Не верила в виртуальную любовь...

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Аватара пользователя
Imprez@
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 6:54 am
Откуда: Россия, Пермь
Контактная информация:

Не верила в виртуальную любовь...

Непрочитанное сообщение Imprez@ »

Здравствуйте...
Все, что я сейчас хочу написать, мне самой кажется каким-то недоразумением.. Я бы могла поделиться этим с подругами, но боюсь они не совсем правильно меня поймут.
Месяца 4 назад я познакомилась с парнем по аське, до этого было одно неудачное знакомство, которое даже было потом перенесено в реал, после чего я зареклась никакого виртуального общения перенесенного если так можно сказать в реал.
Вообщем этому парню 20, мне 17.. мы живем в разных городах... Начали общаться и через месяца 2 после нашего общения он мне написал, что у него есть ко мне чувства... что он бы приехал ко мне и тд и тп. когда я это читала я только усмехнулась и подумала: ну какие чувства на расстоянии, когда ты даже не видел человека...глупо как-то все это... Я написала ему, что рано о чем-либо говорить, что он интересный по общению человек и все в том роде, даже назвала его хорошим другом с которым приятно общаться. Через неделю после этого он выдал такое, о чем я даже подумать не могла... Говорит мне на столько сложно с тобой общаться, зная что мне ничего не светит.. Мы долго общались на эту тему и тут меня выкинуло из инета, но когда я зашла его уже не было. Он удалил меня везде.. Я решила написать ему в личку вконтакте, что-то наподобие того, что мне не хотелось бы терять такого друга... он долго извинялся за все происшедшее, добавил обратно везде и сказал что постарается продолжить общение как друг...
После этого мы общались каждый день, неважно где он и где я.... у него работа, у меня школа... мы оба выходим в асю и тупо начинаем писаться... и тут я понимаю, что когда он оффлайн мне как-то не по себе.. каждое его слово... я понимаю, что он для меня значит...
не так давно он пропал из аси на пару дней, когда зашел я спросила, что случилось... он сказал что работы завалом... мы с ним прообщались пол ночи...и вроде бы все хорошо... вчера опять его не видела онлайн, он зашел я написала привет... он поздоровался и минуты через три написал пака и вышел... такое чувство, что он "забил" как будто.. .сделал так же как и хотел, когда удалил меня в тот раз, сказав что так ему будет легче забыть...

на самом деле никогда не верила в такую чушь как любовь по интернету...и все выше написанное тоже бредом кажется...
Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, и только доза делает яд безвредным. (Парацельс)

Аватара пользователя
Аквамарин
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 8:05 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аквамарин »

мне кажется вам стоит увидеться просто по дружески и все встанет на свои места, ведь то что ты к нему привязываешься еще не означает что это любовь)))) а так разберетесь, поговорите))) а насчет того что он редко появляется мне кажется что правда занят, ведь мало ли чего у него может произойти....
So... If you love me, let me go.....

Аватара пользователя
Imprez@
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 6:54 am
Откуда: Россия, Пермь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Imprez@ »

сегодня проигнорировал сообщение и вышел... :o
Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, и только доза делает яд безвредным. (Парацельс)

Аватара пользователя
Imprez@
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 6:54 am
Откуда: Россия, Пермь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Imprez@ »

Аквамарин писал(а):мне кажется вам стоит увидеться просто по дружески и все встанет на свои места, ведь то что ты к нему привязываешься еще не означает что это любовь)))) а так разберетесь, поговорите))) а насчет того что он редко появляется мне кажется что правда занят, ведь мало ли чего у него может произойти....
не смогу увидеться... не хочу в реал переносить...морально не смогу... да и мы в разных городах...
Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, и только доза делает яд безвредным. (Парацельс)

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

знаешь, сколько таких приятных собеседников будет еще в твоей жизни?!? оч много :wink:
если встречаться не собираетесь, просто общайтесь. Не ответил, у него для этого свои причины.
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
Zima
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 4:35 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Zima »

Ну если ты не хочешь это в реал переносить, то... Смысл, м? Он тогда будет тебе просто собеседником. И тем более не стоит переживать по поводу его исчезновений. У него работа, он занят.

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Любовь в инете бывает. Правда, в 90% придуманная самим же человеком. Домысленная. Столько людей сейчас, которые в разных городах и странах и у них отношения. Паутина, что поделать :)
Парень себе накрутил и мучает себя и собеседника. У меня тож такое было. Переписывались с интересным челом, а он мне в любви признавался, писал, что может приехать и тд. На отказ обиделся и больше не писал.
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

да и о какой любви идет в данной ситуации речь?!? это лишь пустые слова. А слова должны подкрепляться поступками :wink:
расскажу небольшую историю о себе - прошлой зимой познакомилась с парнем по телефону, он живет в др. городе, достаточно далеко от меня, мы жили только разговорами, засыпали и просыпались вместе, в обнимку с мобильными, после 3х недель что ли, встретились. Провели вместе день Св. Валентина :roll: Хотя в нашей истории о любви речи не шло. Была симпатия. Но можно было обмануться и кричать о любви и бла бла бла. Просто мы приложили огромные усилия, чтобы познакомиться в реале. И, оказалось, что у меня с ним разные ценности и приоритеты. А так бы еще долго могли заблуждаться, подменяя понятия :)
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Imprez@
не принимай все близко к сердцу, хотя бы потому что у этой любви есть оговорка-"виртуальная"
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
Imprez@
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 6:54 am
Откуда: Россия, Пермь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Imprez@ »

ой девочки...а почему ж так плохо мне... депресняк шоппц... :(
Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, и только доза делает яд безвредным. (Парацельс)

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

Imprez@
отвлекись, сходи погуляй с друзьями на каток
и прекращай ныть :wink:
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

Imprez@
что-то я не совсем понимаю, в реал ты встречу переносить не хочешь (причем именно не хочешь, дело не только в расстоянии, да и он предлагал тебе что приедет), но его молчание тебе не нравится и накатывает депрессия. так ты тогда сначала в себе разберись, тебе нужен этот человек просто как друг и собеседник или все-таки что-то большее?

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

Imprez@
Отвлекайся, срочно отвлекайся. Не давай затянуть себя в инет настолько. Посмотри на жизнь вокруг, в реальности намного больше интересного!

Аватара пользователя
Imprez@
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 6:54 am
Откуда: Россия, Пермь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Imprez@ »

Наффи

Во-во, именно это я хотела сказать в первом посте! То что вот в чем проблема-то! Я не хочу переносить встречу в реал, да и вапще чего-то большего... но почему же мне тогда так плохо... из-за него...

Morgil

Сказать, что инет меня так сказать "поглотил" я не могу... Веду обычный образ жизни, гуляю как и обычно, веселюсь с друзьями, но в телефоне всегда он... а тут раз и его нет... :o
Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, и только доза делает яд безвредным. (Парацельс)

Аватара пользователя
нафаничка
Свой Человек
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 9:55 pm
Откуда: воронеж
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нафаничка »

Imprez@
на мой взгляд, это дипрессия из-за того что ты уже привыкла к вашим таким разговорам, его признаниям,
а в один прекрасный момент, он взял и резко вынул тебя из привычного для тебя хода вещей, просто ты уже привязалась к ниму, и я не удивлюсь, что он это понял
постарайся не зацикливаться на нем так сильно :wink:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей