Какие у Вас отношения с родителями?

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Аватара пользователя
Фэя
Легенда форума
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 6:48 am
Откуда: прилетела фея на этот форум?
Контактная информация:

Какие у Вас отношения с родителями?

Непрочитанное сообщение Фэя »

какие у вас отношения с родителями 8) ?

у меня вот в натяжку :cry: ....с папой супер,а с мамой лаемся всегда :cry: ...я уже так от этого устала :shock: ,но ничего поделать не могу....если человек меня не понимает,просто не слышит и талдычит свое-нервов просто не хватает и срываюсь :cry: ....

маму свою люблю очень и не хочу заново ссориться....но не получается :( ....

хотя,думаю,у многих подростков такие отношения.....а вы что думаете? :oops:
"Только ангелы с неба не просят хлеба..."Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Сказка-на-ночь
Легенда форума
Сообщения: 2293
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 8:17 pm
Откуда: Москва (ВДНХ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сказка-на-ночь »

Живу я одна с мамой. Наши отношения можно ознаменовать "НИКАКИЕ"...Мы совершенно не понимаем друг друга! Иногда мне хочется с ней всем поделиться, а иногда меня раздражает то, что мы находимся в одной квартире! Мне 17 лет, а я до сих пор хожу С НЕЙ покупать себе одежду! Многие мои подруги сами себя одевают за деньги своих родителей! А моя мамуля говорит, что лучше знает, что мне идёт, а что нет и не позволит тратить деньги на всякую дешёвку, которая вообще не смотрится! Получается, что она не доверяет моему вкусу, а значит, в какой-то степени, не доверяет мне! Я сама знаю, что покупать, а что - нет! Мне надоело это няньчество!!! А потом она говорит, что мне надо стать более самостоятельно! Ну да, конечно! С ней я точно стану ОЧЕНЬ самостоятельной! Она постоянно говорит про то, что я мало убираюсь! Это полная чушь! Просто она этого не видит! Некоторые дети по-страшному дерут деньги из своих родителей! А я - НЕТ! Я у неё совсем ничего не прошу! Единственное - это ежемесячная инет-карта! А так перебиваюсь! Мы переехали в новую квартиру, поэтому много денег уходит на ремонт! Я это прекрасно понимаю! Она могла бы хотя бы ценить это! Ведь мне совсем не легко! Каждый раз, когда идём гулять с подругами, они заходят во всякие кафешки! А у меня нет денег даже на какой-то коктейль! Я всем, чем могу помогаю маме, но она это не видит! Отсюда у нас такие ужасные отношения!

Аватара пользователя
Турурузай
Солнечный Зайчик
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 1:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Турурузай »

последнее время очень плохие, много ссор, они вообще меня не понимают... жаль... а всегда были никакие... меня воспитывала няня (которую я считаю своей бабушкой) родители приходили, целовали иногда на ночь, покупали игрушки-шмотки ...
По Колизею кошка бродит,
Шарахаясь, как будто бредит.
Так каждый ненароком сбрендит,
Коль места в жизни не находит...


Изображение

Аватара пользователя
мАлинка
Мастер
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 2:08 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение мАлинка »

Папа...его никогда нет....вообще это больная тема(
Мама...самый дорогой человек, я её очень люблю, но в последнее время я не рассказываю ей все, знаю, что она не поймет, все-таки мы разного поколения....А так, она обалденная женщина, сильная, умная, самая)

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

Хм...Ща я выделюсь!
У меня очень хорошие отношения с мамой и папой!
С мамой у нас похожие характеры,почти одинаковые,мы ругаемся и тут же меримся!Злимся и смеёмся!Папка уже ваще внимание на нас не обращает!Канеш,бывают конфликты,ну как уж без них...
Одежду...када как...У моей мамы хороший вкус!Плохого она не посоветует!Обычно я ей что-то советую,она мне что-то советует!Она всегда считается с моим мнением!И как-то не зацикливается,если я сама,например,поеду покупать себе вещи!Я ваще люблю по магазам шататься,всегда че-нить покупаю,она ток заценивает у мя!Ещё ни разу не сказала,что я что-то плохое купила! :roll:
Она у меня всех моих мальчиков знает!Абсолютно нормально к этому относится!Даж позитивно!Это в её интересах,чтобы я не шарахалась хз где по вечерам,а могла привести,например,мальчика в плохую погоду домой,она будет тока рада... :D
Папа!С папой тоже у мну всё норм...Мы всегда с ним вместе ездим по его делам,например,он мя зовёт,чтобы ему скучно не было!Вместе подарки выбираем маме,брату,бабушке!Технику какую-нить,ещё че-нить!Он тож всегда моё мнение спрашивает!Ну и деньгами меня снабжает папа!У меня нет такой проблемы,как у Кристины!Папа всегда даёт деньги и как бы лимита нет :roll: и очень ругается,если,например,пропалит,что у меня пустой кошелёк,а мне просто стыдно уже деньги просить...А работать он мне не разрешает.... :(

Конечно,бывают разные ситуации,у меня характер не ангельский,я и обидится могу и нахамить иногда :oops: ,но в целом,я считаю,что мне повезло и с мамой и с папой! :roll: :roll: :roll: :roll:

Аватара пользователя
KOzaYKA
Освоившийся
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 8:16 pm
Откуда: pickup
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KOzaYKA »

У меня тож хор отношения с родителями....
Но я их редко вижу и от этого дичаю сильно....Однажды даже когда дома все были проснулись вместе, а я пошла, приготовила себе завтрак, и ушла есть в комнату.... =)
люблю их, но у всех свои недостатки и описывать моих предков просто бессмысленно...
Изображение

Аватара пользователя
::Sontana::
Освоившийся
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 7:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ::Sontana:: »

Я в этом чем-то на Аню похожа, отношения отличные как с мамой, так и с папой....мое мнение в семье ценится наравне с их. поэтому особо ущемленной я себя не чувствую=) и вообще, по сравнению со многими, мне очень повезло с родителями :D
Изображение

Аватара пользователя
*веснушка*
Втянувшийся
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 10:13 pm
Откуда: пришла с лучями солнца
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *веснушка* »

Боже, Сказка-на-ночь, как я тебя хорошо понимаю!!!!!!!!!!!

у меня с папой вообще никаких отношений нет, мы просто не общаемся...
а с мамой в последнее время просто ужас!!!!!!!!!! ни дня без ссоры и постоянно по пустякам! то ей не нравится, что я не убираюсь, то оценки в школе не усраивают, то я по её мнению много времени в нете провожу.... я человек оч вспыльчивый и мне оч тяжело не повысить на неё голос, а из-за этого она ещё сильнее злиться....
а ещё она меня постоянно нянчит и при этом требует от меня самостоятельности.....

я вообще в последнее время стала совсем дикая.... люблю когда родителей нет дома, что бывает оч редко - мама не работает, стараюсь всегда сидеть с закрытой дверью у себя в комнате, и совсем не общаюсь с мамой, потому что это НЕВОЗМОЖНО! у нас понимания -100 наверноене будет.....
самое главное - что говори с ней, что не говори, всё равно лучше не становится........ :( :cry:

Аватара пользователя
Сказка-на-ночь
Легенда форума
Сообщения: 2293
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 8:17 pm
Откуда: Москва (ВДНХ)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сказка-на-ночь »

*веснушка*
Ты сейчас описала мою проблему более глубоко! Мне в последнее время лучше посидеть в соей комнате, чем пообщаться с мамой! Такое ощущение, что нахожусь во вражеском лагере! Я прекрасно знаю, что мама меня любит, но я никак не могу наладить с ней контакт!

Татушечка

Непрочитанное сообщение Татушечка »

С Папой общаюсь редко так как он с нами не живет. Отношения вроде нормальные. Только порой понимаю что поговорить нам особо и не о чем.
С мамой хорошие. Даже очень. Просто порой у нее быыввает задет и она начинает морали читать. Но мне кадеться всякая мама иакая.

lil_sugar
Втянувшийся
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 2:01 am
Откуда: из-за бугра
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение lil_sugar »

Родителей я люблю,но они меня тоже не очень понимают.Папа со своей семьёй живет в России,и я его не часто вижу,но очень люблю.Маму тоже люблю,но часто цапаюсь.У неё совершенно другой взгляд на жизнь.Очень люблю бабушек-дедушек,так-как именно они меня практически и растили.Бабушка моя родная душа,мы с ней мыслим практически одинаково,дедушка строгий,но очень нас любит,и с золотыми руками!
Изображение

Аватара пользователя
eStReLa
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 1:04 pm
Откуда: если бы я сама знала... )))
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение eStReLa »

Сказка-на-ночь писал(а):*веснушка*
Ты сейчас описала мою проблему более глубоко! Мне в последнее время лучше посидеть в соей комнате, чем пообщаться с мамой! Такое ощущение, что нахожусь во вражеском лагере! Я прекрасно знаю, что мама меня любит, но я никак не могу наладить с ней контакт!
Ой, как я тебя понимаю... У меня такие же отношения с мамой... Ужас просто... Иногда появляется ощущение, что мама меня вообще никогда не поймет... :(
Последний раз редактировалось eStReLa Ср мар 08, 2006 3:28 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Love-is...
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 9:39 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Love-is... »

Мои отношения с мамой......У меня вообще практически нет никаких отношений с мамой....Мы почти не общаемся...И я никогда не скажу, что мама- моя подруга....У нас с ней контакт есть...Но только тогда,когда ей что-нибудь нужно от меня...А я в свою очередь пытаюсь ничего у неё не просить.....Вообщем, ужасно. Также она моего МЧ ненавидит...Постоянно его оскорбляет,поливает матом и т.д... А иногда и меня вместе с ним... :(
Если хочешь быть любимым, люби

Изображение

Аватара пользователя
Amor Amor
Королевская Особа
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 7:25 pm
Откуда: SPB
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Amor Amor »

А у меня ситуация похожа на Фэюшкину.с мамой постоянно собачимся,орем друг на друга.ну если она СОВСЕМ не хочет меня слушать :cry: и понимать :cry: С папой лучше,он меня очень любит,но тем не менее иногда ссоримся,а он так кричит :shock: вот недавно я на него накричала,хотя этому действительно была причина,но мне не хочется об этом :cry: Нет,не очень у меня сейчас с родаками...+скоро будет родительское собрание,вот после него особенно...
Прожженый Циник

Сhristic~s
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 5:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сhristic~s »

я люблю своих родоков, но они сильно назойливые... :? бесят оч часто...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей