ТЕСТ на беременность или моя проблема....

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
~Not An Angel~
Освоившийся
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 9:38 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~Not An Angel~ »

Занимайтесь безомасным сексом ))))
Ж+Ж или М+М
Гыыыыы

А лучше просто с гандонами
Последний раз редактировалось ~Not An Angel~ Ср май 13, 2009 12:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
Прошлого нет,
Будущего тоже
Времени нет и не будет (с)

Аватара пользователя
Latino Gonzales
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 12:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Latino Gonzales »

а что мешает просто сдать нормальный анализ и успокоиться?
Все реально. Было бы желание

Аватара пользователя
Lucky***
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 11:01 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lucky*** »

Latino Gonzales писал(а):а что мешает просто сдать нормальный анализ и успокоиться?
та да...так скорей всего и сделаю...)

~Not An Angel~
Освоившийся
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 9:38 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~Not An Angel~ »

Ну наконец-то ))) мозхи появились )))
Прошлого нет,
Будущего тоже
Времени нет и не будет (с)

Аватара пользователя
Lucky***
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 11:01 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lucky*** »

~Not An Ange :lol: l~ писал(а):Ну наконец-то ))) мозхи появились )))
це точно*))

Аватара пользователя
Цунами
Cercando а vero
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Цунами »

Сдай кровь на ХЧГ
Изображение

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

у меня задержка - 2 дня.... вроде волноваться надо бы, НО у меня 3 дня болит живот ТАК, как будто "все" уже не то, чтобы начинается,а в самом разгаре... но на деле ничего нет.... не з наю, что и жумать... что с моим организмом такое?((( на ответах.майл.ру мне посоветовали купить тест))) неужели все так..... но как-то не логично..живот же не болит при беременности...

Аватара пользователя
Ржунемагу
Легенда форума
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 8:06 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ржунемагу »

sunset_dreams писал(а):у меня задержка - 2 дня.... вроде волноваться надо бы, НО у меня 3 дня болит живот ТАК, как будто "все" уже не то, чтобы начинается,а в самом разгаре... но на деле ничего нет.... не з наю, что и жумать... что с моим организмом такое?((( на ответах.майл.ру мне посоветовали купить тест))) неужели все так..... но как-то не логично..живот же не болит при беременности...
У моей подружки пару раз болело сильно..купила она тест,даже 2..оказалось,что беременна,сперва думала,что от чего-то другого болит....
Изображение

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

Ржунемагу писал(а):
sunset_dreams писал(а):у меня задержка - 2 дня.... вроде волноваться надо бы, НО у меня 3 дня болит живот ТАК, как будто "все" уже не то, чтобы начинается,а в самом разгаре... но на деле ничего нет.... не з наю, что и жумать... что с моим организмом такое?((( на ответах.майл.ру мне посоветовали купить тест))) неужели все так..... но как-то не логично..живот же не болит при беременности...
У моей подружки пару раз болело сильно..купила она тест,даже 2..оказалось,что беременна,сперва думала,что от чего-то другого болит....
это плохая новость :o :cry: [/b]

Аватара пользователя
Ржунемагу
Легенда форума
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 8:06 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ржунемагу »

sunset_dreams писал(а):
Ржунемагу писал(а):
sunset_dreams писал(а):у меня задержка - 2 дня.... вроде волноваться надо бы, НО у меня 3 дня болит живот ТАК, как будто "все" уже не то, чтобы начинается,а в самом разгаре... но на деле ничего нет.... не з наю, что и жумать... что с моим организмом такое?((( на ответах.майл.ру мне посоветовали купить тест))) неужели все так..... но как-то не логично..живот же не болит при беременности...
У моей подружки пару раз болело сильно..купила она тест,даже 2..оказалось,что беременна,сперва думала,что от чего-то другого болит....
это плохая новость :o :cry: [/b]
Не переживай,это не у всех уж так..у моей сестры не болел,она 4 раза залетала :) может нервы или неправильное питание,цикл сбиться может..у моей подруги девственницы месячные 2 месяца не приходили :)
Изображение

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

Ржунемагу писал(а):
sunset_dreams писал(а):
Ржунемагу писал(а): У моей подружки пару раз болело сильно..купила она тест,даже 2..оказалось,что беременна,сперва думала,что от чего-то другого болит....
это плохая новость :o :cry: [/b]
Не переживай,это не у всех уж так..у моей сестры не болел,она 4 раза залетала :) может нервы или неправильное питание,цикл сбиться может..у моей подруги девственницы месячные 2 месяца не приходили :)
ну...была б я девственницей, не парилась бы.. а так... меня просто удивляет ТАКАЯ сильная боль... никогда такого не было... просто перед менстрами тянуло живот, но не болело...и не больше 2х дней... жизнь протекает, как и раньше... экзамены сейчас... но смльно я не парилась, они не сложные были... так что...

Аватара пользователя
Sympatisch
Свой Человек
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 11:47 am
Откуда: Страна Оз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sympatisch »

sunset_dreams, тогда проще будет купить тест, чтоб не ломать голову...а вообще задержка может быть до 5 дней (по словам врача)...
з.ы. у меня последние пять месяцев на два, на день на три :o задерживались, как вспомню, думала всё капец... %)
Девушки могут всё, просто некоторые стесняются.

Аватара пользователя
l_
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 6:12 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение l_ »

вот подруга рядом сидит, она медик, правда не гинеколог но все таки, говорит что до 7 дней задержка нормально.
А вообще имхо купи тесть, чем раньше узнаешь тем лучше, может нервничаешь из-за задержки и от нервов и месячные не начинаются
Изображение

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

задержка уже 4 дня ,живот болит 6 дней...тест отрицательный.... не понимаю свой организм... такого не было ооочень давно....

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

7-ой день задержка

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей