Тенденции макияжа

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Закрыто
Аватара пользователя
Кокаин
Легенда форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 11:55 pm
Откуда: Южная Франция =P
Контактная информация:

Тенденции макияжа

Непрочитанное сообщение Кокаин »

Тенденции макияжа что-бы девушки знали какие цвета в моде :)

Dior
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


*тема отмечена в Путеводителе
Грамм кокаина давно уже стоит дороже грамма души.

Аватара пользователя
Кокаин
Легенда форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 11:55 pm
Откуда: Южная Франция =P
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кокаин »

Chanel
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Грамм кокаина давно уже стоит дороже грамма души.

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

и все равно я буду краситься тем, что мне идет :D
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

Тане4ка писал(а):и все равно я буду краситься тем, что мне идет
+1 :D

Аватара пользователя
АннКо
Королевская Особа
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 12:17 am
Откуда: приходит лень?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АннКо »

La Lune писал(а):
Тане4ка писал(а):и все равно я буду краситься тем, что мне идет
+1 :D
тока хотела это написать посмотрев на жутко розовые помадки :D :rofl: 8)
I LOVE MY SEX!

Аватара пользователя
Suigintou
Мастер
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 6:47 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Suigintou »

Диоровские тени и помады очень даже.
Все фигня - кроме дзена. Да и дзен, на самом деле, тоже фигня.

Аватара пользователя
Simply DoLL
Легенда форума
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 2:11 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Simply DoLL »

Кокаин
Думаю лучше будет показывать тенденции на моделях, чем в коробочках.
Только ты можешь чувствовать себя дерьмом, делая что-то хорошее.

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

Тенденции макияжа весна-лето 2012: слишком не бывает

В новом сезоне весна-лето 2012 можно практически все: и экспериментировать с самыми необычными оттенками теней для век и помады для губ, и злоупотреблять косметикой, создавая очень яркий, «драматический» макияж smoky eyes, и, наоборот, отказываться от косметики полностью – моду на минимализм в макияже еще никто не отменял. Актуальные тенденции в макияже весна-лето 2012 на удивление разнообразны и порой полностью противоположны друг другу: нежный «кукольный» макияж соседствует с ретро-гламуром, макияж минималистский – с самыми яркими, интенсивными оттенками декоративной косметики.

«Кукольный» макияж
Свежая, сияющая кожа с легким естественным румянцем, нежно-розовые губы и длинные пушистые ресницы – ключевые слагаемые очень женственного, даже «кукольного» макияжа, который можно было увидеть на подиумах Louis Vuitton, Chanel, Dolce & Gabbana в рамках Недель моды весна-лето 2012.

А радикальную версию «кукольного» образа, дополненную экстра-длинными накладными ресницами и блеском для губ сочных оттенков, предложили Марк Джейкобс и Victor & Rolf.
Изображение

Настоящий минимализм
Всем поклонницам трендового макияжа прекрасно известно, что для того, чтобы создать модный «естественный» макияж, необходимо огромное количество косметики.

В новом сезоне весна-лето 2012 в моде самый что ни на есть настоящий минимализм – то есть очень ограниченное количество косметики. Так, например, визажист показа Proenza Schouler Диана Кендал для создания макияжа моделей воспользовалась только консилером, пудрой и румянами, полностью отказавшись от макияжа глаз и подчеркнув естественный цвет губ увлажняющим бальзамом MAC Lip Conditioner.

Минималистский макияж в сезоне весна-лето 2012 царствует на подиумах Stella McCartney, Chloe, Givenchy и Missoni.
Изображение

Ретро-гламур

Одно из самых интересных и необычных решений в модном макияже весна-лето 2012 – создание своеобразного цветного контура лица.

На показе Michael Kors визажист Shiseido Дик Пейдж, используя прессованную пудру на тон темнее кожи моделей, создал очень теплый, с отчетливым контуром щек, подбородка и лба макияж, а визажисты Manish Arora воспользовались румянами для создания четкого контура скул, висков и глаз.

Самый же радикальный пример новой актуальной тенденции «контурного» макияжа весна-лето 2012 – макияж моделей Vivienne Westwood Red Label с использованием самых ярких оттенков пурпурного и розового.
Изображение

Густые брови

Густые, акцентированные брови вновь стали одной из актуальнейших beauty-тенденций сезона весна-лето 2012.

В некоторых случаях (как, например, на показах Versace, Derek Lam и Giles Deacon) визажисты предлагают зачесывать брови кверху, создавая образ чуточку хулиганский.

Изображение

Яркие, необычные оттенки теней для век

Словно в противоположность тренду, принесшему популярность минималистскому макияжу, подиумы участников Недель моды расцветили самые яркие краски, самые необычные, привлекающие внимание оттенки теней для век.

Так, например, визажисты показа Miu Miu для создания макияжа моделей воспользовались тенями для век насыщенно-красного оттенка, подчеркнув ими все верхнее веко от внутреннего уголка глаза до «стрелок» к вискам.

Самые яркие и нетривиальные оттенки теней для век можно было заметить на показах Kinder Aggugini, Paul Costelloe, Moschino Cheap & Chic, Manish Arora.

Изображение

«Металлический» макияж глаз


Металлические оттенки теней для век и подводки для глаз – серо-стальной, серебристый, золотистый, бронзовый – стали настоящим хитом сезона весна-лето 2012.

Самую радикальную интерпретацию тренда предложили визажисты дома Fendi, украсив веки моделей тонкими листочками золота и серебра.

Впрочем, блеска хватало и в макияже DSquared2, Ashish, 3.1 Phillip Lim, а визажисты Giorgio Armani для создания нежных, изысканных образов воспользовались тенями для век с перламутровым блеском, расставив сияющие акценты на глазах, висках и скулах.
Изображение


Smoky eyes по-максимуму

В новом сезоне весна-лето 2012 можно, кажется, абсолютно все – даже экстремальный макияж smoky eyes больше не выглядит вульгарным, даже если переборщить с косметикой.

Именно интенсивный, «драматический» макияж smoky eyes с использованием самых темных оттенков теней для век оказался в центре внимания на показах Rodarte, Gucci, Emilio Pucci и Emanuel Ungaro.

Изображение


Smoky eyes: изысканная интерпретация классики

Основное внимание в сезоне весна-лето 2012 модные визажисты предлагают уделять макияжу глаз – и с этой точки зрения как нельзя кстати очень тонкая, изысканная версия классического макияжа smoky eyes, предложенного домом Lanvin.

Визажист показа Lanvin Пэт МакГрат создала очень нежный, женственный макияж smoky eyes, воспользовавшись мягкими оттенками серовато-бежевого и коричневого с блеском.

На показе John Galliano для создания макияжа smoky eyes была использована палитра коричневых и розовых оттенков с легким блеском, а на показе Alexander Wang комбинация черного и коричневого превратилась в очень практичную и красивую версию вечернего макияжа smoky eyes.

Изображение

Макияж «кошачий глаз»

Ультраженственная версия макияжа – макияж «кошачий глаз», который в сезоне весна-лето 2012 занял центральное место на показах Louis Vuitton, Giorgio Armani и Dolce & Gabbana.

Ключевые слагаемые соблазнительного образа – черная подводка, подчеркивающая внешние уголки глаз, и накладные ресницы.

Изображение


Отказ от туши для ресниц

На радикальные меры решились визажисты показов Christopher Kane, Missoni и Thakoon, полностью отказавшись от туши для ресниц и создав очень свежие, естественные образы для сезона весна-лето 2012.

В полном соответствии с модой на минималистский макияж от использования туши для ресниц отказались и визажисты показов Carolina Herrera и Proenza Schouler.

Изображение



Губная помада винных оттенков

Сочные, насыщенные оттенки винно-бордового сделали невероятно соблазнительными губы моделей на показах Donna Karan, Giles Deacon, Prabal Gurung и Issey Miyake.

Изображение


Необычные, яркие оттенки губной помады

Один из самых смелых и нетривиальных трендов в макияже сезона весна-лето 2012 – использование самых ярких и неординарных оттенков губной помады, будь то сочный оттенок фуксии или куда более эпатажные лимонно-зеленый и ярко-голубой (как, например, на подиуме Mary Katrantzou).

Самыми радикально настроенными оказались визажисты Thierry Mugler, выбравшие для показа коллекции весна-лето 2012 французского дома губную помаду яркого, блестящего кислотно-зеленого оттенка.


Изображение
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Vynnessia писал(а): Самыми радикально настроенными оказались визажисты Thierry Mugler, выбравшие для показа коллекции весна-лето 2012 французского дома губную помаду яркого, блестящего кислотно-зеленого оттенка.
Изображение
Балдёёж
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

закрыто, новая тема:
http://devushka.ru/viewtopic.php?p=1994619#1994619
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей