Похудательный дневник TaToShK-и

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

согласна с Shootia
у меня как раз самый жор вечером(((

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

TaToShKa
У меня тоже самое было, но я переборола жор, теперь вместо вечера он приходит утром, потому что перед сном я не ем и в последнее время даже не хочу)

Аватара пользователя
СолнечнаяМэри
Мастер
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 1:34 am
Откуда: приходят мечты?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение СолнечнаяМэри »

Привет,как успехи,героиня наша? :)
Даже если рвёмся на части,
Я прижмусь к тебе осторожно... <c>
Стихи

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

СолнечнаяМэри,приветик))
да всё норм))
сёня вот тока утром съела сыр)ивсё)
чай сейчас пью)))
худею)

Аватара пользователя
Спирит
Легенда форума
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 8:44 pm
Откуда: estonia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Спирит »

TaToShKa,
скок кг сбросила? :)

Аватара пользователя
Black Angel
Дважды мама
Сообщения: 3762
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black Angel »

Ты молодец! Не у всех есть такая сила воли! Главное после достигнутого результата не сорваться и не набрать тот же вес:(
Я сама впринцепе худенькой никогда не была. До 16 лет у меня всегда был небольшой животик.Рост у меня 165 и весила я тогда 53-54 кг. Какими способами я только не худела...вес уходил, но потом снова возвращался:( Обидно было :x
Сейчас вешу 49. Ни на какой диете не сидела уже больше 3-х лет. Просто ем в основном все маложирное,хотя не могу сказать,что ем мало,мне мало есть нельзя,так как сил не будет совсем, ну и самое главное,что не дает мне поправляться-это дети. Я нахожусь постоянно в движении и даже,если буду жрать несколько дней подряд, то все равно на весах не сказывается (проверено :lol: ) Упражнение специально никакие не делаю.
Из всего этого я извлекла такой урок: нужно не объедаться и как можно больше двигаться. Когда сидишь на строгих диетах,вес уходит быстрее,но и после таких диет человек может сорваться и набрать больше, чем было, а уж про стресс,который испытывает организм после таких диет я вообще молчу (не говорю про всех,но такие случаи не редкие). А когда просто ограничиваешь себя,ешь правильную здоровую пищу, больше двигаешь,вес уходит, правда медленнее, но и организм не испытывает огромных стрессов,а главное вес потом удерживается намного дольше.
Кстати, а у меня наоборот раньше ноги, бедра были нормальными, а вот животик небольшой был)) И, если садилась на диету,в первую очередь худели ноги и бедра, которые и без этого были абсолютно нормальными, а вот живот в последнюю очередь уменьшался..обидно, но что делать))
Если интересно, могу написать как я питаюсь уже несколько лет,вес не набираю и чувствую себя отлично :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

Black Angel,давай рассказывай!!!)

Аватара пользователя
Black Angel
Дважды мама
Сообщения: 3762
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black Angel »

завтрак и обед:
на завтрак или обед обязательно есть белки:
рыба
творог
морепродукты
яйцо
мясо
рыба
курица
морепродукты

150 гр белков и 200 гр овощей или фруктов (обязательно!), чередовать,каждый не чаще 2-х раз в неделю.
Мясо и рыбу лучше есть в вареном или тушеном виде, но не обязательно. Салат из овощей можно заправлять маслом подсолнечным или легким майонезом (но не больше 2 ст ложек в день). Так же можно пару раз в неделю позволить корбонат и сыр (не больше 20% жирности).Также можно чай,кофе,молоко (не больше 1.5% ),кефир обязательно пить каждый день.Еще можно био-йогурт

ужин:
фрукты ИЛИ овощи (в любом виде)

после 18-00 не есть

Исключить: мучные,сладкие,кондитерские иделия,семечки,орехи,засоленые овощи,картофель,консервированные фрукты,из фруктов надо исключить бананы,виноград,сухофрукты,дыню,манго,алкоголь категорически нельзя.

Примерно такой диеты я придерживаюсь очен долгое время.Чувствую себя отлично. Нужно обязательно есть утром и днем белки,их нельзя исключать из рациона. Естественно позволяю себе и шоколадки, и пирожки, но в моем случае можно, так как худеть мне пока не надо, а тем,кто хочет похудеть лучше строго соблюдать эту диету.
На этой диете за месяц можно похудеть от 4 до 10 кг (зависит от массы тела). Моя сестра за 2 месяца сбросила 10 кг. Вес,конечно, не быстро уходит, но зато не чувствуешь себя постоянно голодной и организм не страдает :) А полученный результат сохраняется надолго, а если и дальше придерживаться, как и я, то вообще поправляться не будете.

Так что вот так...может я упустила какие-то моменты....но если есть вопросы,задавайте
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
TaToShKa
Легенда форума
Сообщения: 8924
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 9:20 pm
Откуда: иЗ сНоВ!;)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TaToShKa »

Black Angel,пасиба))буду пробовать))
если че буду у тя спрашивать))
я ща вот такая)
Изображение

Аватара пользователя
Black Angel
Дважды мама
Сообщения: 3762
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black Angel »

ты неплохо выглядишь,просто у тебя строение такое.
Кстати забыла сказать,что еще в этой диете лучше есть по часам: завтрак до 9 уктра,обед с 12 до 14 и ужин до 18. Не знаю почему так,но говорят что придерживаться такого расписания стоит.И еще между приемами пищи можно пить,но перекусы делать нельзя! :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Юльский
Королевская Особа
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 11:37 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юльский »

Black Angel писал(а):Исключить: мучные,сладкие,кондитерские иделия,картофель,из фруктов надо исключить бананы,виноград,сухофрукты,дыню,.
:shock: ваще...я без этого не смогу.
жесточайшая диета...

Аватара пользователя
Black Angel
Дважды мама
Сообщения: 3762
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black Angel »

Юльский
хех))эта диета еще ничего. Помню я сидела на диете Маргариты Королевой: 3 дня рис (пустой,несоленый),далее 3 дня куриные грудки (тоже без соли) и остальные 3 дня овощи.Вот это был ад... :lol:
А еще помню сидела на гречневой диете неделю кажется (можно есть только гречку пустую и кефир)...тоже чуть с ума не сошла.
От таких диет вес хоть и ушел быстро,но так же быстро он вернулся :(
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Юльский
Королевская Особа
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 11:37 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юльский »

TaToShKa
привееет худеещим))
как успехи?
пользуешься диетой Black Angel?

Аватара пользователя
Black Angel
Дважды мама
Сообщения: 3762
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black Angel »

Юльский писал(а):пользуешься диетой Black Angel?
Скорее не пользуюсь, а придерживаюсь,так как худеть мне не надо, а поправляться не хочется:)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Юльский
Королевская Особа
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 11:37 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юльский »

Да я поняла, адресовала к Ане,
а то она пропала и не рассказывает о своих достижениях))

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей