Не мама - а ужас :(

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Закрыто
Аватара пользователя
MOPKOBKA
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 2:29 pm
Контактная информация:

Не мама - а ужас :(

Непрочитанное сообщение MOPKOBKA »

Привет, девчоночки :(
Моя мама, просто двинутая какая-то..
Приехала домой, вместо радостной встречи слышу "Что лохматая вся? Позоришь меня только"..
Сегодня работала, весь день ничего не ела, кроме сухарика и кружечки сладкого чая. Вечером прихожу домой, накладываю себе сосиску и ложку гречки, на что слышу - "Хватит, жрать. Будешь жирной как корова, ничего не налезет на тебя". Я ей сказала, что слушать такое мне не приятно. На что она просто посмеялась. И так постоянно! Закатывает мне истерики, что я не заплетаю себе косички. Постоянно недовольна ВСЕМ! Всем желает смерти и всего плохого. Разговаривать с ней смысла нет вообще, потому что она никогда меня не слушала и не собиралась. Такое ощущение, что она меня не любит, такую какая я есть вообще. Потому что "Волосы уложила не так как я хочу" "Зачем одела на работу бежевую блузку я хотела розовую" "Что за дебильные сережки" Уж даже вплоть до того, чем мне предохранятся! Я всегда ей говорю, что я самостоятельная и что я сама знаю что мне делать. На что она всегда закатывает истерики и обиды. Еще неделю у них гостить, а я уже вою
Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей