Перейти с заочного на очное

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Закрыто
Дикая кошка
Освоившийся
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 8:54 pm
Контактная информация:

Перейти с заочного на очное

Непрочитанное сообщение Дикая кошка »

Подскажите, пожалуйста, кто знает. Ситуация такая: я училась 3года на дневном отделении (платно), сейчас у меня нет возможности ходить на занятия и я перешла в этом году на заочное. Но там надо учиться 6 лет (когда на дневном 5), и соответственно оплата в общей сумме больше. Я просто думаю, если я этот 4 курс закончу на заочном, разрешат ли мне потом перейти через год на 5 курс очного.

Я понимаю что разные институты - разные правила. Но просто расскажите, были ли такие случаи? Сложно ли это?

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Перейти с заочного на очное

Непрочитанное сообщение Martini »

Дикая кошка писал(а):Подскажите, пожалуйста, кто знает. Ситуация такая: я училась 3года на дневном отделении (платно), сейчас у меня нет возможности ходить на занятия и я перешла в этом году на заочное. Но там надо учиться 6 лет (когда на дневном 5), и соответственно оплата в общей сумме больше. Я просто думаю, если я этот 4 курс закончу на заочном, разрешат ли мне потом перейти через год на 5 курс очного.

Я понимаю что разные институты - разные правила. Но просто расскажите, были ли такие случаи? Сложно ли это?
я не зануда, но, мне кажется, такие вопросы надо задавать в деканате :) там точно смогут ответить, без всяких "возможно"

Дикая кошка
Освоившийся
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 8:54 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дикая кошка »

я не зануда, но, мне кажется, такие вопросы надо задавать в деканате там точно смогут ответить, без всяких "возможно
Спасибо за совет)) Как же я то раньше не догадалась))))) :D

Я и сама знаю, что в деканате скажут, но.. Понимаешь, я сейчас в деканат пойти не могу. У меня еще летняя сессия не вся сдана. Так что в деканат соваться- смертельный номер. Наорут и вообще выгонят. У нас аж полкурса с долгами от сессии. Поэтому тому, кто декану на глаза попадется, одному достанется за несовершенство всего мироздания)))

Когда все сдам, тогда пойду. Но это будет ой как не скоро. А пока просто хотелось услышать хотя бы "возможную" версию. Все лучше, чем в неведении мучиться))

Аватара пользователя
AskorbinkA
Втянувшийся
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2006 11:11 am
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AskorbinkA »

Дикая кошка
у нас не воможно так как объем у4ебы на о4ке больше 4ем на за о4еном и поэтому накапливается лишний год ...кто же тебя возмет с долгами
будет и наша улица на вашем празднике

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

Дикая кошка
не знаю, я такого ничего не наблюдала в деканате нашего инстика (я работаю на заочке). Одно могу сказать - программы обучения для дневного и заочного почти одинаковые, только часов побольше на дневном, чем на заочке
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
nitka
Мастер
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 11:05 pm
Откуда: -то оттуда
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение nitka »

долги надо сдать...а так, деньги платишь - переведут...возможно только с временем неразбериха будет...вдруг год потеряешь...а так фиг знает...главное долги сдать :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

неактуально, наверное, но я вот счас сидела читала всякие правила местных своих вузов - переход с заочки на очку возможен, если принимающая сторона, тебя, собссна, принимает) + сдача долгов или перезачет оценок.

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

неактуально - закрыто
ИзображениеИзображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 4 гостя