Д.Р. его МАМЫ!

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Закрыто

какие у вас отношения с семьей парня/мужа??

хорошие
7
54%
плохие
6
46%
 
Всего голосов: 13

Аватара пользователя
Блондин_ка
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 2:16 am
Контактная информация:

Д.Р. его МАМЫ!

Непрочитанное сообщение Блондин_ка »

Привет, девчонки) у меня даже не проблема, а просто хочется услышать пару советов. у мамы моего парня завтра день рождения. раньше я часто ходила к ним домой и поздравляла с разными праздниками, но пока мой был в армии наши отношения с его семьей значительно испортились.. (ну что сказать-слухи про меня, пока его не было)... завтра у нее д.р... сейчас мой мне звонил, советовался насчет подарка. я конечно всегда ему помогаю в таких делах. и я по телефону вспомнила как раньше поздравляла ее... и говорю-может ей смс-ку написать, поздравить и не подписаться (моего номера у нее нет). а мой сказал что я и подписаться могу, мол ничего страшного.. я хочу как-то напомнить о себе и просто поздравить, потому что до сих пор надеюсь на налаживание отношений (не привыкла, чтоб меня кто-то не любил)))), но боюсь что она ему выскажет за это. также его старшая сестра не любит меня, долго я терпела, решила выйти сама на контакт, написала ей в контакте. ничего хорошего из этого не вышло, хотя мой говорил что всё будет ОК, что она пообщается со мной. хотя она потом мне писала в контакте такие сообщения как - назови меня одним словом, которое начинается с первой буквы твоего имени и т.д. честно сказать странная у них семейка, все какие-то грубые, мало с кем общаются. а мы вместе уже 5 лет и 3 года я в его дом не вхожу когда кто-то дома...

хотела посоветоваться насчет д.р., а в итоге всю историю рассказала)
что скажите? Стоит напоминать о себе его маме? конфликтов у нас не было и нет, мы живем просто как будто друг друга нет. только они меня не видят и не слышат, а мой всегда что то говорит и рассказывает про семью... хочется быть с ними...
Пох*й. Пляшем.)

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Имхо, поздравить стоит.
Смс не лучший вариант. Зайти поздравить или через мч передать что-нибудь, хотя бы коробку конфет. Просто игнорировать факт др не нужно)
Тем более если у вас не лучшие отношения, не нужно давать им лишний повод упрекнуть тебя в невежливости или невнимательности. Тем более что вы вместе уже долго.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Блондин_ка
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 2:16 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Блондин_ка »

Дело в том, что мы далеко живем друг от друга и видимся только по выходным! я в питере, а он в лен.области! так что зайти или передать нет возможности. можно было бы конечно попросить его купить что-то и чтоб ТИПА передал. но он не станет. если бы он мог, то я думаю давно бы объяснил маме кто я для него и всё такое. он выбрал нейтральную позицию. то есть не бросил меня из-за мамы, но и ради меня мать не уговаривает. хм.
Пох*й. Пляшем.)

Аватара пользователя
Блондин_ка
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 2:16 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Блондин_ка »

Боюсь что слушать не станет... %) :o :o :o :o

Но спасибо за советы и поддержку, девчонки) :rose: :rose: :rose:
Пох*й. Пляшем.)

Аватара пользователя
Сapricious Princess
Just do it.
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 5:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сapricious Princess »

Согласна с вышесказанным... Не знаю, сколько тебе ехать до них - но лучше именно вживую попробовать отдать ей какой-нибудь букет цветов. Если она плохо воспримет - то хотя бы не будешь думать: "Ой, а может стоило всё-таки поздравить..." :wink:

Аватара пользователя
Блондин_ка
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 2:16 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Блондин_ка »

спасибо) ехать до них 150 километров-3 часа. я бы поехала, только возможности нет-работа... =( :cry: :cry: :cry:
Пох*й. Пляшем.)

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Блондин_ка
Значит позвони. Не станет слушать так не станет. Главное ты позвонила.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Suga Mama
Королевская Особа
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 10:05 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Suga Mama »

Я набрала смс и все. Вообще я раньше тоже пыталась наладить отношения между мной и матерью мужа. Но в итоге как бы я не старалась они мне возненавидели. Так что я считаю, что время все ставит на свои места

Аватара пользователя
Блондин_ка
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 2:16 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Блондин_ка »

Сейчас со своим подняла эту тему и он предложил мне зайти в выходные, мол мама одна будет дома, просто зайти и поздравить.. говорит-никто тебя не съест.. стоит наверное попробовать... но это сейчас я смелая, а дойдет дело до субботы и захода к ней, так испугаюсь.. =( :( :( :(
Пох*й. Пляшем.)

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Тема закрыта за сроком давности
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 24 гостя