Умная или Красивая?

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!

Какая ты?

Красивая
17
5%
Умная
21
6%
И то и другое
146
42%
И то и другое
146
42%
Ни то ни другое
17
5%
 
Всего голосов: 347

Аватара пользователя
CityMad
Легенда форума
Сообщения: 3097
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 8:11 pm
Откуда: The Gathering
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CityMad »

плохого то я тоже ничего
не вижу, и сама бы проголосовала
за 3й вариант, но в чём смысл опроса,
в таком случае?
а, я ещё забыла о варианте - "привет, я тупая уродина")))
Изображение

Аватара пользователя
Without_Feelings
Втянувшийся
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2007 9:34 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Without_Feelings »

надо штоп все было в меру...наверно. Я не моогу назвать себя мегакрасивой, но идя по улице частенько ловлю на себе взгяды парней. Умная... мне сегодня парень сказал, что для своего возраста я уже достаточно много знаю...и назвал меня "умненькой" : :lol:
Думаю во мне и того и того поровну. И подруги вроде у меня как то такие же как и я.
Душа ищет романтики, а жопа приключений!

Аватара пользователя
Felis
Втянувшийся
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 4:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Felis »

умная пусть и не очень красивая девушка найдёт как правильно себя приподнести.а вообще-то красота такое субъективное понятие!сколько себя помню мне частенько казались симпатичными парни которых мои приятельницы чуть ли не страшными считали.думаю это справедливо и в обратную сторону.и потом в девушке должна быть какая-то изюминка,загадка,обаяние.это важнее по-моему :) да кстати не плохо было бы уточнить что вы понимаете под словом умная :roll:
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Маша14
Мастер
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 8:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Маша14 »

Трудно ответить что лучше "умная" или "красивая". Во первых у всех свои понятия о красоте и о уме в том числе. А так-же есть такое выражение "Красивая - не значит счастливая" .Что действительно так. Вот я думаю, и в начале меня посетила такая мысль,что лучше быть красивой но глупой, чем умной но не красивой. Но не всегда это так. Вель очень часто на улице я вижу идёт муженёк со своей женой. Муж вроде-бы симпотичный мужчина, а жена- это тихий ужас :lol: И конечно-же бывает наобарот... Вообщем тема интересная :lol:
Размер подписи не должен превышать 150 пиксилей в высоту.
Администрация форума devushka.ru

Аватара пользователя
Tormenta
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 12:32 pm
Контактная информация:

Re: Умная или Красивая ???

Непрочитанное сообщение Tormenta »

Вечная тема...Что лучше, умная или красивая. Две крайности.

Часто на форумах в подписях читаю изречение великой Коко Шанель: "Если женщина до 30 лет не стала красавицей, значит она дура". Умница при современных возможностях косметологии и медицины, при мастерстве отличных парикмахеров и стилистов всегда сделает из себя если не красавицу, то конфетку :roll:(и она наэто мозгами своими заработает!).
вот если красавица не очень умна, тут все гораздо сложнее. Красота то ведь не вечна. Конечно, если ей повезет и богатый мужчина на ней женится...Только богатые мужчины как правило ищут себе отнюдь не дурочек.

Хотя, конечно бывают и умные краавицы и красивые умницы (им вдвойне повезло), а бывают и некрасивые глупые девушки...Но и последней категории может выпасть счастливый билет. В жизни вообще все бывает.
" Make up your mind to act decidedly and take the consequences. No good is ever done in this world by hesitation. " Thomas H. Huxley

Аватара пользователя
Felis
Втянувшийся
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 4:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Felis »

ээ пишите вечный вопрос...а для меня его нет.пришлось бы выбрать что-то одно-выбрала бы ум.
о а вот это интереснее- а сколько у вас знакомых одновременно умных и красивых? :twisted: если можно,не путать с симпатичными и сообразительными :) а то тут поголовно все красивые и умные..))
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
lass-lady
Крутой Новичок
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 12:00 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение lass-lady »

[quote="Felis"]умная пусть и не очень красивая девушка найдёт как правильно себя приподнести.


Вот это 100% точно!!! каждая девушка может сделать из себя конфетку, а вот мозги-они либо есть, либо нет!
Каждый человек - это маленькая планета. которую неизвестно куда несет...

Аватара пользователя
*Шоколадная*
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 1:46 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Шоколадная* »

Всё же лучше всего что бы было и то и другое :D

Аватара пользователя
ElLy
Новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 10:42 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ElLy »

Вообще я считаю,что абсолютно некрасивых девушек не бывает.Каждая девушка если постарается может стать если уж и не красоткой,то симпатичной.Но к сожалению не все это понимают...А вот на счет ума,тут уже труднее.А вообще самый лучший вариант это когда есть и то и другое. :) Но если все же выбирать между красотой и умом,я бы предпочла ум.
Изображение

Аватара пользователя
Strengther
Легенда форума
Сообщения: 11171
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 12:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Strengther »

Бывают одновременно и умные и красивые девушки. Но есть одно "но": понятие "красивая" и "умная" у каждого свои. :)
ИзображениеИзображение

LovelyBaby
Легенда форума
Сообщения: 3647
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 9:51 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LovelyBaby »

и то и то 8)
но если выбирать из двух понятий,а не "золотую середину",я бы сказала,что красота важнее :) ИМХО
фо экзэмпл(анг.)-что бы не говорили,но парни в первую очередь смотрят на внешность!!!!!

Аватара пользователя
Хрустальная
Мастер
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 3:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хрустальная »

LovelyBaby писал(а):парни в первую очередь смотрят на внешность!!!!!
это точно, не раз уже убеждалась. Сначала смотрят на внешность, а уж потом на ум и все остальные качества.

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Strengther писал(а):Бывают одновременно и умные и красивые девушки. Но есть одно "но": понятие "красивая" и "умная" у каждого свои. :)
+100 :)
особенно насчет внешности
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
greenpeace
1 нах
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 12:15 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение greenpeace »

CityMad писал(а):ещё забыла о варианте - "привет, я тупая уродина"
даже если бы в апросе был столь привлекательный вариант ответа как "йа креведко" всё равно лидировал бы 3

кароче я НЕ ВЕРЮ

Аватара пользователя
Me4tatelnica
Свой Человек
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 3:14 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Me4tatelnica »

Красота - для всех людей разная, поэтому невозможно дать определение этот человек только красив а другой только умный, или наоборот.
П.С. Мне вот что интересно, почему автор данной темы, вообще решил сделать а-ля соц.опрос?!
Отпусти меня как птицу в небо...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей