Как красиво подниматься с пола?
Как красиво подниматься с пола?
Заметила, что некоторые девушки запросто поднимаются сами из любого положения, а некоторым бывает нелегко встать:)) Каким способом вы обычно поднимаетесь, и бывали ли с вами ситуации, когда встать было трудно или неловко?
Если парень смотрит -- конечно есть разница!Анютины_Глазки писал(а):alenka03 писал(а):Когда на тебя при этом смотрят -- разница есть!
Ну,если вы тренер по фитнесу и т.д. ,то да это имеет значение.
Но в обычной то жизни,кто будет на тебя смотреть,как поднимаешь с пола?![]()
И что изменится от того,что я не красиво встану?
Просто я недавно дружу с компанией, где принято много на полу сидеть, или там на земле и т.п. И девочки, в основном, встают сами. А мне бывает трудновато:)) Например, без рук мне точно не встать. А одна моя подружка умеет! Мне интересно, кто ещё как поднимается!
- Ловлю твою улыбку
- солнце есть всегда
- Сообщения: 7881
- Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
- Контактная информация:
Наверное пригодится. Хотя одна моя подруга принципиально не встаёт сама в компании. Протянет руку и щебечет "ах, а как же я встану?". Мальчики бегут поднимать!Анютины_Глазки писал(а):alenka03 писал(а):Пока учимся вставать с пола, а потом и этикет будет.
А сертификат об умении вставать с пола дают по окончании обучения?
В жизни это очень может пригодиться...
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя