Не понимаю его и себя

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Аватара пользователя
Дебютантка
Крутой Новичок
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Сб май 05, 2007 6:50 pm
Откуда: мск
Контактная информация:

Не понимаю его и себя

Непрочитанное сообщение Дебютантка »

всем привет) проблемка такая, достаточно банальная. есть парень, с которым мы очень хорошо общаемся, он мне оч нра. я ему тоже, мы вроде как встречаемся, хотя официально ничего такого нет. думаю что это его очередной "онлисекс", который длится уже три года. ну то есть он три года ни с кем не встречается. но так, да не так. я его оч часто стала подкалывать на тему всех вот этих девушек и всего остального. он у меня пару раз тоже оставался, но ничего не было почти (ну нам на учеба надо было на след день, с ног валились оба). ну так вот, на подколы он вроде ничего реагирует, в основном отшучивается, ну это нормально. а вот стоит мне заговорить о ком-либо мужского пола, начинаются какие-то обиды, еще что-то. вчера умудрились поругаться даже изза этого, потому что я ему заявила, что он на данном этапе отношений (то есть почти нулевом), тупо не имеет права мне что-то подобное говорить. какой в этом смысл, если парень со мной встречаться не хочет, во всяком случае разговора об этом не было никакого, а сама я не буду вытягивать на это. вроде я была бы совсем не против с ним официалку завязать, тк я прусь от этого парня вообще, но вот его поведения я не понимаю никак. если нет так нет, да так да. зачем какие-тонеопределенности, меня удерживать получается коло себя а самому быть свободным так чтоли? чезабред не понимаю ничего(

Аватара пользователя
Дебютантка
Крутой Новичок
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Сб май 05, 2007 6:50 pm
Откуда: мск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дебютантка »

ой как-то я написала криво. как будто все три года "онлисекс" этот длится со мной))))) мы с ним как раз не оч давно познакомились

Аватара пользователя
Celice
Легенда форума
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Celice »

А чего ты сама от него хочешь?
Изображение

Аватара пользователя
Дебютантка
Крутой Новичок
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Сб май 05, 2007 6:50 pm
Откуда: мск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дебютантка »

если честно, сама толком понять не могу :lol: но раз границу дружбы уже перешли значит хочу встречаться, но это будет только в том случае если он сильно влюбится, потому что он сам честно мне говорил что не умеет любить, и потому не встречался 3 года ни с кем, что типа не может найти норм девушку. а та, с кот он встречался раньше, бросила его тогда.

Аватара пользователя
*Анютка*
Легенда форума
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 8:27 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Анютка* »

Ну его устраивает ситуация с девушками,зачем постоянная,если для него не проблема найти девушку на время...Не нужны видимо серьезные отношения..А насчет реакции его на парней,,ну чувство собственничества

Аватара пользователя
Дебютантка
Крутой Новичок
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Сб май 05, 2007 6:50 pm
Откуда: мск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дебютантка »

прочитала последний пост и решила что хочу тогда серьезные, хотя бы для галочки :x ток вот как

Аватара пользователя
Isteri
Свой Человек
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 12:35 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Isteri »

ну ты сама себе противоречишь. встречаешься с ним неофициально, и опять же говоришь "нене, я так не хочу. вот еще чего".
ты так и скажи ему, что если хочет отношений, ревности и секса, то пусть начнет встречаться.

Аватара пользователя
Дебютантка
Крутой Новичок
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Сб май 05, 2007 6:50 pm
Откуда: мск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дебютантка »

так я не хочу нене))))) всмысле я не так хочу, я хочу чтоб не я это сказала. кароч на самом деле мне просто нравится ставить для себя почти невыполнимые задачи, и вот буду переть ведь до последнего. влюбить в ся бабника %) надо же придумать было :o советов наверное не даст никто никаких по этому глупому поводу :lol:

Аватара пользователя
Nemo
Свой Человек
Сообщения: 835
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 8:24 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nemo »

лесом его........
если не делает ответки на твои провокации,значит ему от тебя токо выплеск гармонов и нужен.толку от отношений ,если он тебя не воспринимает иначе чем друга(с доп функциями) и ищет другую.

Аватара пользователя
She-wolf
Освоившийся
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 1:05 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение She-wolf »

да его просто всё устраивает....а то что он ревнует...то естесвенно он чувство собственности проявляет....хоть вы в официальных отношениях, хоть нет, то ему естественно не хочется делить тебя с кем-то ещё....а хотел бы иметь с тобой серьезные отношения...думаю стремился бы к ним....
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть...

torychka

Непрочитанное сообщение torychka »

Дебютантка
ппц .. дибил.. есть такой у меня общаемся тоже 3 года. встречались когда-то. разошлись.. скорпион -водолей , долго не общались. потом. сошлись на 4 дня.. мы были как семьяяя..разбежались.. тут начали летом видиться звонить, писать смски, скучать.. интрижка у меня такая на стороне..
если увидимся ... ТУПИМ , МОЛЧИМ,. пойду домой. - зацелует .. окей..
тут я начала говорить: Андрей, я незнаю что ты думаешь, но я хочу быть с тобой.. пожалуйста если ты думаешь так же, ответь , если нет, то скажи , что между нами ничего не может быть.

Он мне говорит: Воооот 3й раз в одну воду не хочу наступаааааать, ты так заводишь меня в тупиик.. хочу ли я этого .. БЛ*** НУ БУДЬ ДОБР ЕСЛИ ТЫ МУЖИК ДАЙ ОТПОР, ЧТО ТЫ ТЕЛЕШЬСЯ.
вообщем нюня.. и на этом вот и разошлись.. больше не звонит не пишет.. я незнаю может у него ФОБИЯ на отношения или что? я НЕ ДОБИЛАСЬ НИЧЕГО? хотя такой человек, добиваюсь всего чего хочу.
тууууууут открываю мснку смотрю стоит аватар - моя подружка самая Пдатая, о которой кстати писала в Разделе Проблемы с подругами.!

Так вот .. Дебютантка , не трать на него время. От него ничего не добьёшься.Удачи тебе ) я думала что нужен мне такой человек, Какраз таки ИМЕННО ТАКОЙ мне нахрен не сдался. ПРОСТИТЕ что я так нескромно ругаюсь , но слов на них нет сволочей. сижу пишу в ярости , но от своих слов в смех пробивает:D
:rose: :rose: :rose:

Аватара пользователя
Amega
Легенда форума
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 2:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Amega »

Девушка,девушка...мне бы ваши проблемы))
Изображение

Аватара пользователя
Дебютантка
Крутой Новичок
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Сб май 05, 2007 6:50 pm
Откуда: мск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дебютантка »

:yahoo!: ехуууу сказал что влюбился))))))))))))) я правда на это поржала и отправила его к дэушкам :lol: пускай топает

Andre
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 8:54 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Andre »

ппц то ждала чтоб влюбился а теперь послала потому что маша с форума сказала его слать которую она в жизни не видела
может он влюблен был все эти три года просто скрывал

Аватара пользователя
Дебютантка
Крутой Новичок
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Сб май 05, 2007 6:50 pm
Откуда: мск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дебютантка »

ккакие три года - я же подписала снизу постом что мы с ним недавно знакомы совсем. и я не то чтобы послала- я поржала просто на это все. понятно он обиделся но с моей стороны такая реакция вполне нормальна, и он это знает. да не. все круть на самом деле, хз правда че из этого выйдет) а советов я ничьих никогда не слушаю, просто мне нравится что иногда наталкивают на умные мысли (ну или мне они кажутся таковыми) :lol:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя