Насколько вредно курение травки, какие последствия?

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

Liiinaaa1
алкоголь вреднее. но дело не столько в том что он употребляет, а в том что он это делает каждый день. обычно так делают люди не совсем удоволетворенные жизнью.

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

от травы страдает память.. алкоголь вреднее

Аватара пользователя
Suigintou
Мастер
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 6:47 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Suigintou »

Смотря как часто курить, несколько раз в день - явно слишком много.
Последствия - ухудшение памяти, умственных способностей вообще, нарушение координации, заболевания верхних дыхательных путей, повышение давления... Плюс зависимость.
что вредней алкоголь или трава?
Тут нельзя говорить о том, что вреднее, это все зависит от частоты употребления и качества продукта. Бутылка пива каждый вечер вреднее, чем косяк раз в несколько месяцев, и наоборот.
что ему такое сказать что бы он бросил её курить,или что сделать?
Скажи, что длительное курение травки ведет к снижению уровня тестостерона.
Но вообще если человек сам не хочет "бросать", убедить его это сделать практически невозможно.
Все фигня - кроме дзена. Да и дзен, на самом деле, тоже фигня.

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Suigintou писал(а):Но вообще если человек сам не хочет "бросать", убедить его это сделать практически невозможно.
+1
Когда-то мы с подругой очень пытались убедить знакомого не курить часто (он реально от этого изменился, вечно недовольный был, и какой-то...притупевший, что ли). В ответ было лишь раздражение и злость на нас. Через время сам бросил, но по своему желанию.

Аватара пользователя
Sonia_N
Легенда форума
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 3:41 pm
Откуда: Made in Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sonia_N »

мой МЧ говорит, что он бы предпочел курить травку и бросить сигареты. Говорит сигареты хуже. Травку один раз курнул и нормально, удовлетворение курения на весь день.

Аватара пользователя
-_Сахарная фея_-
Свой Человек
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 12:53 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение -_Сахарная фея_- »

Liiinaaa1 писал(а):мой парень часто курит траву по несколько раз в день уже много лет
мне кажется это более чем не нормально! конечно наркоманом его назвать нельзя, но это серьезный повод задуматься!

Вообще сказать однозначно что именно вреднее алкоголь или трава сложно...но могу сказать точно если употреблять что угодно, систематически причем по несколько раз в день то это конечно вредно и ведет к определенным последствиям...хоть алкоголь хоть травка
Изображение
Et puis seulement quand c’est fini.....

Аватара пользователя
karroo
Новичок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 2:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение karroo »

Один мой знакомый курит травку практически каждый день уже года три, наверное. Скурил весь мозг - по-другому и не скажешь. Провалы в памяти и абсолютно неадекватные поступки.
Как-то зимой поехал на озеро на дрифт и провалился под лед. Успел выпрыгнуть, машину на следующий день вынимали спецтехникой, в новостях сюжет показали. %)
Девушка его бросила, устав бороться ("это не зависимость, я могу прекратить в любой момент", ага), с работы выгнали - и это, к сожалению, только первые последствия. Возможно, попробовать рассказать о том, что может быть, привести примеры, статью в каком-нибудь медицинском журнале найти и дать прочитать?

Сашок3
Крутой Новичок
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 8:13 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сашок3 »

Liiinaaa1
лучше делай минеты :wink:

Аватара пользователя
Lovely-one
реклама
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 12:03 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lovely-one »

Ой!! Я нашла у мужа в кармане..устроила скандал..это его друзья ему предлагали..они конечно курили раз в недельку или реже.но я ему сказала что не уважаю зависимых от травок или алкоголя людей! А это я считаю наркотой и точка!!

Аватара пользователя
__ЛисЁныш__
Втянувшийся
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 7:52 pm
Откуда: Город Встреч
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение __ЛисЁныш__ »

Мне вот интересно, а сами то девушки есть здесь, которые курят эту траву? Что они думают по этому поводу?
Бойся своих желаний - они могут сбыться...
Изображение

Аватара пользователя
Lovely-one
реклама
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 12:03 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lovely-one »

__ЛисЁныш__ писал(а):Мне вот интересно, а сами то девушки есть здесь, которые курят эту траву? Что они думают по этому поводу?
Да уж, мне тоже интересно! Мой муж курил и пришел домой, а мне пытался объяснить что нет в этом ничего плохого.а я начала требовать от него травки, что если это так себе, ничего криминального, то я тоже буду курить!)))

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

травка есть травка. полезного тут нет. а вот вреда...

Аватара пользователя
__ЛисЁныш__
Втянувшийся
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 7:52 pm
Откуда: Город Встреч
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение __ЛисЁныш__ »

Когда-то мне самой предлагали покурить в первый раз, мне это казалось настолько диким, и похожим на наркоту. (Везде же пишут, что от наркоты зависимось - один раз попробуешь, захочется еще). Я в ужасе отказалась. С тех пор прошло немало времени, но желания попробывать ни разу не возникало.
Бойся своих желаний - они могут сбыться...
Изображение

Аватара пользователя
Lovely-one
реклама
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 12:03 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lovely-one »

__ЛисЁныш__
Да и не надо такую бяку пробовать))) ты молодец что отказалась!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя