НАШИ НОГТИ - 4

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
HotSpring

Непрочитанное сообщение HotSpring »

Сексуальная малышка
Для меня это тоже главное :D

Аватара пользователя
Сексуальная малышка
Легенда форума
Сообщения: 8446
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 7:35 pm
Откуда: Из тайных глубин твоего смутного сознания
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сексуальная малышка »

Пусёно4ка
вообще у меня когти росли со скоростью света от лака салли хенсен. не помню какой точно. но они вымахали - жесть как))))))))))))))) :D

Аватара пользователя
Sonia_N
Легенда форума
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 3:41 pm
Откуда: Made in Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sonia_N »

Пусёно4ка писал(а):Результат ч/з 14 дней
на заборе тоже много чего написано :D

HotSpring

Непрочитанное сообщение HotSpring »

Sonia_N
:) согласна

Аватара пользователя
Allase
Мастер
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 1:43 pm
Откуда: Prague
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Allase »

Я вот в пятницу сходила к маникюрше в первый раз за очень долгое время. Отвалила порядочно денег, но словила такой кайф от всех массажиков, обертываний, маслиц :roll: Так вот маникюрша мне сказала, что во-первых хорошо наносить лечебный лак на "распаренные" ногти. Что они как-бы открываются и полезные вещества проникают лучше внутрь. И ещё что красить ноготь надо полностью, и с обратной стороны отросший кусочек- тогда ноготь покрыт полностью лаком и на него попадает минимум влаги, которая для ноготь пересушивает и от того он ломается. Не знаю, может для кого это норма жизни, но для меня новинка, так что буду следовать её советам и посмотрю, что получится :)
You are my sunshine
my only sunshine
you make me happy
when skies are grey....

ОД

Nassty

Непрочитанное сообщение Nassty »

Пусёно4ка
ну они начинают сразу рости + когда много слоев лака (я мажу по 3 раза в день и не смываю 4-7 дней) то они не гнутся, + ещё френч делаю, чтобы аккуратнее смотрелись и не трогаю их. Они отрастают и потом постепенно подпиливаю. И со временем спиливается та часть, где ноготь слоился и остаются здоровые. Но на это надо подождать, зато потом ногти отличные и легко ухаживать за ними :)

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

недели две купила крем "идеальный маникюр SPA" нашей российской фирмы. 37 р. всегостоит - ногти вымахали на 4 мм за две недели!!! Вот этосупер-крем!!! :wink:
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
Happy in bloom
Легенда форума
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 9:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Happy in bloom »

вчера впервые в жизни сделала маникюр :lol:
не знаю..наверно к этой девушке я больше не пойду :lol: она меня кажись порезала...не знаю... как это называется.... когда кутикулул убирала...
но теперь я поняла что такое маникюр :roll: такие ноготки...просто ах :roll: теперь буду почаще на него ходить, только мастера хорошего найти:)

Аватара пользователя
Fruit_Caramel
Освоившийся
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2007 1:40 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fruit_Caramel »

Делала маникюр в салоне всего раз в жизни.
После этого у меня появилось куча заусениц, маникюрша ещё круто резанула мне палец, и лак какой-то жуткий попался... Вобщем, впечатения остались не из лучших. Хотя салон сам по себе был вполне приличный и недешёвый.
Всё хочу собраться и сходить ещё раз (конечно, уже к другому мастеру), но постоянно жалко $ - покупаю на эти деньги себе несколько новых лаков и делаю всё сама:)
I'm ...

Аватара пользователя
ДрЯнЬ
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 4:56 pm
Откуда: Омск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ДрЯнЬ »

Ногти сами по себе достаточно хорошие и растут оч. быстро, но есть одна проблема, когда они становятся длинными, то начинают скручиваться в трубочку...поэтому приходится постоянно обрезать их... :x Хотела сделать наращивание, слышала где-то, что таким образом можно форму ногтя подкоректировать, но подруги отговорили, сказали, что только ноготки свои испорчу и я отказалась от этой идеи...)

Изображение
а вот и мои ноготочки)
Изображение

Аватара пользователя
Funny bunny
Легенда форума
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 12:22 am
Откуда: fantasy world
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Funny bunny »

ДрЯнЬ
оч симпатичные ноготки :)

Nassty

Непрочитанное сообщение Nassty »

ДрЯнЬ
ноготочки очень симпотишные :))))

ну скручивание - проблема многих. Но не обязательно сразу ногти укорачивать, попробуй форму поменять на миндалевидную - многим помогает :rose: (хотя я сама больше люблю мягкий квадрат :))

Аватара пользователя
ДрЯнЬ
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 4:56 pm
Откуда: Омск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ДрЯнЬ »

Funny bunny
пасиб)

NastyKiddy
пасибки за совет, я и форму меняла, только долго не могу с такой ходить, все равно возвращаюсь к квадрату))
Изображение

Nassty

Непрочитанное сообщение Nassty »

ДрЯнЬ
вот мне тоже нравится больше квадрат :) но у меня тоже 2 пальца скручиваются :(

HotSpring

Непрочитанное сообщение HotSpring »

ДрЯнЬ
Оч классные! Супер! :rose: :rose: :rose:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя