Я ненавижу себя.

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!

Я ненавижу себя

всегда
8
6%
иногда
83
62%
никогда
43
32%
 
Всего голосов: 134

Аватара пользователя
БУКА
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2006 2:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение БУКА »

Никогда и ни за что не буду себя ненавидеть.............Можно ненавидеть кого угодно но только не себя........... :lol:
Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему……

Аватара пользователя
Катарина
Втянувшийся
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 12:11 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Катарина »

может быть со мной и было, но я не припомню.
Было и продолжает происходить с моим любимым братом. Я его понимаю... в нем столько всего, что и правда можно себя ненивидеть.. но я то его люблю...
Это огромный страшный мир, в котором все кипит и меняется... а люди закрывают глаза и упускают момент... момент, который может изменить все...

Аватара пользователя
Fuego
Втянувшийся
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 6:46 pm
Откуда: Моск.обл
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fuego »

Сэм, респект :rose:


Я себя иногда ненавижу когда смотрю в зеркало. Долго смотрю, выискиваю недостатки, мусолю их в голове и ненавижу себя и свою внешность.
Еще ненавижу себя когда задумываюсь, что моя жизнь идет не так как я хочу. И все из-за меня, т.к. я не смогла вовремя выбрать правильный путь. Ненавижу себя когда срываюсь на своего м.ч., хотя он пытается успокоить меня и как-то сгладить конфликт.

Но у меня оч.часто меняется настроение :) пройдет немного времени- и я уже люблю себя :р В основном отношусь к себе положительно. Тяжело жить и не любить себя. Хотя здоровая самокритика тоже нужна. Но надо не только ненавидеть себя, но и больше не допускать того, за что ненавидишь!

.::Intrigue::.
Легенда форума
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 4:51 pm
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение .::Intrigue::. »

не научилась пока себя любить.

Аватара пользователя
Фрезия
Мастер
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 11:10 pm
Откуда: Маленький Париж Шагала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фрезия »

Сегодня смотрела "Пусть говорят". там в гостях была девушка, кот. собиралась покончить с собой, т.к. ей,видите ли, кажется, что она- урод и жить с "таким лицом она не может". При чём девушка симпатичная, в мире миллионы таких, но они считают, что они нормальные, полноценные и достойные любви и уважения, а она только и делает, что твердит, какая она страшная и что на нее никто и не посмотрит. Тупо твердит, не обращая внимания ни на слова зрителей, ни на слова психологов.
Она себя ненавидит. И точка. И, что самое главное( и ужасное). у нее нет даже малейшего желания что-то изменить, хоть немножко изменить своё отношение к окружающим людям, к себе, своей внешности. Она не хочет себя полюбить. Потому что так её удобно и привычно. Я-урод и всё тут. Не трогайте меня, я лучше вас знаю. Наверное, ей уютно в таком состоянии...:unknown:
Страшно было смотреть. человек сознательно губит себя и свою жизнь.
ЧертоФФкаДля себя ты должна быть лучшей, т.к ты одна такая! ТЫ, ОСОБЕННАЯ!
Согласна! :rose:
Изображение

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

я ненавижу себя - НИКОГДА!!!
ну вот просто так получается...давно уже научилась.
если мне что-то в себе не нравится, то если можно, я это меняю, а если изменить нельзя, значит просто смиряюсь и начинаю это любить.ну что париться то, если все равно изменить нельзя? вместо того, чтоб хныкать по этому поводу лучше подумать о том, что еще можно поменять=)
когда-то я не рпедставляла себе, как можно себя полностью и постоянно любить, а теперь не представляю себе, как можно себя ненавидеть.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Fuego
Втянувшийся
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 6:46 pm
Откуда: Моск.обл
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fuego »

Фрезия, ага, я тоже смотрела и поражалась %) и, правда, у нее проблема исключительно в голове сидит.

Аватара пользователя
Фрезия
Мастер
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 11:10 pm
Откуда: Маленький Париж Шагала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фрезия »

Amani, вот я о том же!Весь зал хором кричит, что всё в порядке, а её по барабану. Конечно. когда девушка 29 лет себя ненавидит, куда уж там за один вечер переубедить себя... Вот только зачем было приходить на эту передачу?
Изображение

Аватара пользователя
Umi11
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 5:46 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Umi11 »

Я внешностью привлекательная фигурка вобщем по штандартам так не чё кречать что супер не буду эт маё субъективно объективное мнение,но я себя нинавижу,за то,что человек посвоей натуре и воле во мне малова-то))

Аватара пользователя
Isteri
Свой Человек
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 12:35 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Isteri »

я себя ненавижу в 6 утра, когда понимаю, что через час надо вставать, а я не могу уснуть! просто выбешивает это ) но очень редко такая ситуация бывает.

а так, я себя люблю :oops:

Аватара пользователя
.:!КолючкА!:.
Крутой Новичок
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пн июл 24, 2006 5:31 pm
Откуда: Россия,Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение .:!КолючкА!:. »

Если самому себя не любить, никто тебя не полюбит.(с)
А так, я себя люблю. По утрам, конечно, мои чувства немного утихают, но это только по утрам))
.

Аватара пользователя
Джастина
Мастер
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 1:00 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Джастина »

У меня такое бывает, но правда редко. И то не совсем ненавижу себя... , а что-то не нравится... Себя надо любить и повышать свою самооценку, тогда и депрессий меньше будет и люди окружающие будут лучше относиться)

Hailey
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 11:44 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hailey »

Думаю,что каждый человек хоть раз в жизни ненавидит себя за что-то.Не возможно быть идеальным.Но я стараюсь быть такой,какая я есть и стремиться к лучшему.Согласитесь,все мы совершаем ошибки-нужно просто научиться их исправлять и быть добрее к людям...

Аватара пользователя
Кукла без сердца
Втянувшийся
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 8:55 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кукла без сердца »

:lol:
Последний раз редактировалось Кукла без сердца Сб мар 20, 2010 3:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
Хочу жить в пальмах и скучать по елкам.

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

бывало, что я злюсь на себя за что-то необдуманное или не очень хорошие поступки. но до ненависти как-то не доходило.
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей