Умная или Красивая?

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!

Какая ты?

Красивая
17
5%
Умная
21
6%
И то и другое
146
42%
И то и другое
146
42%
Ни то ни другое
17
5%
 
Всего голосов: 347

Аватара пользователя
FashionAddict
Мастер
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 9:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение FashionAddict »

Mystery
почему странная, может кто-то ответит объективно :)
Не более 90 пикселей в высоту

lenycya
Крутой Новичок
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 10:47 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение lenycya »

главное чтоб ни все вместе, а так все можно исправить и добиться своими силами

onair

Непрочитанное сообщение onair »

lenycya писал(а):главное чтоб ни все вместе, а так все можно исправить и добиться своими силами
:D Всмысле???

Аватара пользователя
Feel like Party
Свой Человек
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 10:03 am
Откуда: Inferno
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Feel like Party »

Я красивая и умная, а какого собственно ответа ещё ждали?
Но на самом деле, как истинно умный человек в жизни своим умом не кичусь :)
FUCK ME, I'M FAMOUS!!!

Аватара пользователя
Маринок
Освоившийся
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 11:50 pm
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Маринок »

я девушка скромная поэтому выбрала "И то и другое".............
Изображение

Аватара пользователя
Апельсинчек
Легенда форума
Сообщения: 3070
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 10:42 pm
Откуда: москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Апельсинчек »

Маринок аналогично :oops:
Главный врач рыжего дурдома, Инстаграм TheDirtyLyrics
Рыжий Халк родилась 22.09.2014 г. да, девочка))))
Ждем Рыжего брата в августе 2016.

БЕСсердечница
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 11:51 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение БЕСсердечница »

Вообщем девченки тема, которую в 3 строчки не уложить! Не знаю, но несмотря на мой малый возраст опыта в этих делах, хоть отбавляй, ну не суть! Вот что я по этому поводу думаю:
Любой девчонке хочется выглядеть сногсшибательно, но не всем дала это природа! Я например в школе была гадким утенком, мужики сторонились меня, но я была до последнего уверена, что приедет принц на белом коне и полюбит меня, за моё доброе храброе сердце!Но время шло, а принца так и не появлялось на горизонте! И вот мне 16 институт, в душе боязень смены имеджа, но НАДО! 1й курс, пошла на бал первокурсника, как всегда с завязанными волосами, че то температура поднялась, душно - Хреновенько, вообщем распустила косы сныла бабушкину кофту, и пошла сесть на диванчик, аааааа вот и мой принц, он увидел меня мы познакомились, а потом любоффь фсе дела, он сказал, что если бы увидел меня в том в чем я была то не подошел бы ко мне! Так что не бойтесь смены имеджа, сейчас мне 22, мы вместе 7 лет, и сейчас он видит меня даже в бегудях и говорит, что я самая красивая, самая умная самая обаятельная и привлекательная, даже если прыщавая... Но он выждал и я из гадкого утенка превратилась в лебедя, мужики толпами ходят, но они мне не нужны, потму что был тот кто полюбил меня еще "ГАДИНОЙ" :P Но скажу я вам, что главное не красота и не ум, а МУДРОСТь, женщина должна быть ею.... Сколько у меня подруг с "проплешинами", а мужики все равно за ними бегают, потому что поставили себя так, что мужик думает, что она и впрямь самая КРАСИВАЯ, даже если внешне ничего из себя не представляет, сколько интересных пар , замечали, Красавчик и уродина и наоборот, а почему? Правильно-ЛЮБОФФЬ да и вообщетему эту могу гнуть пока весь алфавит не кончица, стоко мыслей прям пошло....ВРООБЩЕМ МУДРОСТЬ И ВЕРА :crazy:
Я всегда тебя поддеРЖУ
И буду рядом с тобой
В любых твоих начинаньях
Ведь ты мой любимый герой!

Аватара пользователя
eLeN
Свой Человек
Сообщения: 967
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 7:36 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение eLeN »

БЕСсердечница,ой,ну прямо как в "Не родись красивой" :lol: Только без обид :)
Вообще,в некоторых моментах я с тобой согласна.Только вот мне кажется,что без изначально ума,мудрости не бывает...Просто еще не видела мудрых и в то же время недалеких :lol:
Проголосовала за пункт "И то и другое" :oops: :D
Изображение

Аватара пользователя
Dream of a wind
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 3:15 pm
Откуда: мой дом-воздух
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dream of a wind »

мне кажется для того что бы нравится парням не обязательно быть сногшебательно красивой,главное чтобы было свое обояние и загадка,а ещё скромности поменьше,тогда вообще все супер будет))))

Аватара пользователя
Feel like Party
Свой Человек
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 10:03 am
Откуда: Inferno
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Feel like Party »

БЕСсердечница
умница :rose:
FUCK ME, I'M FAMOUS!!!

Аватара пользователя
БелАя ЛеБеДь
Втянувшийся
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 5:07 pm
Откуда: оттуда откуда не возвращаються...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение БелАя ЛеБеДь »

VaLLeTTa писал(а):главно чтоб эти качества сочитались
ППКС!
Знаете, если девушка очень красива, её не воспринимают всерьёз и ой как она от этого страдает. Даже если она умна. Если же девушка умна, но не привлекательно, ей немного проще, но её быстро заклеймят. Но ведь красота понятие настолько относительное, и разнообразное. Так же как и ум.
"Если девушка к 30 годам не красива, значит он дура." Шанель.
Изображение

БЕСсердечница
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 11:51 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение БЕСсердечница »

Вот думала я думала на эту тему и чуть мозги не закипели! Есть предложение для красивых: ХВАТАЙТЕ мужчин пока вам 40 не наступило, а то обвисшая грудь и маразм уже никого не прельщают... :yahoo!: Просто красота имеетсясвойство увядать, а вот мудрость только к старости перерастает в маразм...поэтому я опять за мудрость! Кто не согласен готова поспорить интересно же и просьба аргументировать свое душевное излияние!!!!! :yahoo!:
Я всегда тебя поддеРЖУ
И буду рядом с тобой
В любых твоих начинаньях
Ведь ты мой любимый герой!

СергейСС
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 4:42 pm
Откуда: Город у моря...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение СергейСС »

Умная... Красивая... Какая разница!!! Главное чтоб ЛЮБИМАЯ!!!

Ухххх, как меня развезло... :crazy:

natamia

Непрочитанное сообщение natamia »

Я симпатичная и неглупая! :P Я не сказала бы,что я красавица,но и не уродка.Я не умнейшая,но и не глупая!
А ваще,умная девушка,даже,если она некрасивая,посмотрит на других,увидит,что сильно отличается,пойдет в салон к стилисту или к красивой подруге и преобразится!Пусть она не будет Мисс Красоты,но все же она изменится!А ваще,я щас смотрю на всех вокруг женщин за 35,вижу:многие из них некрасивы,но они идут с мужьями и детьми.Так,что не все мужики ценят только красоту!И многие понимают,что с хорошенькой глупенькой блондиночкой-моделью нужно будет после постели еще и поговорить!Так что, девчонки,учимся и ходит в салоны красоты!!!! :yahoo!: :yahoo!: :yahoo!:

Аватара пользователя
Элинчег
Освоившийся
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 11:58 am
Откуда: Рига
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Элинчег »

lil_sugar писал(а):думаю так,если умная,значит юзей мозги для хороших целей,и сможешь любые операцции сделать,любые солоны,сейчас что только не делают.А вот если мозгов нет,то тут трудней...если их нет,врядли ты даже красоту свою сохранишь...


:) права
Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей