Требуется материальная помощь для лечения M_Sh

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

Chenchi писал(а):а совместных фото у них с евро нет?
видела где-то фотографию

а вообще, давайте как-то закруглять обсуждение, я тоже в шоке, но не стоит на неё столько грязи выливать, её ещё жизнь сама накажет
просто будьте выше этого

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

La Lune писал(а):а вообще, давайте как-то закруглять обсуждение, я тоже в шоке, но не стоит на неё столько грязи выливать, её ещё жизнь сама накажет
просто будьте выше этого
+1. сначало было еще выяснение обстоятельств и тд, а сейчас уже пошли какие-то неадекватные фразы и грязь.

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlen »

May Treya
где????

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

Соглашусь с Женей, странное у неё сейчас поведение.
Ей задают вопросы про свадьбу, беременность, вымогательство денег, а она спокойно отвечает.
Да я бы как минимум ужели создала тему и сказала это не я, что за фигня.
А уж зная реакцию Дианы на многие вещи, невозможно предположить чтобы она не взбесилась, а спокойно оправдывалась на формспринге

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

И не нужно никого упрекать в обмусоливании тему) когда тебя полгода обманывают, хочется это обсудить и высказаться, на оо и форум)

Мне интересно, кто этот лицемер, задавший вопрос в манере "девочки с форума дуры, поверили, а ты не виновата")

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlen »

Мандариновые будни писал(а):"девочки с форума дуры, поверили, а ты не виновата")
да может сама себе и задала :D

Аватара пользователя
Marlboro
Мастер
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 7:42 pm
Откуда: Трансильвания
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlboro »

как я поняла вот настоящая сестра евро http://vkontakte.ru/k_bragina?z=photo17 ... 971290_275
Ведьмы, в зависимости от возраста и длины юбки, могут быть героями как детских, так и взрослых сказок.

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlen »

Marlboro
ну она вроде говорила,что она двоюродная.

Аватара пользователя
Marlboro
Мастер
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 7:42 pm
Откуда: Трансильвания
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlboro »

Marlen
а живут вместе)))) ага)
много девочек с евро на фотографиях только этой онесторе нет))))
Ведьмы, в зависимости от возраста и длины юбки, могут быть героями как детских, так и взрослых сказок.

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlen »

Marlboro
ну там че та были что типа Алена приехала к ней из деревни и бла бла бла :D

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

Marlboro писал(а):много девочек с евро на фотографиях только этой онесторе нет))))
http://devushka.ru/viewtopic.php?t=31246
пока не увидела эту фотку я тоже думала, что пишет одна и та же личность, а фотографии ворованные
но сестра она ей или подруга, они знакомы

Аватара пользователя
Marlboro
Мастер
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 7:42 pm
Откуда: Трансильвания
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlboro »

Я пишк ей в фромспринге:
-если это действительно не ты, а зайти под своим ты ником не можешь , то просто можно заново зарегистрироваться и рассказать это все девочкам, кто то ведь и волнуется ведь. так как сообщениями здесь все только хуже о тебе мнение становиться.

ответила:
-Хорошо, я зарегистрируюсь. Мне очень печально, что девочки поверили, что я на это способна. вспоминается история с кристиной..
Ведьмы, в зависимости от возраста и длины юбки, могут быть героями как детских, так и взрослых сказок.

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

Marlboro, а чем история с Кристиной закончилась? Я все пропустила! От ее лица здесь писала другая девушка, выкладывала ее фотографии.. Ответ Дианы про форум как раз в стиле m_sh и ев ро, склоняюсь к тому, что это один человек
Последний раз редактировалось Вишневый Сад Пт янв 13, 2012 2:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Marlboro
Мастер
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 7:42 pm
Откуда: Трансильвания
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlboro »

anaximines
я вообще ни в курсе этого)))
Ведьмы, в зависимости от возраста и длины юбки, могут быть героями как детских, так и взрослых сказок.

ERT
Освоившийся
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 1:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ERT »

Девочки, а вы сами вот чем лучше виновницы торжества? Раскрылось все, пообсуждали, поохали, поахали, тему закрыли. Снова открыли. А для чего, мне интересно? Чтобы грязью поливать? Какое-то детективное расследование провели, дневники нашли, страницы какие-то... Это, конечно, очень достойно. Я уж не говорю про всякие сообщение вроде "ну она не красавица и так", "да с ее-то внешностью". Заметила интересную тенденцию - когда выкладываются фотографии в раздел фото, хоть один человек да напишет, что, мол, как тебе идет, какая ты красивая и симпатичная. А сейчас прямо противоположное пишите. Значит тогда врали? Лицемерили? А для чего? Можно было сразу написать - ну ты уродка...
Хотя чему я удивляюсь, форум-то "женский" и 90% населения, как следствие... женщины.
Просто противно что вы здесь устроили.
Я никого не защищаю и не обвиняю, просто взгляд со стороны. Конечно, Диана поступила плохо, некрасиво и т.д., но чтобы рыскать по сети в поисках ее дневников, обсуждать внешность, сколько парней у нее было или не было... Девочки, опомнитесь, не превращайтесь в базарных баб! :shock:

P.S. я не Диана, не ее подруга и вообще ее не знаю.
и на форуме я не новичок, просто новая регистрация (потеряла пароли от старой).

приготовилась ловить помидоры :) :)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей