переспал с моей другой подругой (которая все знала), ну она конечно блять еще та. Все это полгода (чуть меньше) никто не знал что мы с ним встречаемся. потом когда я узнала про другую подругу, я не знала что делать. Бросать его, выцырапать ей глаза (хотя не могу потому что точно также поступила)...
В итоге сейчас я с первой подругой не общаюсь, а со второй так как учимся в одной группе "привет. пока, как дела", а он общается со всеми. Мы с ним встречаемся почти 3 года, родители наши знакомы. 1.5 года я живу у него, с его матерью у нас хорошие отношения, готовимся к свадьбе (хотели в этом году. но передумали год високосный)нам вдвоем хорошо. Но простить ни себе ни ему не могу, ревную страшно когда он с кем то общается из них. Он успокаивает, говорит что я с тобой хочу быть и все такое...я ему верю, но осадок в душе остался и не знаю как мне уничтожить это чувство...Хотя по первой подруге, с которой мы не общаемся я искренни по ней скучаю, и больше я ее бы не предала. Я не знала. что выбрать дружбу либо молодого человека, которого любишь, и с которым ты будешь строить семью... Вот такая вот у меня санто барбара была...
А тебе я могу посоветовать с подругой той лучше не общаться, ну либо на нейтральные темы, и больше ей ничего не доверяй (смотря какой она человек. и зачем она это делала). А с парнем что делать решай САМА, но никого не слушай. слушай свое сердце и свои возможности. Если любишь и хочешь быть с ним ДАЙ ему ШАНС, только ты реально должна опустить всю свою боль. Ты должна осознать, что будет трудно вначале. И сплетни про него не слушай, если это конечно будут сплетни только, можешь прислушиваться и очень осторожно проверять. Если готова к этому, то действуй. Если нет то рви с ним отношения, я уверена, ты еще молодая, найдешь другого и ЛУЧШЕ. А из этой ситуации сделай правильные выводы и не ОБОЖГИСЬ СНОВА.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей