Моя девушка не хочет секса вообще!

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
absenter
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 5:58 am
Контактная информация:

Моя девушка не хочет секса вообще!

Непрочитанное сообщение absenter »

Всем Доброе утро!
Сначало расскажу о нас. Мне 20 лет, ей 22. Любим друг друга. Встречаемся 2 года, последний год живем вместе. Сначало все было хорошо, каждый день и не по разу. Социальных проблем нету, оба работаем. Зарабатываю хорошо, хватает на жизнь и на её маленькие прихоти и на подарки) Вплане верности я ей верю, и она мне.

Проблема в том, что уже практически пол года секс уходит куда-то %) Как начали жить вместе, все было хорошо. Потом случилась маленькая неприятность, у неё появилась молочница. Нам прописали курс лечения (мне тоже пришлось пить какие то таблетки) и естественно нельзя было нам заниматься сексом порядка месяца или только в презервативе. Ну мы решили месяцок по минимуму вплане постели. Месяц прошел, вылечелись и что-то изменилось... Секс был, но уже меньше и не так... я только больше стал её хотеть после этого перерыва, а она нет. Раньше никаких проблем не было. Доставлял ей всегда максимум удовольтвия, она кончала и не раз за половой акт. И не было однообразия, сегодня тут, завтра там, послезавтра так, а потом вот так)))) Все было супер! так вот, немного отвлекся... затем всё начало идти по наростающей вниз... Сначало раз в 3 дня, потом 4 дня, сейчас же дай Бог 1 раз в неделю. Ни о каких прилюдиях даже разговор не идет. Если и перепадает что-то то, как одолжение. Начинаю ласкать грудь - "мне щикотно, не надо" (раньше всем все нравилось). Начинаю целовать её тело - "не хочу, перестань".... Очень люблю оральный секс, я не говорю о минете, который я получал 2-3 раза за все время отношений с ней (что не является для меня чем то плохим), а о кунилингусе. С удовольтвием занимался этим в первый год нашей жизни. Приятно было ощущать, как её аж трясет от оргазма, то сейчас "я не хочу, мне больно, мне холодно и т.д." Раньше секс был страстный, поцелуи, ласки, я пытался растянуть как можно дольше, чтобы она получила как можно больше! то сейчас если что-то и бывает, то "давай быстрее, не растягивай"... :o
Возможно я сильно акцентировал внимание на "передышке" длиною в месяц, но я не думаю, что проблема из-за этого!
Ей часто больно во время секса... Начали пользоваться смазками, вроде бы помогает, но не всегда... Поза теперь одна, она снизу, я сверху... Ну тут я понимаю, она не успевает возбудиться, да и когда она успеет, когда все прилюдии отпадают(((
Я верю ей что никого у неё нет на стороне. Она верная. Да, она устает на работе и т.д. + бытовуху никто не отменял. Убивает иногда её пассивность, ей лучше лишний раз посидеть в интернете, пообщаться с кем-либо...
Безусловно мы не раз говорили на эту тему. молчать было бы глупо. На что в ответ "я не хочу секса вообще". Если сначало ответы были типа "я очень устал, давай завтра" то сейчас в открытую, я не хочу вообще нискем! Однажды сорвался, сказал,, а ты не думаешь об о мне? мне 20, а не 60 я весь горю желанием и именно к тебе! на что она сказала, хочешь - найди себе другую... Вы скажиет "она разлюбила тебя"... не соглашусь, у неё очень тяжелый характер, она стерва (я любя)... она и не такое может сорвавшись сказать. Даже родные её не раз говорили, видя общение её со мной, что молодой человек, как бы не любил, рано или поздно уйдет.. а ведь они и не знают всех наших проблем... сейчас заводя разговор о проблеме, она начинает вообще истерить часто или говорит, что я какой-то озабоченный......
Вот и не знаю... что делать, как быть... больше всего пугает, что она ничего делать и не собирается. По началу вроде бы пыталась, сейчас никаких действ. Не любил бы, ушел бы... Люблю Больше жизни её! и хочу, чтобы у нас все было хорошо. Планировали свадьбу на близжайшие годы, но как я вижу, придется повременить... Я понимаю, что секс это не главное в отношениях, но без него никак, когда хочешь любимую... Боюсь, что рано или поздно сорвусь... и буду виноват именно Я...

Люди, скажите, возможно я не прав? что делать?
:o :o :o

Sigiun
Мастер
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 7:29 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sigiun »

absenter
расстаньтесь на время,помогает)в смысле,пусть она в отпуск съездит или что-нито в этом роде)когда у меня была такая ситуация,я устроилась на работу с графиком 2:2,днём учёба,ночью работа.месяца через 2 соскучилась так,что всё вернулось на круги своя)
а после таблеток,между прочим,всегда так(на своём опыте говорю).

absenter
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 5:58 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение absenter »

Спасибо за совет! Пугает то, что это может помоч на какой то срок...

Аватара пользователя
Minerva
Крутой Новичок
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 12:14 am
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Minerva »

Мб стоит внимание проявить? Приготовить ужин, помыть посуду, убраться в квартире, цветы подарить...

absenter
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 5:58 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение absenter »

Пробывал и всеравно "давай в следующий раз"

Tasha@
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 10:38 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tasha@ »

Если все так тяжело как ты описываешь и тебе уже не в моготу, рискни, подпои её афродизиаками. Но всё же лучше разберитесь почему ей не хочется, почитай анотацию к тому лекарству, которое она принимала, нет ли там побочных действий, узнай как её работа(может её там так парят что на тебя сил уже не хватает). Устрой ей букетно-конфетный-ресторанный сюрприз, пусть девушка вспомнит как это было когда у вас все только начиналось. Мы, девушки, впринципе, падки на явное проявление вашей любви. Самое важное, что ты, молодец такой, не налево идешь, а пытаешься вернуть ваши отношения. Не останавливайся и у вас все будет отлично! Удачи!
Tasha@

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

А чем вы предохраняетесь?

Может, попробовать просто какие-то ласки, но без продолжения? Чтобы не было даже намека с твоей стороны. Сделай ей массаж, например, но не приставай в этом плане. Если уж она так переживает, то можешь сразу предупредить, что секса сегодня не будет)) Ну просто, поваляйтесь там, поообнимайтесь, фильм посмотрите. Может, если ты перестанешь ей намекать на секс, сделаешь вид, что тебе тоже все равно, она очухается?
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

По своему опыту - она от тебя устала.
А есть ли кто-то на стороне?...я готова поспорить, что да, есть.

Аватара пользователя
Sonia_N
Легенда форума
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 3:41 pm
Откуда: Made in Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sonia_N »

На мой взгляд проблема именно в перерыве.
Вы ведь жили вместе. Её устраивало, что секса нет. Она, так сказать, отвыкла от секса.
Мой совет, попробуйте занятся сексом не дома. Может немного экстрима поможет.
И никогда не заставляй ее.
Во время секса не давай* ей быть пассивной! Она просто ленится) Да-да, ей просто ЛЕНЬ.

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

Вообще да, когда секса долго нет появляется именно лень. Тоже это знакомо.

Аватара пользователя
Minerva
Крутой Новичок
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 12:14 am
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Minerva »

Incomparable писал(а):По своему опыту - она от тебя устала.
А есть ли кто-то на стороне?...я готова поспорить, что да, есть.
Не согласна. У меня бывает такое, что любовь-морковь, все замечательно, но именно желания нет.

Аватара пользователя
Мраморная
Освоившийся
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 2:18 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Мраморная »

absenter
Потом случилась маленькая неприятность, у неё появилась молочница. .
м. быть в этом и заключается проблема?
Из личного опыта: была такая же неприятность. Вылечились, вроде все ок, но с сексом проблемы начались. С одной стороны, мне хотелось. С другой - в мозгу засело, что из-за секса у меня такие проблемы начались со здоровьем. И что это может повториться.
А м.ч. к тому же ныл, что в презике ему не нравится, не те ощущения. :evil: И продолжал настойчиво приставать.
Меня просто бесило, что он вот так к моему здоровью относится!!! Если ему достаточно проглотить пару таблеток, то у нас процесс лечения более сложный и не самый приятный!
...Если и перепадает что-то то, как одолжение....
то сейчас если что-то и бывает, то "давай быстрее, не растягивай"...

она не хочет секса..но ты настаиваешь.. Девушка уступает, но "через не хочу". Она ясно дает понять тебе, что не получит никакого удовольствия, но ты все равно продолжаешь.
Так какую реакцию с её стороны ты ожидаешь?
Для неё это не доказательство твоей любви, а, наоборот..Что главное для тебя - удовлетворить свои потребности не 60-летнего мужчины!!! Что она и в виде "бревна" сгодится. :( :(
Понятно, что ты молод и полон сил. Но может быть стоит на время усмирить свои желания? разобраться в её душе? не давить на неё и не обвинять в нежелании заниматься сексом?
Это ИМХО
В женщине должна быть маленькая загадка. А не супер-кроссворд!

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

Мраморная писал(а):С другой - в мозгу засело, что из-за секса у меня такие проблемы начались со здоровье
зря эта мысль засела у тебя в мозгу.. потому что молочница бывает и у девственниц

Аватара пользователя
Мраморная
Освоившийся
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 2:18 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Мраморная »

Наффи
я в курсе :) . это было давно, в 18 лет ...и после гинеколога я сразу все прочитала в инете.

но как бы есть подсознательный уровень, где никакие факты не имеют значения..
ЗЫ: это было давно
В женщине должна быть маленькая загадка. А не супер-кроссворд!

Аватара пользователя
Veterok
Свой Человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 10:07 pm
Откуда: Питер))))белые ночи
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Veterok »

Не боиться потерять?А может немного ревности добавить ей?Хотя бы новые подруги на социальных сетях чтобы она увидела.
Хотя не известно какая причина с девушкой.
Для начала я бы села с ней поговорила что так не может продололжаться,что если и вправду больше не хочет а может и не любит то стоит расстаться.Может ее это напугает и она задумается.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей