Вопросы к модераторам и администраторам.

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Закрыто
Аватара пользователя
carotte
a tout prix
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 10:23 pm
Откуда: .рф
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение carotte »

Ну если честно мне тоже не понятно. многим девочкам, которые по нескольку лет на форуме- доступ к модер. разделу закрыт, а тут на тебе:)

ну против твоей модерации ничего не имею, просто девочкам когда-то было мало Лже- Кристины, которая удалила раздел фото и конкурсы...

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

опа, интересно)

а по какому принципу выбирают тех, кому открывается модерка?
то есть я за три года не заслужила такого высшего доверия, а создатель данной темы, при всех его заслугах, которые он сам перечислил - получил доступ?)))))

ох девочки-девочки) ценить нужно людей)

мне доступ в модерку не снится по ночам, но при свете данных обстоятельств, стало интересно)

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Мандариновые будни
А мне кажется тут все просто
Мандариновые будни писал(а):а по какому принципу выбирают тех, кому открывается модерка?
По симпатиям админов.

Просто видимо Роршах кому то из админов, ой как симпатизирует.
Отсюда и вседозволенность.

ИМХО
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Роршах писал(а):С позволения спросить, а при чём тут админы?
ну а кто у нас модерские права и доступы открывает?

Лично я бы тебе не в жизнь не доверила модераторство.

Просто я помню какие у нас шли споры и баталии по поводу доступа в модерку, как тут многие модераторы с пеной у рта доказывали, что прежде чем дать доступ модеру, его должны проверить,убедится что он достоин, что он не псих и не удалит все к чертям.
Почему то ты эту "проверку на доверие" быстренько проскочил.
По какой такой привилегии?

Мое мнение такое:
SLeZkA писал(а):Просто видимо Роршах кому то из админов, ой как симпатизирует.
Отсюда и вседозволенность.
Может оно и не верно.
Но из того что я вижу сложилось именно таким.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Литера »

Если честно,я тоже была удивлена,когда Диме открыли модерку.
Ведь действительно тут многим модераторам не открывали модерку много лет и не открыли бы,если бы не случился тот скандал.

Я считаю,что это не справедливо.

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

Роршах писал(а):Я могу её снести нах. Вместе со всеми своими разделами. Прямо сейчас, между прочим.
Если бы у тебя была такая цель, ты бы снес все к чертям и слова бы тут не написал. Это так же, как к самоубийцами - те, кто действительно хотят свести счеты с жизнью, молча это делают, а те кто пугает, кричат на каждом углу, мол, я, вот прям сейчас пойду и.... (утоплюсь/повешусь/зарежусь...) - Это во-первых.
Во-вторых, тебе сначала дали один раздел, ты с ним справлялся, дали еще - обязанности выполнял, разделы привел в порядок, развивал.
Чего ты воду-то баламутишь?Тебя за уши-то никто в модераторы не тянул. Да, и вообще, персонаж ты интересный, привнес в наш форум изюминку :D
До тебя тут было тихо, спокойно, по-домашнему уютно, а с твоим появлением какое-то оживление, словно в спокойную семью гостей навалило безбашенных :D

Аватара пользователя
Адрианa
Королевская Особа
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 12:29 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Адрианa »

Роршах писал(а):Я же ипанутый. И неадекватный.
таких здесь и помимо тебя хватает. "Новый десант" с каждым днем прибывает, но, слава богу, уплывает восвояси:) ты задержался. Почему? Есть разница между "не такой как все" и "ограниченно-ущербный". При первом знакомстве эти 2 понятия сливаются. Ты стойко выдержал первую волну ненависти, плевков яда и т.д. Лично меня подкупил оригинальным (литературным) выражением мыслей. Отличное использование диалектики (в интернет-общении только этим, по-моему, и может зацепить) Скосить под дебила тоже нужно уметь.
А насчет доверия:
столько тем здесь прочитал с описанием женских проблем и переживаний, а ещё спрашиваешь))
Народ мы такой - доверяем сильному полу(причем, чаще всего, совсем недостойным этого персонажам). Себя доверяем. А ты про форум.. Он, конечно, как маленькая модель государства, но если ты и снесешь пару разделов, думаю, никто от горя не удавится. Это тоже женская особенность: быстро подстраиваться под изменяющиеся обстоятельства.
Создадит отдельную тему, пообсуждаем. Закончим извечной фразой "все мужики кАААААзлы". Да и начнем раздел заново всем миром. К девушкам же отношение совсем другое.
А ещё мы жалостливые :) Парень в душевном кризисе (пусть даже это вранье), да при этом яростно отказывающийся от помощи.. Ещё больше тянет "пожалеть и приласкать":)

Это лично мое восприятие ситуации.
Мужчина должен помочь женщине быть слабой.
Сильной она может быть и без него

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

мне тоже непонятно :beer:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Queen of Evil писал(а):мой японский сад с цветущей сакурой камень?
На сколько мне известно, админов у нас было несколько)
Кто кому симпатизирует я не знаю. И не в чьей камень огород не кидаю. Лишь говорю, что думаю, точнее, что вижу.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Овсянка
Легенда форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 11:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Овсянка »

Роршах
Ответ на свой вопрос ты получил.
Далее дискуссии считаю бессмысленными.



Закрыто.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей