виртуальная любовь

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Закрыто
Аватара пользователя
Silentium
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2011 7:20 pm
Контактная информация:

виртуальная любовь

Непрочитанное сообщение Silentium »

Наверное, всё дело в том, что я всего-лищь неудачник. И нарываюсь я не просто на таких же неудачников, как и я, а на фейков. 20 лет, а ума-то всё нет. Первый...ну это по молодости ещё, развели как дурочку последнюю, он даже появлялся в сети-то раза 2 за месяц, зато обещал золотые горы, да и на ненастоящие фото слюни пускала, в итоге он просто пропал, а потом я узнала, что мол это девушка какая-то развлекается так. На данный момент моя наивная душа переживает нечто подобная, но всё равно искренне верит, что то не одни и те же грабли. Хотя начиналось всё очень и очень похоже. Общались продолжительно, но уж слишком загадочная санта-барбара-анриал биография и необновляемые фотографии настораживали. И, как оказалось, не зря. Я просто случайно наткнулась на настоящего владельца этих фотографий. Возможно, дико смешно, но я всё равно не смогла и не могу от него уйти. Мы словно один человек, меня никто так не понимал и не поймёт, я уверена. Мне никогда и никто не был так близок по духу. Вместе мы мечтаем вечерами о том, как когда-нибудь будем проводить их вместе, рядом. И всё это так замечательно и грустно. Но он всё ещё отказывается показывать мне своё лицо. Сначала была куча отговорок, мол кот фотоаппарат проглотил, а теперь говорит, что просто не хочет. Нормальный человек давно бы свалил при таких обстоятельствах. Но я почему-то ужасно дорожу всем этим воображаемым теплом и мечтаю провести с ним всю жизнь, кем бы он не оказался. Я всю жизнь влюблялась в людей лишь за внешность, что оказывалось обманкой. В данной же ситуации я без ума от того, кого даже не видела. Возможно, это ещё одна причина моего желания идти до конца. Была бы возможность, давно бы нагрянула к нему без разрешения, да страна другая, возможности пока предвидется, что в очередной раз лишь печалит. Схожу с ума. :cry:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей