Какие у Вас отношения с родителями?

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Закрыто
Cvetujechek
Королевская Особа
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:19 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cvetujechek »

Фиало4ка
а как у нее самой дела обстояли? пока, думаю, не надо говорить ей, раз она так все воспринимает. но пытайся ей намекать, что мир идет вперед и это старые устои.

по теме - у меня сродителями отличные отношения ттт последнее время. я стараюсь быть более понимающией и не такой строптивой

Фиало4ка
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 1:58 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фиало4ка »

evelea, а у неё вообще всё было шикарно, она училась в университе вдалеке от родителей, в другом городе, жила у бабушки с дедушкой, там за ней не следили ососбо, но говорит, что папа у неё был первый и единственный
Спасибо мне, что есть я у тебя !

~Just For You~
Мастер
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 7:17 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~Just For You~ »

начиталась я тут кошмаров))
с мамой у мя отношения просто супер)) мы противоположности по характеру - она тихая и спокойная, я вспыльчивая и своенравная, она мне очень многое прощает, терпит мои "чудеса" со школой, послушно ходит туда, слушает про то, как я тираню всех преподов... деньги дает всегда в пределах разумного. с удовольствием могу сходить по магазинам с ней, могу с подругой...кароче, она такая милашка, что мне иногда даже бывает стыдно за то, что я такой мега-не-идеальный-ребенок... вообще у меня от нее секретов нет почти никаких) она про меня все знает) она даже с пониманием отнеслась, когда я ей позвонила в 12 ночи (она была в клубе, на концерте) и сообщила, что я еду тусоваться, потому что у моей знакомой др)) правда она думает, что я поехала к ней домой, на проспект мира, и там были еще две мои подруги и больше никого, а мы на самом деле поехали в новогиреево, и были с 4-мя парнями, которых я видела впервые)) но она даже не устроила мне скандал) так что она прелесть) обожаю ее)) еще мне все говорят, что она оч хорошо выглядит и вообще она не консервативная, она мне про секс рассказывает, про свою жизнь, разрешает устраивать тусовки у меня дома))) вот)
с папой никакие отношения - он ушел, когда мне было 4 года и в его сознания, я все еще маленький ребеночек, он чуть в обморок не упал, когда я одела кофту с декольте... кароче, он меня совсем не понимает, и ему пофиг. он для меня абсолютно чужой человек, я люблю его просто по факту... денег тоже не дает, появляется раз в несколько месяц, звонит иногда...
еще есть бабушка с дедушкой) с бабушкой у нас отношения просто ужоснах))) она абсолютно такая же по характеру, токо еще и консервативная, и вообще пипец)) вот с ней мы постаянно сремся) при чем как) такой ор всегда стоит) я ее, канешно, люблю, она меня практически вырастила, но ее частенько хочется прибить) самое главное - еще и не уступает ни в чем! полный пипец) и я не уступаю) вот и лаемся все время...
дедушка - моя маленькая прелесть)) добрый и милый))) всегда дает деньги, ведет со мной образовательные беседы о литературе, психологии, политике... кароче - он чудо) очень его люблю)) пупсик)
эта нежность, и эти свободные руки -
кому подать их?

Аватара пользователя
ZaZu
Мастер
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Сб июн 03, 2006 7:27 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ZaZu »

С мамой отличные, а с папой так себе...

kookolka
Новичок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 1:01 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение kookolka »

с мамой отличные...вот только жаль что мы не живем вместе,если бы жила с ней,а точнее она со мной то все было бы замечательно,а так я живу с тетей и дедушкой...оба меня обсалютно не понимают,не пытаеются даже этого сделать,я даже никогда не говорила с ними по душам :cry: ,хочу к маме

Аватара пользователя
Poliami
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 3:16 am
Откуда: Moscow city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Poliami »

[quote="Happyman"]Имея не ценим, теряя - плачем.
Прочитайте рассказ - хороший рассказ поверьте. Один из моих любимых quote]
:rose: Я вот сегодня с мамой в очередной раз поссорилась, а, прочитав рассказ, забыла обиды - все-таки одна она у меня! Мамочка.
Изображение

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

с мамой ссоримся иногда, но не из-за разных взглядов на жизнь, а так, по мелочи. в основном из-за того, что у кого то просто плохое настроение или из-за моей безответственности(признаю:)). а так отношения хорошие, она про меня почти все знает, она у меня вообще довольно современная, часто говорим с ней по душам, она мне разные советы дает, интересные и действенные..словом, я очень-очень рада что у меня именно такая мама...я могу ей искренне восхищаться, неподражаемый человек она у меня=))

с папой,(точнее он мне отчим, но я об этом и не вспоминаю, он мне роднее-родного) тоже отношения хорошие...понимаем друг друга хорошо, кроме того у нас похожие вкусы и взгляды на многие вещи=)

но кончено, мы ссоримся иногда. последнее время все реже...но бывает, честно признаться - в основном из-за меня=)
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
PhoeBy
Королевская Особа
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 6:34 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PhoeBy »

С родителями у меня замечательные отношения. Это наверное из-за схожести взглядов на образ жизни)) Всегда была примерным и послушным ребенком - и как следствие никаких конфликтов))

Аватара пользователя
Апельсинчек
Легенда форума
Сообщения: 3070
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 10:42 pm
Откуда: москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Апельсинчек »

никаких,так как живу с бабушкой с 3 лет а сними очень редко вижусь.
Главный врач рыжего дурдома, Инстаграм TheDirtyLyrics
Рыжий Халк родилась 22.09.2014 г. да, девочка))))
Ждем Рыжего брата в августе 2016.

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

У меня в последнее время отношения с отцом стали лучше. Он уволился с работы и сидел дома неделю,а потом опять вышел на работу(другую).За это время ни разу не поругались,с мамой я б уже раз сто переругалась.
В отличии от нее,отец все пёкся о моем послеоперационном здоровье,а она...она сичтала,что раз я дома,значит,я опять могу ей прислуживать и гоняла меня:тут убери,там помой,в магазин сходи,че сидишь,принеси мне то,принеси мне это,дай то,станцуй,блин. Она считает,что кроме нее никто не может чувствовать себя плохо.Когда мне надо было лежать в покое,я носилась по квартире,подавая ей то мороженное,то чай, то полы мыла,то пылесосила...

Аватара пользователя
POLINA
Королевская Особа
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 5:18 am
Откуда: NZ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение POLINA »

Мамая моя самая близкая подруга.Она меня отлично понимает проктический не ссоримся.Я не позволяю себе этого и она тоже.
Я люблю свою мамачку и хочу что бы она побыстрее вылечилась!!!
А с папой у меня тоже все хорошо!!!
Изображение
We make a living by what we get,
we make a life by what we give!

Аватара пользователя
Своя
Легенда форума
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 11:52 pm
Откуда: Германия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Своя »

У меня с мамой хорошие отношения всегда :)
с отчимом правда друг друга часто не понимаем, но обязательно миримся. В общем семья у нас дружная :)

Аватара пользователя
Fuego
Втянувшийся
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 6:46 pm
Откуда: Моск.обл
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fuego »

У меня и с мамой, и с папой отношения хорошие. никогда не ругаемся.

Аватара пользователя
Christina_Di
Свой Человек
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 9:05 pm
Откуда: Латвия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Christina_Di »

У меня с родителями отношения замечательные я так считаю :) с мамой могу обо всём поговорить...всё ей рассказать..она меня всегда поддержит и успокоит в трудную минутку :) :) она мне тоже всё рассказывает...мы с ней хихикаем.. :wink: :roll: Вообщем она у меня как Лучшая подружка с папой отношения тоже хорошие но не такие как с мамой...папа очень волнуется за меня поэтому часто не пускает на вечеринки какие нибудь :( ругается на меня тоже иногда..но всё же если меня что то интересует я всегда могу у него спросить "что, да как" и он всегда ответит и поможет...Очень люблю своих родителей :) :twisted: :rose:
Мне без тебя ничего не надо.
Яда? Ну, разве, пожалуй, яда.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей