Любовные переживания!

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Сурочка писал(а):а что может случиться до понедельника?
уже ничего :) едет завтра ко мне
все наладится!
Сурочка
Конечно если ты так считаешь, то да. Я же не знаю положения всех ваших дел(
Но просто я считаю, что не бывает неразрешимых ситуаций
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Сурочка

Непрочитанное сообщение Сурочка »

Тане4ка
фуф... не чудите там давайте больше! :)
теперь точно можно темку для ждущих открывать))
Тане4ка писал(а):я считаю, что не бывает неразрешимых ситуаций
так а у нас разрешимая) надо только лето переждать. чем не решение :roll:

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Сурочка писал(а):теперь точно можно темку для ждущих открывать))
думаю, что таких тут немного(

А осенью вы в одном институте что ли учитесь, как часто будете видеться?
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Сурочка

Непрочитанное сообщение Сурочка »

Тане4ка
Тане4ка писал(а):думаю, что таких тут немного(
жалко... а может и наоборот - хорошо, что девочки не мучаются))
но как-то мне не очень по себе от названия этой темы) но другой, более подходящей я не нашла
Тане4ка писал(а):А осенью вы в одном институте что ли учитесь, как часто будете видеться?
да, мы учимся в одном универе. поэтому на буднях видимся довольно-таки часто: и перед занятиями, и на перерывах, и после занятий, и по дороге домой и частенько у меня :roll:

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Сурочка
Любовь на расстоянии ближе всего по смыслу

А живете там где?
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Сурочка

Непрочитанное сообщение Сурочка »

Тане4ка
пойдем в Любовь на расстоянии. чтоб не флудить, да и название поприятней)

Аватара пользователя
Purple Orchid
Легенда форума
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 12:15 pm
Откуда: Е-бург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Purple Orchid »

что-то много чего накопилось..

я устала.. я не знаю чего хочу.. я безумно хочу быть с ним, но с другой стороны меня столько всего не устраивает.. просто УЙМА всего.. однако я понимаю, что все это угнетает меня, но заканчивать отношения я ни в коем случае не хочу..

1) он не уделяет мне внимания. он говорит, если его не трогать, то он сам становится романтичным.. так и есть.. когда я занимаюсь своими делами, или игнорирую его, он становится нежным и ласковым.. но я так не могу! не могу быть безразличной стервой, я очень нежная и добрая и не могу же я всю жизнь играть с ним.. мне это не нужно..
2) ему постоянно во мне что-то не нравится: займись спортом, измени прическу, ты не так ходишь, ты это не так делаешь, то и то еще измени.. я знаю, что он делает меня лучше, но я не могу вся изменится только ради него!! у меня появились комплексы из-за его замечаний.. но я знаю, что если не менятся, у нас просто испортятся отношения
3)мы никуда не ходим вот уже 3 месяца..
я знаю, что у него трудная ситуация финансовая, а за него он категорически не разрешает платить, в итоге мы сидим дома. это меня начинает напрягать..
4) из-за того, что мы стали жить вместе секс стал реже в два раза.. я чувствую себя просто мужиком! и скоро уезжаю, мы не будем видится 2 месяца, и я чувствую что ему вообще по барабану..

я знаю, что это все ерунда..но я так часто стала на него обижаться.. я знаю, что его не поменять.. он взрослый, ему нужна нежная, добрая жена, но он абсолютно не романтичный, не способный на поступки мужчина.. у него было много девушек, для него страсть и романтика потеряли всякий смысл.. для него сейчас на первых местах спорт, учеба, работа..ему нужна личная свобода.. а я.. я не знаю.. каждый раз, когда он отстраняется от меня, я так ужасно себя чувствую.. но если я начинаю ему говорить, что мне не нравится, это воспринимается как бред маленькой девочки..
я запуталась.. я не этого ждала от этих отношений....
Love me tender..

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

Purple Orchid
нечто похожее и со мной происходит...
Purple Orchid писал(а):я не этого ждала от этих отношений....
+1
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
Purple Orchid
Легенда форума
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 12:15 pm
Откуда: Е-бург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Purple Orchid »

Manzana
а сколько вы вместе?.. что делать собираешься?

я вот думаю разолука на 2 месяца как раз кстати... подумаю хорошенько нужно ли мне это..
Love me tender..

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Purple Orchid
2 пункт если честно вообще убил.
Значит ты меняйся-а я такой какой есть, воспринимай -принимай и люби меня.

Надеюсь не обижу -но смахивает на тупой эгоизм.
Purple Orchid писал(а):ему нужна нежная, добрая жена
а по-моему ему нужна жена которая не трогает,готовит-убирает, меняет в себе все, по малейшей его прихоти.
Purple Orchid писал(а):а за него он категорически не разрешает платить, в итоге мы сидим дома
а что ходить можно только туда где нужны деньги?
а парки-леса-музей-выставки(они не очень дорогие обычно) это не считается?туда ходить нельзя?
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Purple Orchid
Легенда форума
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 12:15 pm
Откуда: Е-бург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Purple Orchid »

SLeZkA
да, это меня расстраивало больше всего.. я про 2 пункт..
один раз я просто ему сказала: ищи себе идеальную девушку, которая будет лучше чем я.. и он сразу таким шелковым сделался, сказал что безумно боится меня потерять и я сдалась.. после этого больше крупных замечаний не было..

а насчет куда ходить:
просто так гулять он не любит, музеи-выставки он ничего в них не понимает.. он считает что без денег гулять просто бессмысленно..

у него очень сложный характер, и может что я пишу и выглядит ужасным, но на самом деле хороших качеств в нем намного больше, просто эти все пункты сбивают меня постоянно с толку.. не могу ничего с собой поделать.. я чувствую себя маленькой дурочкой, которой нужна настоящая искренняя романтичная любовь, в которую я верю.. для него отношения построены на одном лишь разуме и расчетах.. наверное все дело лишь в этом.. он очень сильно обжегся об предыдущие отношнения и для него эти сопли-слюни вызывают лишь раздражение, и он считает что на эмоциях хорошие отношения не построишь.. с логичной точки зрения я согласна с ним, но какая девушка не хочет страсти и романтики?? я вот без этого не могу совсем.. а ему это не понять, он думает, что это у меня пройдет..
Love me tender..

Ulie

Непрочитанное сообщение Ulie »

Purple Orchid писал(а): я знаю, что это все ерунда.
а мне кажется совсем не ерунда.
любой девушке хочется внимания.
Purple Orchid писал(а):у него трудная ситуация финансовая
может из-за этого еще он такой? все-таки проблемы финансового характера должны влиять на мужчину, или он постоянно такой? у моего папы например,когда дела не идут,он вообще закрывается от нас,ходит сам себе на уме.

Аватара пользователя
Purple Orchid
Легенда форума
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 12:15 pm
Откуда: Е-бург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Purple Orchid »

Ulie
да,для него деньги - это все, ты права.. если они у него есть, он безумно счастлив) возможно все дело в этом..
Love me tender..

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Purple Orchid
да,жалко когда кто-либо из пары не слышит своего собеседника,неважно женщину или мужчину.
Скажу по себе.
Я тоже очень люблю романтику и тд. а мой тоже не романтик.
Но он знает как мне это важно, и иногда придумывает что-либо сам, но чаще просто делает мне приятное, соглашаясь на какие-то действия для него не понятные.
Отношения это компромисс, с обоих сторон. КОгда ты под него полностью подстраиваешься, а он говорит "я такой какой есть" это не очень хорошо.Вы должны оба трудится и стараться, что ВАМ было хорошо, а не ему.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Purple Orchid
Легенда форума
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 12:15 pm
Откуда: Е-бург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Purple Orchid »

SLeZkA
да, я согласна с тобой) и я знаю, что даже просто обнять для него это уже очень много значит, и так если подумать, он много для меня делает в эмоциональном плане, но мне этого не хватает.. не знаю почему.. в некоторые моменты он очень романтичен.. мне кажется, что просто дело во мне.. я знаю что больше он не сможет..
может это я эгоистка..
Love me tender..

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя