Как часто вы общаетесь с родителями?

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Созваниваемся или в скайпе общаемся каждый день. Если я какой-то день не позвоню - обижается) Ну мне не сложно, просто иногда добивает что разговоры длятся по 40 минут бывает, и вот уже блин говорить то нечего, она начинает молчать в трубку, отвлекаясь на какие-то свои дела или с папой/сестрой попутно говорить о чем-то)))
А так именно в плане общения я не очень к родителям привязана, мне не обязательно каждый день созваниваться. Иногда да, хочется, скучается. Но не так уж и часто.

В гости езжу примерно раз в 3 недели на выходные) Или на неделе если возможность есть.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
mignonette
Легенда форума
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2008 2:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mignonette »

каждый день, созваниваемся, по возможности видимся.
Я не могу без ее поддержки и советов, ей тоже нужна моя помощь с бабушкой и сестрой)
Действительно настоящая религия - это доброе сердце

Аватара пользователя
Veter'a
Освоившийся
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 7:21 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Veter'a »

созваниваемся каждый день.первый раз в жизни так надолго уехала от своих,а мы друг без друга вообще не можем....с бабулей - утро,день,вечер(вообще без бабушки не могу,у нас с ней особые отношения),с мамой бывает просто смс'имся в течении дня,можем вечером созвонится.на нг едем с мужем к моим,еще почти 2 недели до отъезда,а у меня уже шило в опе.....так соскучилась....жесть.....и не могу представить, чтобы я с ними не общалась или общалась редко. с сестрой очень редко - звонки, зато круглосуточно - контакт=)с папами вообще редко,но звонят по очереди,еще не совсем дочь забыли=)
дайте мне автомат и я выскажу своё мнение
Покорную овечку в доме будет иметь только баран. У льва будет львица.

Suga Mama

Непрочитанное сообщение Suga Mama »

Созваниемся через день где-то. Видимся как получается. Чаще они к нам в гости, чем мы к ним.

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

почти каждый день созваниваемся по скайпу, если есть возможность (из-за разницы в 7 часов не всегда получается), но болтаем мы по-много :lol: по часу минимум, меньше мы не можем ) вот сплетничаем, что-то обсуждаем, а когда нас спрашивают о чем мы столько времени болтали - мы не скажем, обо всем :lol: . У нас вообще с мамой близкие отношения )) А видимся редко - на каникулах когда приезжаю :(
с братом мама тоже каждый день созванивается, когда он идет до электрички пешкарусом минут 20-25 )
Раньше созванивались редко... когда только уехала из дома (мне было 17) созванивались может 1-2 раза в месяц на 15 минут и это было счастье, хотя мыла писали часто. Потом появилась возможность звонить раз в неделю ) а сейчас вот отрываемся ))
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

nevedimka25
Легенда форума
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение nevedimka25 »

Каждый день. Порой 2-3 раза в день. Каждые выхи встречаемся.
Изображение

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

видимся сейчас раз в 2 месяца примерно, созваниваемся 1-3 раза в неделю
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

Практически ежедневно созваниваемся с нашими родителями. Раз в неделю вижусь с мамой и бабушкой, с папой и свекровью несколько раз в неделю встречаюсь на работе :)
Еще периодически с мамами в аське/контакте/одноклассниках переписываюсь :D

Аватара пользователя
Повесть
Легенда форума
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2007 10:50 pm
Откуда: оттуда,где сбываются сны ;)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Повесть »

с родителями мужа-каждый день вечером.с моими бабушкой и дедушкой-реже.потому что они часто уезжают
Изображение

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Я с мамой по телефону общаюсь почти каждый день.
Видимся конечно реже,но стараемся хотя бы раз в неделю.
Изображение

Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей