Программы для дизайнеров

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Закрыто
Аватара пользователя
Своя среди чужих
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:31 am
Контактная информация:

Программы для дизайнеров

Непрочитанное сообщение Своя среди чужих »

Привет всем!
Ситуация такая, я на первом курсе, учусь на среднее+профессия(секретарь), но по этой профессии я не особо хочу работать т.к мне интересно другое, а пошла я учиться на эту профессию , т.к техникум в котором я на данный момент учусь один из самых оцениваемых в нашей стране и дальше если куда-то поступать, то это берется во внимание.... НО НЕ В ЭТОМ СУТЬ...
После окончания техникума, я хочу идти на дизайнера ну так вот поэтому прошу помощи у ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ/УЧАТСЯ на эту профессию, помогите подобрать программы для дизайна квартир/домов что бы уже набираться опыта и понять не надоест ли мне это через годик другой...
Спасибо за рание :)

Аватара пользователя
Своя среди чужих
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:31 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Своя среди чужих »

Что тут нет ни одного человека который связан с дизайнерством???

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

интернет полон подобной информации
есть отдельные форумы дизайнеров

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

Nelly90
я училась на дизайнера интерьеров. работаю дизайнером кухонь.

программа которую стоит изучать это Автокад. дальше уже зависит наверное от вуза. я не училась в россии, так что конкретно с подготовкой не смогу помочь. как понять нравится ли тебе это? не знаю. мне просто нравилось. да и сейчас нравится, хотя решила поступать в магистратуру на городского планировщика. просто одно дело учится на дизайнера , когда нету предела твоим фантазиям, совсем другое работать им, так как найти хорошого заказчика и клиента ой как нелегко. у многих просто отсутсвует вкус и им просто нужен человек который им создаст "вот такой же интерьер как у васи, пети или ресторана чарочка".

название темы стоит поменять и наверное перенести в учебу.

Аватара пользователя
Один фунт стерлингофф
Королевская Особа
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 2:13 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Один фунт стерлингофф »

От себя бы добавила,что автокада будет мало))Сама архитектор(по высшему) и дизайнер интерьера(по техническому),в данный момент на фрилансе...:lol:

Неплохо знать еще и 3d программы,такие как archicad,3dmax...ну и куча всего)))

И более того знание этого всего мало)))ты не обижайся,но дизайнер это нечто ругательное,тк стать им может каждый,имеет ли он вкус или нет не важно...полно курсов,плати деньги...и))

Люди этой профессии(я имею ввиду архитектор-дизайнер) учатся этому более 8 лет...так что конкуренция очень жесткая и требования тоже)

НО все равно успехов) :rose: :lol:

Аватара пользователя
чудачка
Свой Человек
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 12:37 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение чудачка »

не знаю нужно ли еще..
я работала в архикаде, только не с интерьерами а с домами. еще не плохо было бы в зд максе разобраться

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

неактуально - закрыто
ИзображениеИзображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость