Один день с Kill emo posers

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!

как вы относитесь к Kill emo posers?

 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
Strengther
Легенда форума
Сообщения: 11171
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 12:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Strengther »

Привет!
Почему такой ник?
Так что для тебя душа и как ты её чувствуешь? :)
Последний раз редактировалось Strengther Вс июл 06, 2008 6:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

Привет, цвет волос подбирала под цвет лака или футболки? :D
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
spiro_spero
Мастер
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 6:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение spiro_spero »

какой твой девиз по жизни?
.
а планы на будущее?(в любой сфере :D )
.
в выходные предпочитаешь отдохнуть дома или затусить с друзьями на природе?
.
у тебя есть какие-нибудь фобии?))
.
представь что ты президент России. какой будет самый первый закон, изданный под твоим руководством? :wink:

:rose: :rose: :rose:
What kind of sex isn't casual?

Аватара пользователя
Kill emo posers
Свой Человек
Сообщения: 715
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 4:38 pm
Откуда: Москоу
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kill emo posers »

Юля, привет) спасибо)))
как зовут?
Ксюша)
откуда?
Москва, Южное Бутово)
сколько лет?
17 исполнилось 7го июня.
учишься/ работаешь?
ни то, ни другое) школу закончила, поступить пока еще не успела. На работу устраиваться буду, как поступлю)
что такое счастье?
Я вижу счастье в свободе выбора. Когда человек вынужден делать что-то, что он делать не хочет или не может-он несвободен, а, следовательно-несчастен. Я не могла бы быть счастливой, если бы занималась чем-то, что мне не по душе, или если была бы вынуждена соглашаться с несправедливостью.
ты сейчас влюблена?
влюблена)
в Бога веришь?как относишься к религиям?
в Бога не верю, религии-ложь. Я верю в высшую силу добра, справедливости и света. В каждом из нас есть хоть немного светлого и хорошего, разумного и справедливого, и когда люди делают добро-это и есть божественная сила. Сила добра, сила света и правды. В моем понимании то, что называют богом-сгусток положительной энегрии, которую несет каждый из нас в своей душе и которая не дает свершится хаосу на Земле и держит людей вместе.
город мечты?
мечтаю побывать во множестве городов, но любимый и самый родной для меня город-Москва.
что никогда не сделаешь?
не люблю слово "никогда". Оно слишком относительно. Сегодня я могу сказать, что никогда не предам своих идей и убеждений, которые в свою очередь являются некой системой важнейших ценностей и непоколебимых истин лично для меня. Я не стану носить мех и кожу, не буду употреблять наркотики и алкоголь, не стану есть мясо и все, что связано с убийством живых существ. По поводу этих пунктов я могу сказать с уверенностью на ближайшие лет 10 по крайней мере. А там, кто знает, что с нами будет)
любимые музыка. кино?
Люблю фильмы, связанные с боевыми искусствами, кунг фу, дзен (меч), тк сама большую часть своей жизни занималась боевыми искусствами. Планирую продолжать, но пока нет времени) Сегодня до 6ти утра пересматривала 2 обе части одного из своих любимых фильмов-Убить Билла. Так же обожаю Крадущийся тигр, затаившийся дракон, Клятва, Дом летающих кинжалов, и тд тп..)
Так же одним из любимых фильмов является драма Малена, с участием моей любимой актрисы Моникой Белуччи) Обожаю фильм This is England и American hardcore. Это самые правдивые фильмы о молодежных субкультурах, которые мне когда-либо приходилось видеть. Советую всем)
Музыку люблю разную, в основном это ответвления от панк хардкора, например так всеми презираемое эмо (скримо, эмовайленс). Так же люблю хардкор 80х гг, и есть немало современных прекрасных групп, которые не известны широкому кругу людей.
Для того, чтобы всем было более или менее понятно, за что я люблю панк хардкор и что он из себя представляет, выложу текст заключительной песни первого альбома группы Feel the pain (Outro). Проблемы, которые поднимают эти ребята волнуют сегодня значительную часть разумной и сознательной молодежи, не оставляют равнодушной и меня:
Один человек сказал: «Полюби другого и ты будешь счастлив, почувствуй его боль и сделаешь его счастливым!»
Почувствуй боль тех, кому не хватает на еду, тех кто вынужден голодать и есть землю, тогда как другие тоннами выбрасывают пригодную в употребление пищу…
Боль тех, кто вынужден замерзать на улице, тогда как тысячи помещений строятся под новые автосалоны, рестораны, бутики, магазины…
Боль людей оставшихся без крова, их дома превратились в руины, только бетон, стекло и пыль… это все что у них было, всего этого у них теперь нет….

Почувствуй боль нерожденных, абортированных детей, их беззащитные тела разрывают на части, только потому что двое ущербов были слишком пьяны чтобы надеть презерватив…
Почувствуй болезненный умоляющий о жизни взгляд животного, которого ведут на бойню, только потому что ты слабоволен чтобы отказаться от употребления мяса…
Почувствуй холод ножа в груди, только потому что у тебя есть убеждения и ты оказался один…
Неспособность ценить то что у нас есть возвращается болью разрушенных дотла городов, выжженных сердец, напрасно потраченных жизней…
ЭТОМУ НЕТ ОПРАВДАНИЯ! х3
Кто виноват? Продолжай винить государство, корпорации, президента, людей с соседнего подъезда еще кого то… всех, кроме себя…
Посмотри на отражение в зеркале и увидишь кто виновен во всем. Ты человек, а значит на тебе это бремя, эта ответственность, хочешь ты этого или нет.
Если у тебя есть право жить так как ты хочешь, убивая и причиняя боль другим, значит у меня есть право изменить твою жизнь!
Жизнь одна и правила одинаковы для всех…
Ни одно богатство мира не стоит столько, сколько жизнь… Она бесценна!
Strengther, привет)))
Почему такой ник?
История моего ника достаточно банальна) Помню, подруга как-то сказала, что на этом форуме в теме ЭМО какие-то глупые девочки бросаются негативом в сторону представителей этой субкультуры, а другие называют себя эмо и несут чушь, тем самым сея стереотипы) Мне захотелось вступить в полемику, но придумывать ник небыло времени, и я сделала такой) Он переводится дословно как "Убей эмо позеров" ахах))) На большее в тот момент просто не хватило ума))
Так что для тебя душа и как ты её чувствуешь? Smile
Люди, как и любые особи одного вида очень похожи друг на друга. 2 ноги, 2 руки, голова, нос, уши, и тд. Но есть что-то, что отделяет нас друг от друга. У каждого из нас, несмотря на поразительное внешнее сходство , существуют разные взгляды на жизнь, у каждого свой характер. Так же каждый из нас имеет собственные вкусы, обладает какими-то талантами. Но органов, отвечающих за талантливость или эстетические вкусы просто нет) Я считаю душой совокупность моральных, внутренних качеств человека, то, что невозможно потрогать, убить, купить или увидеть. Когда человек умирает, погибает лишь только то, что материально. Его тело перестает работать, но то, что не является механизмом, не является плотью, убить нельзя. Это и есть душа в моем понимании.

Capricious, я часто подбираю лак под цвет волос, или наоборот, потому что мне нравится красить, стричь и оттенять свою голову) На этот раз я подбирала футболку и ногти именно под волосы)


Papagena, привееттт)))
как проводишь каникулы?)
хорошо, ничего не делаю, думаю куда бы поступать) пока не надумала особо)
что для тебя имеет наибольшую ценность?
свобода, честность, любовь, уважение.
твоя профессия?)
профессия в 17 лет?) я мечтаю стать дизайнером, но убеждена, что могу все на свете)
опиши свой характер Rolling Eyes
противоречивая, добрая, искренняя, наивная, справедливая)
заранее спасибо за ответы Роза
и тебе спасибо за вопросы)

A.oMmries
какой твой девиз по жизни?
Он у меня в подписи) Строчки из песни Свобода группы Засрали Солнце)
а планы на будущее?(в любой сфере Very Happy )
поступить в институт, записаться на художественные курсы, устроиться на работу, набить тату. Как только появится время, найду мастера и стану изучать кунг фу.
в выходные предпочитаешь отдохнуть дома или затусить с друзьями на природе?
по-разному бывает) Обычно выходные забиты парнем, акциями, подружками, или просто сном)
у тебя есть какие-нибудь фобии?))
ничего такого, с чем я не смогла бы бороться. Не люблю насекомых, но могу сдерживать себя.
представь что ты президент России. какой будет самый первый закон, изданный под твоим руководством? Подмигивает
лучшая политика-это никакой политики вообще. Я не могу представить себя на месте президента, но могла бы состоять в каком-нибудь совете или организации по защите прав детей, животных, или окружающей среды.
Он не изменит себе никогда,
Стать параноиком или быдлом,
Или запуганным инвалидом..
Он не пойдет служить никуда!(с)

Пилат
Втянувшийся
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Вт май 22, 2007 11:23 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пилат »

Южное Бутово это тру. Однако.
Госбезопасность! Ты всегда думаешь о нас!
(жыклерчег).

Аватара пользователя
spiro_spero
Мастер
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 6:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение spiro_spero »

Kill emo posers писал(а):группы Засрали Солнце)
оууууууу :D :D :D
богатая фантазия у нынешних муз. представителей :D :D :D

спасибо за ответы :rose: :rose: :rose:
What kind of sex isn't casual?

Аватара пользователя
Kill emo posers
Свой Человек
Сообщения: 715
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 4:38 pm
Откуда: Москоу
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kill emo posers »

Пилат, ну да)

A.oMmries, по-моему смыслу этого названия могут позавидовать многие группы) а смыслу самих песен и их мастерству - тем более)
Он не изменит себе никогда,
Стать параноиком или быдлом,
Или запуганным инвалидом..
Он не пойдет служить никуда!(с)

Аватара пользователя
spiro_spero
Мастер
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 6:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение spiro_spero »

Kill emo posers
я не осуждаю, просто такое название.. нечасто встретишь :) :) :)

послушаю как-нибудь :) :) :)
What kind of sex isn't casual?

Аватара пользователя
Kill emo posers
Свой Человек
Сообщения: 715
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 4:38 pm
Откуда: Москоу
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kill emo posers »

A.oMmries, послушай)
Он не изменит себе никогда,
Стать параноиком или быдлом,
Или запуганным инвалидом..
Он не пойдет служить никуда!(с)

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

Юля
Ух ты какая ты креативная :P
Ты говорила что у тебя грудь ровно пустая :D расскажи, какой размер?)))

Аватара пользователя
Kill emo posers
Свой Человек
Сообщения: 715
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 4:38 pm
Откуда: Москоу
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kill emo posers »

M(ё)D, лифчик 75а) бывает меньше в зависимости от модели)
Он не изменит себе никогда,
Стать параноиком или быдлом,
Или запуганным инвалидом..
Он не пойдет служить никуда!(с)

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

Kill emo posers
да лаааднго)))Почему 1 это пусто? :lol:
Даешь фотку в полный рост! :D

Аватара пользователя
Истеричка
Крутой Новичок
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 9:48 pm
Откуда: Город чёрно-белых снов.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Истеричка »

хотела ли ты когда-нибудь уметь летать?
веришь в счастье?

что для тебя любовь?

твои идеи,на счёт того,от чего произошёл человек?

ты счастлива?
Что ж такое,были же
люди как люди и вдруг
все сразу стали
кретинами.
Парадокс.

Аватара пользователя
Kill emo posers
Свой Человек
Сообщения: 715
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 4:38 pm
Откуда: Москоу
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kill emo posers »

M(ё)D, понимаешь, у девушек с грудью грудь занимает все место в лифчике) так вот, это не мой случай) далеко не мой)


Изображение
Он не изменит себе никогда,
Стать параноиком или быдлом,
Или запуганным инвалидом..
Он не пойдет служить никуда!(с)

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

Kill emo posers
я хочу такую грудь!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя